Чат по игре
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Тень и Моды: есть ли отличия прокача? (Особенности игры за Тень на Ахилле, monsters-xmax, Чаке и др)
Тень и Моды: есть ли отличия прокача?
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 18:07 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Делимся мнением, есть ли какие то особенности прокача перса, созданного на основе Тени при игре не на норме, а на различных модах.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2009-06-19, 18:49 | Сообщение # 2
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я сейчас например, больше всего бегаю на ахилле - мне этот мод понравился сбалансированностью - нет такого экстрима, как на Чаке и нет просто стад мобов как на иксе. Все сложно, но везде в меру. Бегаю сейчас Волшебником 26 го левела по Египту в районе пирамид - заметил, что во отличии от нормы, тут надо гораздо больше уделять внимания защите от стихийного урона и яда.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Суббота, 2009-06-20, 11:45 | Сообщение # 3
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
christof, если ножи не качаешь, то бери их обязательно, на норме кровотекой и ядом они всех вырубают, я их своему призраку даже на легенде оставил, с +3 очка ко всему они рядовым мобам по половине хитов сносили, ножи ведь еще и проником валят! Для модов с кучей монстров лучше всего играть лучником, пронзающие стрелы и шрапнель очень быстро всех сносят wink волшебник под мод и на легенде будет фигово, если будет хорошая зелень, то с количеством будет долго справляться.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Суббота, 2009-06-20, 12:22 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, До Легенды еще так и не добежал, как там будет с ножами - пока не знаю (Марсель говорил - не очень), но в случае чего, можно найти того улюлюка, что умения отменяет, и ножи за ненадобностью похерить. Но четко знаю, что на норме и на эпосе ножами можно нести практически все (особенно на норме), поэтому минимум до середины игры конеш, качать буду! wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
knoxjkeeeДата: Суббота, 2009-06-20, 16:14 | Сообщение # 5
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Мне нравится экстрим и чак мод , Полная жесть. Но под конец на легенде мне лично даже на чаке скучно. Вот сейчас решил через дефилер сделать перса голого 36 лвла на легенде. Сейчас уже прохожу , но не знаю какие мастерства выбрать. Я вот думаю попробовать Убийцу. Но сомневаюсь . Подскажите плиз.



One shot one kill ... z0om[ba]
 
МарсельДата: Суббота, 2009-06-20, 16:17 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (knoxjkeee)
Но под конец на легенде мне лично даже на чаке скучно

Попробуй umber mod, сли и с ним будет скучно, то можна его ещё и с Чаком объединить, тогда точно скучно не будет wink


 
knoxjkeeeДата: Суббота, 2009-06-20, 17:02 | Сообщение # 7
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Марсель, дай ссылку плиз.



One shot one kill ... z0om[ba]
 
РазилДата: Воскресенье, 2009-06-21, 02:15 | Сообщение # 8
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
по моему разницы мало, но всё ваше мнение.

 
knoxjkeeeДата: Воскресенье, 2009-06-21, 10:31 | Сообщение # 9
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Разил, ты попробуй на чаке сразу играть с 1 лвла. По началу мрак будет , а потом (лично для меня ) туфта , проблему только чаки доставляет , да и то его легко замочить храмом . Ну я сейчас гаруспика уже качаю , им тоже пока проблем нету вообсче.



One shot one kill ... z0om[ba]
 
F@R@Дата: Среда, 2009-06-24, 01:59 | Сообщение # 10
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 44
Замечаний нет
Я Убийцей 19 лвла, 3-их телхинов завалил 27лвла на Xmaxe. cool

Слава ждёт только настоящих героев!


 
knoxjkeeeДата: Среда, 2009-06-24, 11:28 | Сообщение # 11
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
F@R@, happy



One shot one kill ... z0om[ba]
 
christofДата: Четверг, 2009-06-25, 09:33 | Сообщение # 12
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
F@R@, Коллега!))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Четверг, 2009-06-25, 21:09 | Сообщение # 13
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
фига се. wacko

 
christofДата: Суббота, 2009-06-27, 14:52 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, На самом деле - лишь практика, и ничего более.... Попробуй, это интереснее, чем на норм игре!)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Адский-НаёмникДата: Среда, 2009-07-08, 22:25 | Сообщение # 15
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 233
Репутация: 155
Замечаний нет
я в основном на xmax играю!так как их больше то и больше опыта получаешь smile а тем более когда убиваешь трех телхинов, трех тифонов и т.п боссов то падает не одна мистическая сфера или сущность А три smile
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Тень и Моды: есть ли отличия прокача? (Особенности игры за Тень на Ахилле, monsters-xmax, Чаке и др)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: