Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка
christofДата: Понедельник, 2009-06-08, 08:05 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Много вижу на форуме разговоров - мол, этот класс плох, тот-никуда не годен... Предлагаю вот что: создайте тот класс на основе тени, что все (или кто-то) считает отстойным, выйдите с ним на ПВП и докажите - что все (ну или кто-то) сильно ошибались! Хватит топтаться по уже всеми заезженными классами - ассасину, призраку и разбойнику! Создайте свой суперубойный перс! Например - природа+тень, или тень+воздух...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
aka_gombolДата: Вторник, 2011-11-01, 14:33 | Сообщение # 466
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Dante_nikit, хах, ну даже под милишника аура в духе ох какая. -резы к кровотоку кажется и краже жизни, да и в большом радиусе и много еще полезных вещей, если выходить за рамки сугубо милишника и сугубо мага. Я постараюсь найти, чтоб сам увидел

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
Dante_nikitДата: Вторник, 2011-11-01, 14:35 | Сообщение # 467
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
aka_gombol, ок спс )
 
aka_gombolДата: Вторник, 2011-11-01, 14:37 | Сообщение # 468
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Вот, варлок еще тот перс :)
http://titanquest.org.ua/forum/36-2316-1#396844


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
Dante_nikitДата: Вторник, 2011-11-01, 14:39 | Сообщение # 469
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
aka_gombol, спасибо какраз начьну качять по етому гайду )
 
SaNdMaNДата: Суббота, 2012-01-07, 00:43 | Сообщение # 470
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Прямые руки господа!!!Прямые руки):D:D:D
 
SlayerДата: Суббота, 2012-01-07, 11:57 | Сообщение # 471
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
SaNdMaN, ты про моды забыл.Если оригинал,то да,я согласен-любым можно пройти,а вот моды -извини.В принципе,если нравится тяжелым путём идти,то пожалуйста.А вообще,я думаю,волшебник не фонтан.Хотя если под перезаряд сделать,я думаю,доставит много неприятных сюрпризов :)

Каждому свое.
 
RexCyraxДата: Суббота, 2012-01-07, 12:40 | Сообщение # 472
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 214
Замечаний нет
Я считаю, тень с магиями не очень хорошо идет, зато с искусствами - везде хороша))). Исключения составляют Грезы и, наверно, Природа. А самое худшее сочетание с Воздухом.
Хотя как было сказано:
Quote (SaNdMaN)
Прямые руки господа!!!Прямые руки):D:D:D

От этого, собственно, все и зависит...............



CHAOS is just the beginning!!!!!!
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-01-07, 13:16 | Сообщение # 473
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (stayer)
Сообщение # 471

практически не о чем
Quote (SaNdMaN)
Прямые руки господа!!!Прямые руки):D:D:D

Quote (RexCyrax)
От этого, собственно, все и зависит...............

тупой задр***ный стереотип, "прямые руки" не сделают тот или иной класс лучше или хуже
что касается темы, щитаю что худший класс с тенью - Волшебник(Тень+Земля) ибо он не катит ни как воин ни как маг, ни как траппер, довольно таки унылый класс rickroll


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Суббота, 2012-01-07, 13:22 | Сообщение # 474
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote
практически не о чем
Смысл моего сообщения тот же,что у тебя,но я первый сегодня запостил.Ты плагиаторша.


Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-01-07, 13:25 | Сообщение # 475
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Demetria - Суббота, 2012-01-07, 13:26
 
SlayerДата: Суббота, 2012-01-07, 13:28 | Сообщение # 476
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Почему ни о чём?Волшебником легко можно пройти легенду без модов(я думаю,я давно играл без модов)

Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-01-07, 13:32 | Сообщение # 477
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (stayer)
Волшебником легко можно пройти легенду без модов

не всеми классами можно легко пройти легенду, волшебником в том числе, я сомневаюсь что ты пройдешь им без модов и передач хотя бы на 10 смертей


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Суббота, 2012-01-07, 13:43 | Сообщение # 478
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
С передачей,конечно я имел в виду,без передачи далеко не каждый может.Мой любимый асс зачах на легенде,уж он то посильнее будет волшебника

Каждому свое.
 
RexCyraxДата: Суббота, 2012-01-07, 18:48 | Сообщение # 479
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 214
Замечаний нет
Quote (Demetria)
тупой задр***ный стереотип, "прямые руки" не сделают тот или иной класс лучше или хуже


Что касается "прямых рук" - это с какой стороны посмотреть. Я никогда не считал это стереотипом. Всё зависит от опыта игры. Я помню, когда первый раз сел за игру и очень долго воевал с Полифемом, в то время как сейчас даже трех Полифемов не замечаю))).
А если поглядеть на то, как играют "некоторые" личности, то начинаешь сомневаться не в прямоте рук, а и в их наличии.
Есть же такие, которые умудрялись играть и с одним мастерством, и по прохождению игры без умений создана отдельная тема.
Поэтому все зависит от человека, как он играет и насколько продумывает свои действия, не говоря уж об опыте игры...................А худший класс все равно ведун, ибо все его умения заточены для боя с небольшой толпой мобов. А если еще и без передачи, то вообще бородец)))))).



CHAOS is just the beginning!!!!!!
 
BAGI2Дата: Суббота, 2012-01-07, 21:10 | Сообщение # 480
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 42
Замечаний нет
рукалицо, товарищи, рукалицо... <_< по мне так все классы хороши если уметь их правильно развивать.. другое дело не все актуальны ^_^

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самый худший класс на основе ТЕНИ: опрос-спорилка (Создай самый худший класс и докажи, что он крут!)
Поиск: