Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Фронтовые Фотографии (Скрины ваших битв)
Фронтовые Фотографии
christofДата: Вторник, 2010-08-10, 15:12 | Сообщение # 196
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
starojil, Вообще то на форуме как бы есть отдельная тема для обсуждения этого мода....
http://titanquest.org.ua/forum/24-1750-1 гораздо больше шансов, что там тебе кто то ответит быстрее и конкретнее касательно иных особенностей МЧС.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Среда, 2010-08-11, 13:38 | Сообщение # 197
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет

Утренняя пробежка по дворцу Миноса,Эпос,Мод Трэш


 
christofДата: Среда, 2010-08-11, 16:52 | Сообщение # 198
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Похоже на цех по утилизации biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Четверг, 2010-08-12, 10:34 | Сообщение # 199
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
christof, ну да,немного есть))

 
christofДата: Пятница, 2010-08-13, 08:17 | Сообщение # 200
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Сходил на Чакэ. Два скрина в виде отчета)

Сча я те как дам!

Ой не... не дам...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Пятница, 2010-08-13, 08:34 | Сообщение # 201
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, wink Просто супер)) Как нить вместе поохотимся? nyam nyam


 
christofДата: Пятница, 2010-08-13, 08:36 | Сообщение # 202
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, С удовольствием)) С такой знаменитой охотницей за скальпами Чакэ - схожу куда угодно, хоть на Чакэ, хоть на три Чакэ))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МолчунДата: Четверг, 2010-08-26, 19:37 | Сообщение # 203
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Quote
(christof)Молчун, Это скорее бесплатный курс для любителей МЧС...


biggrin biggrin biggrin Хехех!!! Причём тут МЧС? surprised

Ахилл - мод: ЭПИК, Долина Царей, перс Корсар(58лвл)






Особых отличий м/у Токсеями на М4-моде и на Ахилле замечено не было: ахилловские чуть более живучи и гуляют чаще по трое, вчетвером - редкость! Увеличил оборонку перса на 1000, за счёт изменения в одежде перса и порядок: cool
Хм....причём здесь всё-таки МЧС??? biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Молчун - Четверг, 2010-08-26, 21:54
 
christofДата: Пятница, 2010-08-27, 06:12 | Сообщение # 204
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Молчун,
Quote
Бесплатный мастер-класс, для юных ассасинов! wink
Из сегодняшнего вечернего забега на Токсеев: (м4-мод), Эпик, Корсар (58лвл), Мегарское побережье.
Сначала разминался с ними, по одному:
При том, что мастер-класс для юных ассасинов это во первых, показывание чего либо (каких либо демонстраций умения перса на основе Тени на норме, без столь жестких модов (акцент был на слово "юные", то есть как я понял - не искушенные. Игра на МЧС как правило игра для тех, кто не раз прошел норму). Далее. Во всей твоей подаче был сделан акцент не на Тень (прямое отношение к данному форуму - форуму гильдии ассасинов, а на МЧС. Собственно, вот при чем. Мод МЧС имеет ссвои привлекательные стороны , это очевидно. Но не все могут комфортно на нем играть (я например нет), и не все соглашаются жертвовать комфортной игрой (лаги, тормоза, особенно в совместной игре) ради увеличения мяса. Вот мой ответ на твои слова
Quote
Quote
(christof)Молчун, Это скорее бесплатный курс для любителей МЧС...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МолчунДата: Пятница, 2010-08-27, 09:48 | Сообщение # 205
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
christof, biggrin biggrin biggrin
Насчёт "юных и неискушённых" ты верно подметил - это предназначалось для них! wink Но ведь проблема в том, что можно не раз пройти Норму(играя в оригинальный Титан, или XMAX-мод) да так и не встретить Токсея, то есть остаться в этом вопросе - юным и неопытным! А потом, перейдя на более сложный мод (тот же М4), встретиться с Ним(и) очень быстро и как следствие - получить по полной программе! Вот собственно, для кого это предназначено! А то, что не было демонстраций умений перса, на основе Тени - так таковых в этой школе и нет, которые бы напрямую убили бы ТоксЭ! Можно, конечно его убить чистым ассасином, но это будет "пиррова победа": не раз - умрёшь сам, будешь лихорадочно пить бутылки, вертеься волчком - одним словом будешь чувствовать себя вором, которого поймали за кражей! biggrin biggrin biggrin Такое, согласись, далеко не каждому по душе! biggrin При слиянии Тени с Защитой последняя будет давлеть, поэтому Корсар - это стойкий танк, прежде всего! О том как он убивает Токсеев, я уже писал, так, что повторяться не будем....! cool


 
christofДата: Пятница, 2010-08-27, 10:01 | Сообщение # 206
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Молчун,
Quote
А то, что не было демонстраций умений перса, на основе Тени - так таковых в этой школе и нет, которые бы напрямую убили бы ТоксЭ!
А вот и есть!!!!! Я его не так давно убил одними ловушками! Чистой Тенью! Я по моему о этом и писал, и скрин выкладывал..)) И потом - никаких особых проблем с Токсеями нету, - надо только амули и шмот дающие % от урона нежити. Ясен перец, на Чака это все не действует - он у нас Титан, но Токсюшка нежить чистой воды))) biggrin И тут уж сто Ассом, что другим персом на основе Тени, где Тень бы довлела над второй школой - валится он аж бегом.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МолчунДата: Пятница, 2010-08-27, 10:37 | Сообщение # 207
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
christof, амули и шмот снижающий урон от нежити - это всё же ШМОТ, а не УМЕНИЯ! biggrin Хехех!!! Ловушками забил, говоришь?! Один - всех четырёх, или троих?! biggrin Хотелось бы глянуть на этот хитроумный процесс! biggrin Покажешь? wink

 
christofДата: Пятница, 2010-08-27, 12:36 | Сообщение # 208
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Молчун, Троих)) Процесс был описан в соответствующей теме ВАШИ ГЕРОИ wink А какая разница умения или шмот? Тем более всем давно известно - Токсеи и Чаки несутся как правило с определенными школами, умениями и шмотом. Чаков вот вряд ли, но Токсюш валить ловушками - как за нефиг делать))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МолчунДата: Пятница, 2010-08-27, 15:24 | Сообщение # 209
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
christof, biggrin :D biggrin , ты про ЭТО??? http://titanquest.org.ua/forum/31-968-99 ПОСТ № 1479 И ЭТО ты называешь способом??? Я в шокЭ!!! Тактика, изначально ненадёжна и сработает, вероятно, только в этом месте (Гробница Аменхотепа?), а больше - нигде! К тому же на скрине только Один Токсей А остальные двое - где??? surprised В страхЭ разбежались??? surprised biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Молчун - Пятница, 2010-08-27, 16:39
 
christofДата: Пятница, 2010-08-27, 15:43 | Сообщение # 210
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Молчун, Там было трое Токсеев. Это раз. Все они подохли от ловушек. это два. Этот метод срабатывает не только в названной тобой гробнице - это три. Этот метод срабатывает и на открытой местности - это четыре. Я валил Токсеев выманив их из гробниц теми же ловушками по сути. Шок - это иногда полезно. это пять.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Фронтовые Фотографии (Скрины ваших битв)
Поиск: