Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка
christofДата: Понедельник, 2009-06-08, 08:05 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Много вижу на форуме разговоров - мол, этот класс плох, тот-никуда не годен... Предлагаю вот что: создайте тот класс на основе тени, что все (или кто-то) считает отстойным, выйдите с ним на ПВП и докажите - что все (ну или кто-то) сильно ошибались! Хватит топтаться по уже всеми заезженными классами - ассасину, призраку и разбойнику! Создайте свой суперубойный перс! Например - природа+тень, или тень+воздух...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 16:01 | Сообщение # 31
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Quote (christof)
не знаю, как там будет на Эпосе и Легенде, но на норме пока настолько нет проблем - что даже скучно...

Так и не должно быть dry Нормы, да и Эпос можно без проблем пройти одношкольно. Да и не только можно и нужно. ИМХО лучше сначала закончить одну школу, прежде чем переходить к следующей.
А по сабжу - самым противоречивым мне кажется Волшебник. Прибавки от умений диаметрально противоположны smile
А вот Ведун, который на первый взгляд лажа, очень даже не плох как ножемет или траппер



 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 16:33 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
хммм.. думаю что всетаки природа не совместима с тенью!!! cool

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
DBNДата: Вторник, 2009-06-09, 16:35 | Сообщение # 33
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечаний нет
--Sashok--, А ты про чуму не забыл?
 
LUCIFERДата: Вторник, 2009-06-09, 16:37 | Сообщение # 34
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Сашок,а ты совместим с титан квестом?
А прежде чем наезжать на иллюзиониста хотябы почитал про этого перса smile



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 16:39 | Сообщение # 35
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Очень даже совместима. Чума+Ножи или Трапы+Волки. Иллюзионист - самый живучий нормальный траппер и контроллер толпы cool


 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 16:48 | Сообщение # 36
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
Horrific, не согласен!!! sad

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 16:50 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Обоснуй.




Сообщение отредактировал Horrific - Вторник, 2009-06-09, 16:50
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 17:08 | Сообщение # 38
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Хм...это были нормальные Афины? biggrin Да и в любом случае сложность прохождения - не доказательство ничтожности класса dry


 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 17:11 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
Horrific, да это были афины!!просто скок раз играл то ниразу такой запары не было!!! happy

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
LUCIFERДата: Вторник, 2009-06-09, 17:20 | Сообщение # 40
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
то что ты не смог пройти-это твои проблемы!
Почитай гайд Pelendas'а поймешь что был не прав smile



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 17:21 | Сообщение # 41
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
LUCIFER, гайд ничего не значит..и вообще это мое личное мнение..у всех оно разное!!! happy

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
zxinДата: Вторник, 2009-06-09, 17:35 | Сообщение # 42
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 15
Замечаний нет
да Афины можно вообще без школ пройти smile
 
HyperBoreaNДата: Вторник, 2009-06-09, 17:35 | Сообщение # 43
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Так давайте кто-нать из вас докажет , что иллюзионист крут . На ПвП.



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 17:38 | Сообщение # 44
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Пока трудно сделать однозначный вывод касательно обоснованности твоих слов о Волшебнике. Я прокачал полностью шкалу ТЕНИ вкладывая очки лишь в просчитанный удар, яды, ножи и знание анатомии. Огонь пока почти не трогал - два очка в урон от огня два очка в урон от горения. Урон сумасшедший, ножи несут все, а при броске вупор - любой герой или босс почти что сразу труп. Перс получается очень быстрый (есть конечно, соответствующий шмот) и с усилением повреждений от яда, проника, кровоточи и огня вообще страшный. Не предвижу никаких проблем на норме до встречи с толпами Махов - но думаю, к тому моменту найду подходящие случаю доспехи. Что касаемо Легенды - думаю, что окончательный вывод о том, насколько Волшебник хорош или плох сделаю лишь оказавшись там. Тогда и смогу более менее объективно говорить на эту тему. Так что, пару-тройку месяцев с этим придется подождать( я не одного Волшебника веду)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 17:43 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Чтож, в таком случае это не заслуга не Огня, а Тени. Согласитесь, пара очков в горении не дадут сумасшедшего урона dry


 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Поиск: