Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Самые сложные и самые простые враги для Тени
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 07:03 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Моим модификациям Тени почти всегда было наиболее сложно с нечистью, особенно на начальных уровнях, особенно если нет урона воздухом или огнем (яд на них же не действует)? соответственно, проще всего с теми, кто хорошо травится. Например, Тифон выносится ножами довольно быстро, а тот костяной придурок что в самом начале во дворце Аида наоборот, довольно сильно мя притомил...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 19:34 | Сообщение # 91
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Видал такую - но током не играл... Из стратегий лучше, чем Герои5 не знаю, хотя иногда под настрой и в Disciples 2 люблю сыграть... seriy, А на счет удара током по автоматам - ты прав, Грезы тут сильно рулят!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 19:52 | Сообщение # 92
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
Из стратегий лучше, чем Герои5 не знаю, хотя иногда под настрой и в Disciples 2 люблю сыграть...

дисайплс рульнейшая игруха...
только про мифы там ничего нету smile


 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 20:01 | Сообщение # 93
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Обшибайешься - есть там мифоология - но больше скандинавская, чем греческая.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 20:36 | Сообщение # 94
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
та ладно что там есть какиенибудь одины или торы локи балдуры и тп
под скандинавию подходят разве что горные кланы да и то весьма посредственно...


 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 20:56 | Сообщение # 95
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Что бы ты был в курсе - Тор, Локки - это боги в скандинавской мифологии, и кое что из Орд Нежити и Эльфов в этой игре так же носит на себе отпечаток скандинавов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 21:16 | Сообщение # 96
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
Что бы ты был в курсе - Тор, Локки

ну так а я о чём biggrin что я думаеш от фонаря их перечислил там насколько я помню вотан или как то так главный бог гномов а по поводу скандинавских эльфов это помоему перебор surprised


 
colossДата: Вторник, 2009-05-19, 22:37 | Сообщение # 97
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
В "век мифов" мифы 3 цивилизаций-греческой,скандинавской и египетской,ну и во 2-й части добавили атлантическую,а героев 5 я тоже люблю happy



 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 22:52 | Сообщение # 98
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Главный скандинавский бог - Один. Что до эльфов - Насколько я знаю - эльфы появились в скандинавских мифах и сагах... Токо сперва они были злыми лесными духами, и только потом, благодаря народным сказкам ( тем же - скандинавским ) и Толкиену ( в основном ) эльфы стали восприниматься так - как сейчас. Вот, глянь - кажись я не особо ошибся... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84 coloss, Век Мифов - это пошаговая или реал-тайм? Запамятовал... Я если честно, реал-тайм чье-то не выношу....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2009-05-19, 22:55
 
colossДата: Вторник, 2009-05-19, 23:07 | Сообщение # 99
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Реал,поэтому от части она мне и надоела,теперь токо читаю там иногда happy



 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 23:12 | Сообщение # 100
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
ну в любом случае не каких конкретных намёков на мифологию там нету как в титане зевс тифон и прочие "реальные" личности biggrin


 
colossДата: Вторник, 2009-05-19, 23:25 | Сообщение # 101
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
seriy, Ну за тефона я мало слышал,типа великан или титан вместе с матерью чудовищ породили целый выводок,химера помойму тоже они породили и т.д.Вообще по легенде зевс загнал в подземелье не одного титана а всех включая своего отца Кроноса поэтому было б интересней если б титанов было больше и каждый обладал своими навыками

Добавлено (19.05.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Это было бы неплохое продолжение к третей части happy




 
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 23:41 | Сообщение # 102
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Да есть они там!!! biggrin biggrin biggrin И их много!!!! Попробуй еще раз пройти кампанию за горные кланы - поймешь!!!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Среда, 2009-05-20, 00:04 | Сообщение # 103
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
ладно в любом случае игра интересная и не только компания...


 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 00:08 | Сообщение # 104
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Кстати - ты не в курсах, когда Disciples 3 наконец-то выйдет??? Заждался что-то я уже ее... Обещали к второму кварталу 2009 - и де????


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SashokДата: Среда, 2009-05-20, 02:30 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
christof, ze за Disciples 3?????

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Поиск: