Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Лучший выбор мастерства к грёзам.... (ваше мнение по поводу грёз..и какое мастерство дополнит его.)
Лучший выбор мастерства к грёзам....
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-04-27, 18:15 | Сообщение # 166
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
вот сегодня, впервые своим предвестником (ратное+грёзы) потушил свет Чаку! :)) из-за отражения грёзы сами по себе рулят! а плюс к ним ещё матерый шмот и толковую прокачку или защиты или ратного дела - перс получается потрясный! smile мой предвестник - первый кто из моих персов чака положил! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
McLarДата: Пятница, 2010-05-07, 23:28 | Сообщение # 167
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Грёзы + защита!
вот это МОЩЬ! wink
мобы просто летают от магии!
грёзы хорошо атакуют а защита отлично обеспечивает защиту! wink



_______________________________________________________________
 
zoomskДата: Суббота, 2010-05-08, 15:30 | Сообщение # 168
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
охота+грезы
Сильная атака из лука и 60% отражение урона



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-05-08, 15:57 | Сообщение # 169
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (zoomsk)
Сильная атака из лука и 60% отражение урона

ну гарус не плох, но лучше еще наручи превращающей в камень +3 ко всему + бронзовое сердце талуса будет 85%отражалка!
НО у защиты колосс дает поглощение , да и перс не плохой получается защита+ охота!
А для грез охота хороша , быстра и сильна! wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
IlschatДата: Суббота, 2010-05-08, 17:32 | Сообщение # 170
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Два самых сильных мастерства это: Грезы и Охота!!! Если их соединить, получается... какой то Гаруспик! Гы гы... Моего гаруса однажды убили, пошел чай пить... забыл паузу поставить... biggrin


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
AoverlordAДата: Понедельник, 2010-05-17, 19:22 | Сообщение # 171
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Для грез нет плохого допольнительного мастерства. Краткое описание персов:

1.Обрядник - лучше всего качать как суммонера,так как дамагер из него не очень,а танк и тем более. biggrin
2.Гаруспик-многие просто обожают этого перса, но лично мне он не очень нравится. Практически неубиваемый дамажистый танк-вот краткое описание этого перса.
3.Храмовник-а вот это уже очень серьезно,очень сильный перс,огромная оборонка, куча жизней,большой урон и высокая скорость зачистки локаций. happy
4.Предвестник-вкратце:самый сильный рукопашник после завоевателя. smile
5.Призрак-класс так себе,здоровье , потребляемость бутылок и скорость убиения вражин прихрамывают,но вот урон просто бешеный.
6.Пророк-мега жесть,самый большой урон из всех персов в Титане,очень быстро выносит боссов. cool
7.Пробудитель-я за этот класс не играл,но другие игроки хвалят,так что ничего посоветовать не могу.
8.Ворожей-отличный перс,очень быстро убивает мобов,огромный урон,при -100% перезарядке вообще жесть. happy ^_^

Вот и все описания.Выбирайте любого перса и качайте smile .Но учтите:все описание основывается на правильной прокачке,правильном подборе шмота и распределения характеристик, словом, при правильной игре.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
ВалькирияДата: Вторник, 2010-06-22, 11:48 | Сообщение # 172
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 168
Репутация: 218
Замечаний нет
Грёзы + ратное дело))) очень нравится предвестником играть happy


Побеждает лишь тот, кто сражается
 
joeyДата: Вторник, 2010-06-22, 12:49 | Сообщение # 173
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
к грёзам... ну и не знаю, защита что ли biggrin biggrin как по мне, так грёзы можно явно снести в список убер школ, сродни воздуха и охоты, а соответственно, она абсолютно самодостаточна


still i stand
 
GluДата: Четверг, 2010-06-24, 16:38 | Сообщение # 174
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
К умению Грёзы можно подобрать любую школу и получится очень даже ничего, главное чтобы не были кривые руки...

 
Titan-007Дата: Четверг, 2010-06-24, 17:12 | Сообщение # 175
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 80
Замечаний нет
я б пообрал ооту к грезам biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.06.2010, 16:12)
---------------------------------------------
мля wacko wacko wacko охоту* а не ооту wink


 
AoverlordAДата: Воскресенье, 2010-12-12, 14:43 | Сообщение # 176
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Ну-с,поскольку все свихнулись на гарусах и предвесах,которые не такие уж и крутые,голосую за самого неизвестного перса из этих классов-пророка(Воздух+Грезы).Высокий урон,надежные петы,до фига заклов массового поражения делают его одним из самых сильных магов в оригинальном TQ.На Pvp он конечно же не подарок,но в тупом мочилове против гигантских толп мобов-пророк заведомо Winner перед другими классами с Грезами.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
GluДата: Понедельник, 2011-01-03, 12:58 | Сообщение # 177
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
5.Призрак-класс так себе,здоровье , потребляемость бутылок и скорость убиения вражин прихрамывают,но вот урон просто бешеный.

При правильной прокачке и 100% перезарядки он выносит многих...Мои любимые классы с умением "Грёзы" это "Гарус", "Предвес", "Храм" и "Призрак". Умения "Грёзы" дает большой урон, оборону, наступ, живучесть и интеллект...


 
noxMeJIbЕДата: Понедельник, 2011-01-03, 13:18 | Сообщение # 178
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Quote (Titan-007)
делают его одним из самых сильных магов в оригинальном TQ.

Quote (Titan-007)
голосую за самого неизвестного перса из этих классов-пророка(Воздух+Грезы)

AoverlordA, ну ты жжошь! biggrin Ток вот незадача, там нет грез biggrin


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2011-01-03, 13:33 | Сообщение # 179
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
вот мой первый перс с грезами- это предвестник, урон норм, но почемуто при 50 лвл у меня 700наступов и 1800 оборонки wacko wacko
а урон у него просто бешенный)а особенно призрачная атака, вообще жесть happy
 
BloodyRavenДата: Вторник, 2011-01-04, 10:06 | Сообщение # 180
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
x3KTo, насколько я помню Пророк-это на самом деле воздух+грезы)))))

 
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Лучший выбор мастерства к грёзам.... (ваше мнение по поводу грёз..и какое мастерство дополнит его.)
Поиск: