Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Самые сложные и самые простые враги для Тени
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 07:03 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Моим модификациям Тени почти всегда было наиболее сложно с нечистью, особенно на начальных уровнях, особенно если нет урона воздухом или огнем (яд на них же не действует)? соответственно, проще всего с теми, кто хорошо травится. Например, Тифон выносится ножами довольно быстро, а тот костяной придурок что в самом начале во дворце Аида наоборот, довольно сильно мя притомил...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2009-05-15, 01:20 | Сообщение # 61
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, Как-то не веритися, что у тебя ни одним из персов никогда не было проблем с Махами...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SashokДата: Пятница, 2009-05-15, 02:37 | Сообщение # 62
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
сто пудоф... angry

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-15, 11:34 | Сообщение # 63
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, --Sashok--, хотите верьте хотите нет но реальные сложности вызывали пачки махов начиная с 15ти и более осыбей да и то от их рук сколько себя помню еще не разу не умерал больно они хилые

 
christofДата: Пятница, 2009-05-15, 11:39 | Сообщение # 64
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, Ну во первых, махи обычно ходят стаями от трех-пяти до семи-десяти штук, но иногда эти толпы бывают настолько рядом, что превращаются в одно большое стадо. А во вторых ну не верю я, что ты по краййней мере в самом начале своей заинтересованности Титан Квест уже изначально был так крут, что махи казались тебе хилыми... Щас допускаю сто пудов - можно от них не мереть. Ну первое-второе прохождение... Аймссссори... biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-05-15, 15:06
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-05-15, 17:56 | Сообщение # 65
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
christof, я недавно играл на норме асассином с максимальным xmaxmonsters это было дикое побоище их бродило штук наверно по 50

Добавлено (15.05.2009, 16:56)
---------------------------------------------
а сейчас на эпосе сатиров докучи , я даже не успеваю отдохнуть от непрерывных боев happy happy




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-05-15, 17:59 | Сообщение # 66
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
сейчас выложу , но это только малые части их полчищ , они просто на экран не влезают happy happy
Прикрепления: 4651906.jpg (362.3 Kb)




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-05-15, 18:00 | Сообщение # 67
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
смотрите как 3 спартанца умело отбиваются от полчищ сатиров
Прикрепления: 3491445.jpg (412.8 Kb)




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-05-15, 18:01 | Сообщение # 68
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
я только с первым заходом расправился , а они все прибывают и прибывают
Прикрепления: 7979271.jpg (321.8 Kb)




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-05-15, 18:43 | Сообщение # 69
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN, Вопрос по xmaxmonsters - ставится по типу "своя игра"? То есть, бросаешь его в мои документы, в директорию TQ, там где карты, и заходишь героем из обычной игры? Правильна? А опыт и дроп редких вестчей сильно прибавляется? Извини за тупые вопросы - я просто еще не пробовал. biggrin Разъясни подробнее о этой xmaxmonsters если не влом.... И еще - а зайти туда ( xmaxmonsters ) из мастерс мода нельзя????


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-05-15, 19:04 | Сообщение # 70
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (christof)
из мастерс мода нельзя

нельзя happy happy

Добавлено (15.05.2009, 18:04)
---------------------------------------------
опыт прибавляется , так как увеличивается колличество монстров , никакого читерства , из этого следует - чем больше монстров тем больше хорошого шмота с них падает ...я вот например за норму на максимальном xmaxmonsters набил 50 лвл ...
Ставится xmaxmonsters так же как и мастериес мод , копируешь в custommaps ,далее заходишь в игру , заходишь в своя игра запускаешь xmaxmonsters и через несколько секунд появляются твои герои из кампании , выбираешь героя и начинаешь играть , вуаля монстров дофига и левел не течет и не ползет , а бежит даже не спотыкаясь biggrin biggrin ... Но в царстве аида меня замучили махи , я играю за асассина и они просто толпами махов так этак по 50 нападали , и большинство лучники , я за царство аида истратил наверно баночек 200 , хотя я на него одел весь эпический и легендарный фиолетовый шмот ... а вообще я люблю играть персом и прокачивать его как самого первого . то есть не одевать на него шмот найденный шмот с других персов , только элементы могу через панель передач скинуть , просто когда бежишь и у тебя на норме 2500 урона , как то не прикольно ...




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-05-15, 19:22 | Сообщение # 71
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN, Спасибо огромное за инфу! Щас ставлю xmaxmonsters и бегу вперед - на Запад! только элементы могу через панель передач скинуть - это ты о чем? В принципе, я то же не люблю сразу делать из героя начиная с уровня 12го суперкиллера во всем сине-зеленом из других персов. Вот ежели реально шмот нужен, потому что окружающие склонны делать персу больно и очень больно - тода да... biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-05-15, 20:20 | Сообщение # 72
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (christof)
Вот ежели реально шмот нужен, потому что окружающие склонны делать персу больно и очень больно - тода да...

я когда о элеиентах говорил я имел ввиду тоже самое .. типа Элементы одежды , например поручи какие-нибудь... просто бывает играешь играешь а найти ниче стоющего не можешь




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-15, 20:59 | Сообщение # 73
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, большой при большой омг!!!!!!!я первый раз проходил как раз ассасином когда дошел до них качался в урон но потом тяжко шло и я вкачал ножи на максимум они только так летели так что не надо мне тут лепить

 
christofДата: Пятница, 2009-05-15, 21:09 | Сообщение # 74
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, Лепят - пельмени повара на кухне, а я - высказываю свое мнение. Ассасин - мой любимый перс, и ножи я ему всегда качаю, так что не стоит мне описывать преимущества их применения. Я помню, когда первый раз шел ассасином ( это был мой самый первый перс в Инмортале ) меня махи выносили раз десять-надцать, при том, что ножи я уже использовал. Ну ежели тебя махи никогда, даже в первое прохождение не валили - значит, ты либо не очень честен, либо особо талантлив. Какой именно - решай самостоятельно, поскольку в данном конкретном случае - это сугубо личное, я бы даже сказал, интимное дело. smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-15, 21:12 | Сообщение # 75
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, интимное дело проходить титан?xDDD ну ты загнул)))просто яж не сказал как именно я проходил)))я этими ножами + яд на максимум со всеми ветками закидывал там всех и убегал весело хихикая а в ближний вступал только когда уже совсем к стенке прижали да и зелья постоянно хавал до стычки чтоб хп вобще не уменьшались а стояли на макс да и от стрел махов всегда старался увернутся вот так то но за то я гордый собой проходил титан с 3мя смертями всего...за это поплатился цербером и 20тью восстоновлениями у фонтанчика

 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Поиск: