Чат по игре
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » 100% перезарядка (Каким классам это полезно, ваши мнения)
100% перезарядка
СаркисДата: Воскресенье, 2012-08-12, 01:26 | Сообщение # 136
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 33
Замечаний нет
Quote (Молчун)
сколько у тебя получилось наступы и оборонки в итоге? Можешь хотя бы цифры озвучить?

Имеешь ввиду в билде храмовника с наручами архимага и капюшоном филёра? Наступы и оборонки получилось чуть меньше тысячи, урон был вроде не больше 5000, скорость атаки без гомада едва ли достигала 150%, это учитывая, что резисты были норм и + 4 к умениям. Так что храмовнику либо силу с ловкостью, либо интеллект...

Quote (Язычник)
Не первый день обдумываю этот билд. Возможно, попробую осуществить. Думаю, получится очень интересный перс, хотя и непростой.

Солидарен. Главные плюсы у него будут в том что волна искажения будет не просто станящим скилом, но и практически главным атакующим скиллом. В качестве артефакта я бы советовал кровавый камень и кровь ареса, с предпочтением на последний, так как за весь период действия этого умения суммарный урон будет выше, чем у первого, а лайф лич с кровавого камня плохо тянет с боссов и не поможет в критический момент (много раз проверял на разных боссах). В оружие можно вставить анубиса, хотя урон здоровью будет выше от крови фурии с бонусом на урон здоровью (в сумме 160 урона), ее выбрал бы! в Кольца можно мерзкий ихор с бонусом на урон здоровью. Перс будет очень красив и интересен на перезаряд, когда будешь подлетать к толпе фантомом, толстяков добивать волной, а оставшиеся сами сдохнут от кровавых слез :D
сори за оффтоп, вспоминается фильм "Спартак: Кровь и песок" ^_^
 
МолчунДата: Воскресенье, 2012-08-12, 22:21 | Сообщение # 137
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Саркис, а ты не пробовал на том Храме ляги, ветеранский хтоник - копьё... око надежды, амуль цербера, звезду иштар, щит вечность? Там в итоге, куда больше тысячи наступы и оборонки будет. Проверь!

 
СаркисДата: Воскресенье, 2012-08-12, 23:24 | Сообщение # 138
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 33
Замечаний нет
Молчун, неа, нужно попробовать... но слишком заморочено получается.
Капюшон и наручи не обеспечат полный речардж, к ним нужен либо щит (Пералона, Диковинный, Воля солдата), амулет (Полярис, Полидегмон), талисман нефритового императора... если взять амуль цербера, то без мирмидона вторичные резисты будут значительно меньше, наручей превращающей в камень нет, так что с твоим предложенным шмотом можно забыть о + 5 к умениям. В общем не знаю, такую комбинацию с качем ловки, силы и интеллекта сложно представить в уме и обязательно перс будет в чем то будет уступать, я попробую на неделе, можешь тоже попробовать, потом расскажешь.
Просто на классическом варианте особо замачиваются не пришлось, чтобы использовать минимум шмоток на перезарядку, так как в классике при 100% речардже жизнь 7000, мана 1600, УВС 18000, наступы 1300, обороны 2200, +3 к умениям, абсолютно все резисты в плюсе и большинство на высшем уровне.
По идее 100% речарджа можно добиться одев капюшон, наручи, Полидегмон, Золотое руно с бонусом на перезаряд.
 
DeeJayДата: Понедельник, 2012-08-13, 06:15 | Сообщение # 139
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Саркис, Чем тебе Талисман Нефритового императора не угодил? И все можно провернуть с Цербером:
Капюшон Филера
Ветеран. Латы мертвеца Богов
Наручи Архимага
Здоровый Гог Охоты
Вечность
Цербер
Звезда Элизиума [2]
Проникающий: 80(Щит)+40(Кольцо)+40(Кольцо)=160% пойдет
Природа: 68 (Император)+80(Щит)+40(Сплочение)=188% пойдет
Яд: 80+40+40=160% пойдет
Можно еще Аргонавтов напялить, но по-моему силы не хватит. Хотя можно Геракл в торс, оглушению и 100 (Аура) + 60 (Амуль) пойдет



~ Последователь святой Clay ~
 
СаркисДата: Понедельник, 2012-08-13, 08:17 | Сообщение # 140
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 33
Замечаний нет
_twice_, нет-нет, все ты верно говоришь :) Талисман нефритового императора один из моих любимых артефактов,

Молчун, предлагал надеть Звезду Иштар, вместо него, поэтому я рассмотрел разные варианты одежды на перезаряд.

У здорового гога охоты требование силы 582, у аргонавтов 590, разница несущественна, есть шанс не одеть ни то, ни другое.

Без кулона мирмидона вторичные резы будут слабенькие, сопротивление урону здоровью аж 0%, так что нужно точно иметь здоровое кольцо с рункой крови демона с бонусом либо на сопротивление кражи энергии, либо урону здоровью.

Звезда Элизиума не дает наступательной способности, видимо поэтому Молчун предлагал одеть око надежды, хотя я с тобой согласен, что первое дает большой запас жизни и урона.

_twice_, подборка шмота очень хорошая, нужно пробовать, смотреть реальные цифры и сравнивать с цифрами того варианта, что ты мне предлагал, может элементарно не хватить статов...
 
МолчунДата: Понедельник, 2012-08-13, 09:47 | Сообщение # 141
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Саркис, я имел ввиду неполный речардж (80 - 85%), но даже если снять Иштар и поставить Нефрит, то наступы и оборонки, всё равно прилично получается....
Хотя мой храм ещё сыроват, могу кинуть картинку... Над ним ещё поработать надо, спорить не буду!





 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-08-13, 11:01 | Сообщение # 142
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Саркис)
при 100% речардже жизнь 7000, мана 1600, УВС 18000, наступы 1300, обороны 2200, +3 к умения

баг перезаряд? huh
Quote (_twice_)
Капюшон Филера
Ветеран. Латы мертвеца Богов
Наручи Архимага
Здоровый Гог Охоты
Вечность
Цербер
Звезда Элизиума [2]

резы с вечностью то понятно что будут, но я не завидую твоим жизням + без блока нормального, по крайней мере чак будет отсасывать ману на ура, если конечно наступлением его не шатать + те же махи будут неплохо сносить стрелами, моего зава с вечностью который намного жирней храма махи довольно неплохо жарили
что касается цербера, если делать с блоком то надо дополнительно искать шмотку на 45%+ к резам природы, можно нацепить кирасу рыскателя, но + к умениям от Лат мертвеца потеряются, короче это долбаный замкнутый круг trollface
по поводу варианта с крагами аргонафтов

хорошо получилось или нет я не знаю, по мне не очень, но по 420 он нормально идет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2012-08-13, 11:44 | Сообщение # 143
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (_twice_)
Можно еще Аргонавтов напялить, но по-моему силы не хватит.

lol

Добавлено (13.08.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Quote (Necrosia)
но я не завидую твоим жизням + без блока нормального,

сколько играю - столько понимаю что блок все таки пропускает очень много, я бы дал вечности преимущество...но там урон будет никакой. fuckyeah
Quote (Necrosia)
по поводу варианта с крагами аргонафтов

они тебе только и тащат наступу, у тебя физа мало, будут проблем с некоторыми босами + всего +2 к скилам, надо 4


Сообщение отредактировал Sweet_Unicorn - Понедельник, 2012-08-13, 11:55
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-08-13, 12:08 | Сообщение # 144
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
сколько играю - столько понимаю что блок все таки пропускает очень много, я бы дал вечности преимущество

оно блочит стрелы махов на ура, ровно как и ножи чака, ну хрен с ними с ножами, а у меня не такой большой физ резист чтобы позволить себе стоять без блока в куче махов
Quote (Sweet_Unicorn)
они тебе только и тащат наступу,

силы природы тоже ну там исчо рез к замедлению, короче найс поножи, но туда релик не вставишь+ физ резиста в них нет
Quote (Sweet_Unicorn)
будут проблем с некоторыми босами + всего +2 к скилам, надо 4

ну извините, у меня сборка без жемчуга и сфено, сборка делалась специально под аргонавты мне + к скиллам только из афродиты какой нибудь брать, а я не настолько отбитая


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2012-08-13, 12:21 | Сообщение # 145
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
у меня сборка без жемчуга и сфено

запрещены? :o
переделал


Сообщение отредактировал Sweet_Unicorn - Понедельник, 2012-08-13, 12:34
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-08-13, 12:58 | Сообщение # 146
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
запрещены?

нет, мне лень их делать trollface
потом попробую под жемчуг одеть, может даже чтото и выйдет из храма fuckyeah


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeeJayДата: Понедельник, 2012-08-13, 13:33 | Сообщение # 147
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
Сообщение # 144

Смысл этого торса?



~ Последователь святой Clay ~
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2012-08-13, 13:55 | Сообщение # 148
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
_twice_, пирс резист, у тебя есть лучше предложения?
 
DeeJayДата: Понедельник, 2012-08-13, 16:12 | Сообщение # 149
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Sweet_Unicorn, Исмена? Лягушачий?


~ Последователь святой Clay ~
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-08-13, 16:14 | Сообщение # 150
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (_twice_)
Исмена? Лягушачий?

хитин прядильщика смерти coolstory


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » 100% перезарядка (Каким классам это полезно, ваши мнения)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: