Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Лучший выбор мастерства к грёзам.... (ваше мнение по поводу грёз..и какое мастерство дополнит его.)
Лучший выбор мастерства к грёзам....
IlschatДата: Четверг, 2009-08-06, 18:55 | Сообщение # 151
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Батя, Я пока забросил его... Времени не хватает... И у меня он не один... Час например я Гаруса для ПВП готовлю...


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
ОзорнаяДата: Четверг, 2009-08-06, 23:12 | Сообщение # 152
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 60
Замечаний нет
Вот мой перс. Прошла норму Only Dream классом)

 
Pelengas1Дата: Пятница, 2009-08-07, 11:15 | Сообщение # 153
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Озорная, Лучше бы вместо Кошмара Premonition (Предвидение) качнула - отличная пассивка. ОА с DA повышает неслабо.
Ну уж еденицу всяко стоит кинуть)


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Пятница, 2009-08-07, 11:31
 
ОзорнаяДата: Пятница, 2009-08-07, 11:48 | Сообщение # 154
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 60
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
Озорная, Лучше бы вместо Кошмара Premonition (Предвидение) качнула - отличная пассивка. ОА с DA повышает неслабо.
Ну уж еденицу всяко стоит кинуть)

Я сегодня очень изменила своего перса) Она теперь 42 лвл, но характеристики совсем другие. Вечером выложу скрины. Сейчас за вторым компом брат cry
В общем кошмара и волну я убрала полностью. Немного переделала пассивки. Взяла второе мастерство) Хотела природу, но потом передумала. Взяла защиту. Хорошее сочетание.
 
=ALEX=Дата: Среда, 2009-12-16, 15:20 | Сообщение # 155
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 14
Замечаний нет
к грезам норм защита.Персонаж и сильный и хп много!УВС тоже прилично хотя это больше зависит от шмота а не от мастерств!

Завоеватели Рулят!!!
 
MaCДата: Суббота, 2010-01-30, 00:28 | Сообщение # 156
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 49
Репутация: 38
Замечаний нет
С грезами надо брать защиту , охоту и ратку. Думаю охота будет самое правельное решения, потому что в ней есть глаз который я считаю самый полезный в игре, так как он сносит резы и DA.
 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-01-31, 16:10 | Сообщение # 157
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
я например взял защиту... очень большое отражение урона и в целом немалая оборонка! охоту вообще ещ ни разу за почти 2 года игры не выбирал, хотя наслышан о силе гаруспика! ратка? такое сочетание пробовал но слетела винда вместе с сейвом, где-то 50 лвл был... что сказать? урон хороший, желательно чем повыше скорость атаки поднять ну и ловку тулить наверное!

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
lebedunДата: Воскресенье, 2010-01-31, 17:28 | Сообщение # 158
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Для первого знакомства со школой Грёз я выбрал Храмовника (грёзы+защита). Очень доволен персонажем. До середины - конца эпика его живучесть позволяет подбирать экипировку, ориентируясь исключительно на ДПС (персонаж это у меня первый, запаса шмоток не было) и лезть напролом, врубая колосса/сплочение только на боссах. Впрочем, в последнем акте эпика и на легенде частью ДПСа явно придётся пожертвовать ради резистов.

Второй мой персонаж со школой Грёз - чистый саммонер-маг (грёзы+природа), почти без атакующих навыков, всё вложено в волков, кошмара и чуток в лечение и ауры. Ему приходится сложновато уже в конце нормы, правда, думаю, с хорошо прокачанными саммонами он своё отыграет на эпике. Наверное, стоило сделать его рукопашником, этаким танком для собственных саммонов, но уже поздно, придётся доводить задуманное до конца.

Третьим начал гаруспика, поглядим.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Воскресенье, 2010-01-31, 17:29
 
TagomashiДата: Воскресенье, 2010-01-31, 19:52 | Сообщение # 159
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Грезы мне не очень нравятся, а так грезы+оxота

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2010-02-03, 22:22 | Сообщение # 160
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Конечно ратное дело!
Предвестник жуть творит в кооперативе!



 
-NEKIT-Дата: Среда, 2010-02-03, 23:03 | Сообщение # 161
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Я считаю с Грёзами надо брать Охоту, или Защиту, ваще жесть персы получаться happy

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
KO3A_3_HOCAДата: Воскресенье, 2010-02-28, 11:45 | Сообщение # 162
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
а мне предвестник нравится грёзы+ратное! хотя и храм - грёзы+защита клевый перс получается! банальный гаруспик уже просто надоел, так что охоту я бы не брал, это точно! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 11:52 | Сообщение # 163
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
К грезам можно выбрать Воздух - не плохой маг получается , но храмовник - ближе , очень живучий перс!


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
KO3A_3_HOCAДата: Понедельник, 2010-03-01, 12:46 | Сообщение # 164
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (Margomir)
не плохой маг получается

я почти 2 года играю в ТК, но такой комбины не пробовал! smile правда я и магами то вообще не играл никогда, не люблю посохи!


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
AxonДата: Среда, 2010-04-21, 20:23 | Сообщение # 165
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Мне нравится Грёзы+Защита, ну и Ратное дело+Грёзы оч. хороший класс.


Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Лучший выбор мастерства к грёзам.... (ваше мнение по поводу грёз..и какое мастерство дополнит его.)
Поиск: