Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка
christofДата: Понедельник, 2009-06-08, 08:05 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Много вижу на форуме разговоров - мол, этот класс плох, тот-никуда не годен... Предлагаю вот что: создайте тот класс на основе тени, что все (или кто-то) считает отстойным, выйдите с ним на ПВП и докажите - что все (ну или кто-то) сильно ошибались! Хватит топтаться по уже всеми заезженными классами - ассасину, призраку и разбойнику! Создайте свой суперубойный перс! Например - природа+тень, или тень+воздух...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
PPPashaДата: Понедельник, 2011-07-18, 21:27 | Сообщение # 451
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
-ANUBIS-, выходит топик надо закрывать..... он изначально бредовый был (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!) этож бред

Everything seems to be in order... λ
 
АлькаирДата: Понедельник, 2011-07-18, 21:27 | Сообщение # 452
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 310
Замечаний нет
может Илюзионист(тень+природа) слишком много проблем:то ножи кидать то горн то волки лечение все запутано
 
-ANUBIS-Дата: Понедельник, 2011-07-18, 21:35 | Сообщение # 453
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 66
Репутация: 15
Замечаний нет
Quote (PPPasha)
выходит топик надо закрывать..... он изначально бредовый был (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!) этож бред

PPPasha, 1000% прав в том что искать худшее сочетание это ещё тот бред))
Magister vester non est major qualibet elit.
Magister et dominus respexit ad omnes si quis non artis et pros cons.
Quote (Алькаир)
может Илюзионист(тень+природа) слишком много проблем:то ножи кидать то горн то волки лечение все запутано

Алькаир, повторяться не стану)) Прочти фразу над Цитатой))




Lorem ipsum!
 
PPPashaДата: Понедельник, 2011-07-18, 21:39 | Сообщение # 454
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
Алькаир, не иллюзионист это огромный дамаг ядом: чума и ее улучшение на +%яда и ветка яда в тени)) ну и делать его милишником с рассчитанным ударом. кучей кровотоков и тд) ну и можно нимфу, как пета

Добавлено (18.07.2011, 20:39)
---------------------------------------------
и ауры заточки и удали


Everything seems to be in order... λ
 
АлькаирДата: Понедельник, 2011-07-18, 21:41 | Сообщение # 455
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 310
Замечаний нет
PPPasha, ты прав насчет иллюзиониста
и темы есть тема какой класс лучший зачем вторая такайже?
 
PPPashaДата: Понедельник, 2011-07-18, 21:42 | Сообщение # 456
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
Алькаир, вооот предлагаю нам всем дружно переместиться в тему про лучший класс

Everything seems to be in order... λ
 
АлькаирДата: Понедельник, 2011-07-18, 21:42 | Сообщение # 457
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 310
Замечаний нет
пооошли!
 
-ANUBIS-Дата: Вторник, 2011-07-19, 23:13 | Сообщение # 458
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 66
Репутация: 15
Замечаний нет
Quote
Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)

Создал))) Голем и Хищник)))
Ну и пусть что 2 совершенно разных дополнения, но 100% Худший))
Дополняют друг друга как Собаку 5-ая нога))




Lorem ipsum!
 
АлькаирДата: Воскресенье, 2011-07-24, 14:28 | Сообщение # 459
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 310
Замечаний нет
тень+дух-не два меча не урон стихиями(кроме яда)аура одна у духа
 
SlayerДата: Четверг, 2011-08-18, 19:33 | Сообщение # 460
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Тень+дух...хе,а ведь не играл ты таким персом ;) стопудов не играл :D Аура+яд замедляет,Видения пугают,ножи свое дело делают.Я вообще на крэше спокойно себя чувствую таким персом.А вообще,темка для того и сделана,чтобы один вбрасывал,второй раскидывал

Каждому свое.
 
g0suДата: Пятница, 2011-08-19, 13:30 | Сообщение # 461
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечаний нет
Тенью ничего не испортишь) Мне уже давно надоели имбо гарусы, бриганды, завы - хотелось что-то необычного, класс который рулит за счет тактики и шмота, а не за счет имбанутости школ.. Качал илюзиониста трапы+волки+ ножи с манрагорой знают свое дело, х3 мод - 10 смертей, качал варлока- вообще прикольный класс) Трезубец+ ветка яда+дез чил+ вспышка на всяк случай- тоже не плохо) Только на боссах НЕБОЛЬШИЕ траблы, игра без модов- 3 смерти.. Пока это все .. в планах тень+огонь милишник со ставкой на урон огнем+пирс( думаю получится прикольно)
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-08-19, 13:51 | Сообщение # 462
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (g0su)
в планах тень+огонь милишник со ставкой на урон огнем+пирс( думаю получится прикольно)

ВОТ ТЕБЕ ГАЙД
 
Dante_nikitДата: Понедельник, 2011-10-31, 21:38 | Сообщение # 463
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Для мене самый худшый клас на основе тени ето Ворлок , Тень + Дух ето был мой 2 перс по приколу создал и скажу 1 мне соовсем непонравилось им играть .
 
aka_gombolДата: Вторник, 2011-11-01, 10:42 | Сообщение # 464
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Dante_nikit, ты просто не выруливаешь темы про Варлока. Посмотри здесь фотки, люди просто умеют делать из ничего конфекту. Качают его под мага. Тень просто достаточно неудобная школа, как и природа. И не надо загонять мне про чуму.яды.ножи прочую хню. Нет массовости как таковой, если у грез есть призрачный удар или искажение, у охоты расщепление стрел и т.п, то у тени такого нет. Здесь нужно просто терпение и тактика. АХ да, вОлшебником наверное трудно играть, он не вытащит модов, в свое время здесь был нехилый срач по одному из гайдов. kol9_men, скинул пародию, с которой я долго смеялся.

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
Dante_nikitДата: Вторник, 2011-11-01, 14:31 | Сообщение # 465
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
aka_gombol, Может быть и не вруливаю но я непонимаю совместимость Дух + Теневой ремесло .
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Поиск: