Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Лук vs Копьё (Опрос)
Лук vs Копьё
Что лучше?
1. Лук [ 342 ] [68.54%]
2. Копьё [ 157 ] [31.46%]
Всего ответов: 499
ЭльфДата: Среда, 2010-08-25, 21:14 | Сообщение # 196
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Quote (Strazsh_Sveta)
Стоит комбинировать лук и копьё, массово отстреливать из лука, а всех выживших и осмелившихся вступить в ближний добить копьём.

да,самый лучший вариант,как я и делаю...бью всех луков,если доживают и доходят применяю копьё


O tempora! O mores!
 
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-08-30, 17:48 | Сообщение # 197
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Лук, онли лук...
Охотник с копьем долго не живет, смысл его использовать, если с луком почти тоже самое - урон повыше, живучесть чуть ниже и атака только вблизи.
Чесслово, не понимаю зачем вам копье сдалось, когда лук просто удобнее.

Копье может быть актуально, когда есть нормальная альтернатива Меткости. А она есть только в 3х мастерствах - Бой, Тень и Грёзы.
Но опять же лук удобнее и безопаснее. И все эти 3 мастерства+Охота не дают хорошей защищенности.... Так что затеи с копьем выглядят не очень убедительно.

Кто плодит такие темы? dry


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
knoxjkeeeДата: Четверг, 2010-09-02, 16:25 | Сообщение # 198
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
ну незнаю насчет того что охотник с копьем долго не живет , взять того же гаруса ( самый простой пример )))))
З.Ы. кстати разбоник с копьем выдает урон особенно смертельным ударом в разу больше лука . Но и то и другое хорошо )))




One shot one kill ... z0om[ba]


Сообщение отредактировал knoxjkeee - Четверг, 2010-09-02, 16:26
 
MirmidonДата: Пятница, 2010-09-17, 16:23 | Сообщение # 199
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечаний нет
Копье онли. Прошел игру за лучника 1 раз, очень скучно, разве что на 10х шмоты бить для других класов, неболее, а с копьем хоть игра ощущается + красиво чувак лупит)
 
BloodHandДата: Суббота, 2010-09-18, 19:39 | Сообщение # 200
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Как по мне лук лучше.Если взять розбойника с промаксеным ядом,то противники даже несмогут приблизится к персу с луком.
 
свободныйДата: Суббота, 2010-09-18, 20:03 | Сообщение # 201
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
С Луком игра становится однотипной...сдалека палишь по всем и все..у так не прошел даже и легенды, надоело, а вот с копьем, так вообше ШИК. Интереса больше намного.

 
BloodHandДата: Суббота, 2010-09-18, 20:11 | Сообщение # 202
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Ето с луком-то однотипной???!!!!Да лук ето же вершына разнообразия)) biggrin

Сообщение отредактировал BloodHand - Суббота, 2010-09-18, 20:11
 
свободныйДата: Суббота, 2010-09-18, 20:14 | Сообщение # 203
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
BloodHand, Та нет. С прокачаноым скилом на лук уже ВСЁ становится однотипным, сдалека пульнул с лука, или на боссах глаз и пуляешь happy Но как говорится:-"Каждому своё" happy

 
ЛибертиДата: Воскресенье, 2010-09-19, 15:57 | Сообщение # 204
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
В МанаСтрим (разрабатввамый мод) интересное видео с лучницей(амазонкой) - налицо активное использование скиллов и маневрирование. Думаю, там лучники интересны. wink

И однотипным может быть прохождение с любым оружием, если ты мобов щелкаешь как орехи, а они тебя как комары кусают.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BloodHandДата: Воскресенье, 2010-09-19, 18:08 | Сообщение # 205
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (Либерти)
И однотипным может быть прохождение с любым оружием, если ты мобов щелкаешь как орехи, а они тебя как комары кусают.

А если ты персом их как комар кусаеш,а они тебя выносят за один удар,то ето ещё интересней))) biggrin biggrin biggrin
 
SkullvvДата: Понедельник, 2010-09-20, 10:30 | Сообщение # 206
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечаний нет
вопрос очень неконкретный... лук /копье ? очень важен класс перса к примеру охота+зашита никакой лукарь для него копье однозначно ....


хочу к вам :)
 
GOODYДата: Пятница, 2010-11-12, 16:39 | Сообщение # 207
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
мне нравится лук, но я играю за Разбойника, бывает так копьём кольнёшь используя сразу 3 скила (заточка лезвий, калечение и смазку ядом), бывало что босоков с 5-6 ударов валил))
...
но всёже лук круче для меня!!! ставишь чучело, отбегаешь и стреляешь используя 2 скила (разрывные наконечники и смазку ядом) - эффект обалденный))
....
а кстати, если на тебе полный сет ДОСПЕХИ МОЙР, то и ближний бой не так уж и страшен...эт для копейщиков))



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
BloodHandДата: Четверг, 2010-12-09, 22:59 | Сообщение # 208
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (Влюблённый)
но всёже лук круче для меня!!! ставишь чучело, отбегаешь и стреляешь используя 2 скила (разрывные наконечники и смазку ядом) - эффект обалденный)

Невсегда.)))Если найти хорошое копьё,с большим уроном,и переводом эдак 25%,то можна и спорить)) happy .А так,лук круче,потому что можна бить врагов ядами на розстояни) happy
 
FILДата: Воскресенье, 2010-12-12, 00:58 | Сообщение # 209
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Rosomaha, У охотника при правильной экипировке будет очень сильная стрельба,особенно если второй навык тень!

Знание анатомии+откр рана+смерт удар,смерт рана, знание анатомии+ветка яда!У охотника меткость вся ветка + пронзание + град ударов+знание леса и охотничий зов!А что есть у копья?

Мало чего!Другое дело если брать защиту к копью, а так Лук сильнее!

Вывод: на пвп копье (хтоническое копье таки рулит) на прохождение лук (с копьем замучаешься бегать везде)

Я за лук!Если с умом подойти то можно офигительного лучника сделать! cool

Добавлено (11.12.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Пойду попробую сделать супер лучника! biggrin


 
Tau_RUSДата: Четверг, 2010-12-16, 12:12 | Сообщение # 210
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 38
Замечаний нет
Голосую за лук, как уже верно подметили, при прохождении с ним быстрее и безопаснее smile Говорю как рейнджер (природа+охота) 63 уровня cool
Однако если цель прокачки максимальный урон, то тут необходимо копье и хороший щит. У моего рейнджера УВС с копьем около 10К, с луком около 6К. Вообще валить тварей с расстояния - это одно удовольствие biggrin
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Лук vs Копьё (Опрос)
Поиск: