Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
Любимий класс персонажа на основе Тени
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 14:08 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Лично я больше всего из всех школ люблю Тень, но не всеми ее разновидностями успел поиграть. Играл асассином, волшебником, разбойником, ведуном и варлоком - все эти персы по разным причинам у меня не дожили до легенды. Буду исправлять ситуацию. Интересно - а кто нибудь чистой Тенью TQ проходил?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 19:23 | Сообщение # 76
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
твой стиль игры является единственно правильным...

да я и не настаиваю wink


 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 19:31 | Сообщение # 77
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Ты извини, если что - по правде, меня всегда немного коробит от категоричности в высказываниях... biggrin Кстати, что до метания ножей у ассасина - никак не могу отказаться от прокачки этого умения... Над бы как-то попробовать. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 19:50 | Сообщение # 78
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
ножы можэт вещь и хорошая но по мне мало урона что толку кинуть в одного двух а потом серавно добегут до тебя враги вплотную
другое дело если перезарядка высокая чтоб как с пулемёта строчить но тогда ужэ нету никакой принцыпиальной разницы можно с таким жэ успехом кидаться например сосульками которые ещё и замедлять будут врагов и с выключеным грозовым ореолом...

Добавлено (19.05.2009, 18:50)
---------------------------------------------
к томужэ с энэргией проблем меньшэ будет а значит беспрерывно кидать можно будет дольшэ


 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 20:05 | Сообщение # 79
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Ножи дают ущерб от кровотека и проника, к тому же если прокачана ветка ядов - от яда, + ошеломление+ к неудачной атаке. А если навесить еще бижутерии дающей урон чем-либо... Например, до того, как у меня снеслась винда был у моего ассасина кулончик - +60% к кровотеку,+70% к яду,+60% к пронику,+1%0 к скорости атаки!!! Я блин, о этом кулончике больше плачу, чем о самом ассасине 42 го левела! Ах, как же красиво с этим кулоном летало восемь ножей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy ^_^ happy ^_^ happy Я этого Лодочника убил за три броска в упор в одной инкорнации и за четыре - в другой!!! Ножи вообще очень хорошо валят, если ими бросить вупор - почти любая подорва сильно-сильно плачет и пару секунд в себя приходит! И это - если не дохнет сразу....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2009-05-19, 20:08
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 20:39 | Сообщение # 80
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
чё за кулон такой? как называется? зелёный?
а по поводу яда ужэ другой разговор сосульки ж тожэ можно улучшыть...


 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 20:54 | Сообщение # 81
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Зеленый. Точное название не припомню... Что-то типа "великолепная смертоносная подвеска дикой кошки" или как-то так... Был найден где-то в районе Великой Китайской, кажись, какой-то Йеррин обронил...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Вторник, 2009-05-19, 23:13 | Сообщение # 82
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Подвески кошки у меня тоже выпадали в китае,а ещё часто их дают после мисии 3 сестр,у меня ща есть зелёный кулон +90% к кровотоку,+40% к яду и +20% шанс уклонится от летящих снарядов



 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 23:49 | Сообщение # 83
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, М-да, вот заради такой бижутерии мы и валим мобов дивизиями!!! biggrin

З.Ы. Я плотно подсел на monsters-xmax и что характерно - по другому мне уже скучно... Но тормозит сабака с ним игра!!! У тя как? Тоже?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2009-05-19, 23:51
 
colossДата: Среда, 2009-05-20, 00:05 | Сообщение # 84
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Ну как тебе сказать я по оригеналу играю,просто в чём прикол я прохожу быстро поэтому мой левел мал и отличается от обычных монстров на 25 а с босами на все 30 так что меня пока что устраивает.Хочу поставить другой который увеличивает не количество монстров а их силу ну типа как со звёздочкой,токо никак не решусь,а вдруг не понравиться можно будет потом назад вернуть?



 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 00:09 | Сообщение # 85
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, А ты сделай копию нынешних исполнительных файлов которые собираешься менять, и если что - потом верни на место! Кстати - чье это за мод такой?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2009-05-20, 00:10
 
colossДата: Среда, 2009-05-20, 00:11 | Сообщение # 86
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Не помню глянь в картах и модификациях



 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 00:13 | Сообщение # 87
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Ок!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SashokДата: Среда, 2009-05-20, 02:11 | Сообщение # 88
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
christof, попробуйте спектра мод.прикольный..

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 02:31 | Сообщение # 89
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
--Sashok--, Ты вот о этом? : http://titanquest.org.ua/load/4-1-0-66


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SashokДата: Среда, 2009-05-20, 03:31 | Сообщение # 90
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
christof, да да да...

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
Поиск: