Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка
christofДата: Понедельник, 2009-06-08, 08:05 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Много вижу на форуме разговоров - мол, этот класс плох, тот-никуда не годен... Предлагаю вот что: создайте тот класс на основе тени, что все (или кто-то) считает отстойным, выйдите с ним на ПВП и докажите - что все (ну или кто-то) сильно ошибались! Хватит топтаться по уже всеми заезженными классами - ассасину, призраку и разбойнику! Создайте свой суперубойный перс! Например - природа+тень, или тень+воздух...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 17:52 | Сообщение # 46
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Да, вне всякого сомнения вы правы - главной в прокачке Волшебника является ТЕНЬ. Хотел бы я посмотреть на ту прокачку Волшебника, где главная школа - ОГОНЬ! Но у огня есть две приятные на мой взгляд пасочки - окаменение, спасающее в пиковых ситуациях и урон от горения в течении определенного времени. В совокупности с уроном от ядов в течении какого то времени это дает очень не плохой на мой взгляд эффект.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 18:05 | Сообщение # 47
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
А я бы раставил приоритеты по-другому. За основу взял бы Щит от Жара, 15% абсорба - это очень кошерно. Плюс пас Сера - прибавка к урону. А Окаменение оставил бы на топовые уровни, когда основа будет прокачанна. Проблема в другом, навыки дублирутся: яд и вспышка Тени отменяют необходимость Голема как пугало.
А насчет урона ядом, то Вам понадобятся средства понижения сопротивлений. На легенде у мобов 95% сопротивление яду. Не наносить же пятипроцентный урон?



 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 18:07 | Сообщение # 48
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Да, это действительно есть проблема, но к Легенде такие средства должны уже быть найдены, да и некоторый урон от горения никто то же не отменял....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 18:18 | Сообщение # 49
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
98 ед. урона от горения за 3 секунды? Нет уж, увольте. Я лучше сосредоточусь на уроне от огня. Earht Enacharment дает +100% урона от огня, да и Неустойчивость поможет. Но сопротивления снимать все равно придется.
P.S. Ах, да Каменную шкуру тоже надо взять, 45 ед. добавляются не общей броне, а к каждому виду.
В целом билд таков
http://www.titancalc.com/TitanCa....-12-0-0



 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 18:21 | Сообщение # 50
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Согласен, где-то так в идеале это должно выглядеть.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Вторник, 2009-06-09, 18:38 | Сообщение # 51
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Horrific, ну дак че , тут же в теме написано выйдите на ПвП и докажите , что этот класс хорош , давай сыграем.



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 18:44 | Сообщение # 52
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
Horrific, ага давай...я готов пиши в лс!!!бросим этого перса об стену! biggrin

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 19:29 | Сообщение # 53
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
biggrin biggrin В третий раз повторяю - я на ПвП уже давно не играю, по личным мотивам. Хотите - можете считать, что я струсил, я здесь все равно ненадолго, мне все равно. cool

2christof: Мне кажется, что испытывание класса на ПвП - не лучшая идея. Но если уж настаиваете, то надо и сражаться с такими же нестандартными классами



 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 19:34 | Сообщение # 54
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Суть этой темы была именно такова. А почему к слову, не надолго? Что, так не нравится тут?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 19:40 | Сообщение # 55
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
christof, дело в том, что Тень - , мягко говоря не самый дуэльный перс, да и три сложности со всеми "узкими" местами составят более полное представление о классе, чем 10-секундный бой.
А насчет моего пребывания на форуме...я вообще здесь не для того, чтобы общатся, надо навести порядок, Вы меня понимаете. Да и я сомневаюсь, что мне здесь могут рассказать что-то новое про эту игру. Но посмотрим, понравится - останусь wink



 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 19:48 | Сообщение # 56
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Да, колыбелью знаний этот форум пока назвать нельзя, хотя есть с кем и о чем поговорить в смысле Игры. Но можно же не только знания черпать - можно их и давать... А можно и просто общаться на тему игры, не обмениваясь при этом особо полезной инфой. На ПВП еще не ходил, потому что за последнее время еще не успел создать перс надлежащего уровня - winda летала... Но лично я что касаемо сетевых игр заведомо отдаю предпочтение совместному прохождению. Оставайтесь - еще один нормальный, грамотный и интересный собеседник никогда не бывает лишним. wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ILIASДата: Вторник, 2009-06-09, 20:24 | Сообщение # 57
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 585
Репутация: 186
Замечаний нет
christof, Horrific, голем можно качать от отвлекает!!! это на легенде очень понадобится.....были бы очки dry
 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 20:28 | Сообщение # 58
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ILIAS, Согласен, но ты ведь и сам знаешь - очков лишних не бывает... wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-09, 20:32 | Сообщение # 59
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Quote (ILIAS)
голем можно качать от отвлекает!!! это на легенде очень понадобится.....были бы очки

Можно, но мандрагора с ножей и оружия тоже неплохо работает. Но если есть очки - почему бы не прокачать cool





Сообщение отредактировал Horrific - Вторник, 2009-06-09, 20:41
 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 20:36 | Сообщение # 60
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Ошибочка! процитировано не мое высказывание, а ILIAS,


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Поиск: