Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » 100% перезарядка (Каким классам это полезно, ваши мнения)
100% перезарядка
PPPashaДата: Четверг, 2011-06-23, 17:11 | Сообщение # 121
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
да) а если вернуться чуть назад то: отжор с фантом страйка в толпах монстров не работает, поэтому без бутылочег не обойтись никак.

Добавлено (23.06.2011, 16:11)
---------------------------------------------
или можно с трансом регенкой бегать


Everything seems to be in order... λ
 
МолчунДата: Среда, 2011-07-06, 08:37 | Сообщение # 122
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
PPPasha, верно всё! Когда призрачный раскачен основательно, то энергия с мобов не успевет стянуться, т.к они мрут очень быстро!

Меня же интересует вот что:
Получится ли полноценный воин (с наступом) из храма, если ему сделать перезаряд с капюшоном филёра и застёжками архимага (85% в общей сложности), или тогда лучше под посох качаться??? Блин! Под посох неохота! ППЦ! Хочу с копьём под Боевым трансом! smile tongue


 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-07-06, 10:03 | Сообщение # 123
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Молчун)
Получится ли полноценный воин (с наступом) из храма, если ему сделать перезаряд с капюшоном филёра и застёжками архимага (85% в общей сложности), или тогда лучше под посох качаться???

у тебя не полный перезаряд?тогда с звездой Иштар есть шанс и до 1700 поднять, но это надо нечего в силу некидать, и надевать шмотки на минус к потребностям


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
МолчунДата: Среда, 2011-07-06, 10:15 | Сообщение # 124
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Так! Со шмотом, на минус к потребностям понятно! А Символ Эрудита, вместо Звезды Иштар, как будет? Там инта 15%, качать лишний раз не надо! dry Сойдёт или нет?

 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-07-06, 10:25 | Сообщение # 125
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Молчун)
А Символ Эрудита, вместо Звезды Иштар,

эрудит это хорошо конешно, но наступы меньше будет, я када делаю перезарядников с архимагами(защитников) одеваю Иштар\Нефритовый Император


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
IsNotImpossibleДата: Среда, 2012-07-18, 23:45 | Сообщение # 126
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 101
Замечаний нет
100% перезарядка для паладина это почти все :)

Как приятно убивать человека его же тупизмом...
 
СаркисДата: Вторник, 2012-08-07, 08:13 | Сообщение # 127
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 33
Замечаний нет
Quote (Молчун)
Получится ли полноценный воин (с наступом) из храма, если ему сделать перезаряд с капюшоном филёра и застёжками архимага (85% в общей сложности), или тогда лучше под посох качаться??? Блин! Под посох неохота! ППЦ! Хочу с копьём под Боевым трансом!


Пробовал создать тестового персонажа. Получилось, что наступа и оборонка процентов на 30-50% меньше, урон тоже самое, скорость атаки косвенным образом также упала. Получается ни рыба, ни мясо. Может для дугих классов (ворожей например) и есть смысл качать все три стата, но для храма более продуктивно будет одеться в классический перезаряд с ловкостью и силой.
 
GarusДата: Вторник, 2012-08-07, 11:16 | Сообщение # 128
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Саркис)
ворожей

Ворожей — маг, как бы. fuckyeah


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
СаркисДата: Вторник, 2012-08-07, 13:21 | Сообщение # 129
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 33
Замечаний нет
Quote (Garus)
Ворожей — маг, как бы.


Ворожей может быть и воином-паладином. Смотри, боевой транс и дедчил аура гармонично складываются друг с другом в ближнем бою, обе будут увеличивать урон здоровью и лайфлич, а при помочи фантом страйка можно будет бить сразу несколько врагов и т.д. Посмотри выше, в этой как раз вроде бы писали, что из двух магических школ можно создать неплохого воина.

А вообще всегда было интересно сделать контактника-ворожея с упором на интеллект, чтобы иметь большой урон здоровью!
 
GarusДата: Вторник, 2012-08-07, 13:47 | Сообщение # 130
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Ворожей-маг дело понятное,
Ворожей-танк, одетый в Колчан, тоже понимаю
Но вот Ворожей-мили...за гранью моего понимания. :D


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
DeeJayДата: Вторник, 2012-08-07, 16:46 | Сообщение # 131
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Garus)
Ворожей-танк, одетый в Колчан, тоже понимаю

о.О Танк в Титане? Мили не далеко ушел от танка, не? Я понимаю смысл "танка" в большом хп и сопротивлениях, в Колчане ничего такого нет.



~ Последователь святой Clay ~
 
Pro100KlikeRДата: Вторник, 2012-08-07, 18:13 | Сообщение # 132
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
Quote (_twice_)
Я понимаю смысл "танка" в большом хп и сопротивлениях, в Колчане ничего такого нет

колчан смотриться хорошо))резы к кровотеку вроде 108%
 
ЯзычникДата: Вторник, 2012-08-07, 18:37 | Сообщение # 133
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Саркис)
А вообще всегда было интересно сделать контактника-ворожея с упором на интеллект, чтобы иметь большой урон здоровью!

Не первый день обдумываю этот билд. Возможно, попробую осуществить. Думаю, получится очень интересный перс, хотя и непростой.


 
МолчунДата: Четверг, 2012-08-09, 15:35 | Сообщение # 134
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Саркис, сколько у тебя получилось наступы и оборонки в итоге? Можешь хотя бы цифры озвучить?

 
SunnyManДата: Суббота, 2012-08-11, 16:14 | Сообщение # 135
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Оффтоп, но всё же:
Quote (_twice_)
Я понимаю смысл "танка" в большом хп и сопротивлениях, в Колчане ничего такого нет.

Сам по себе Колчан - далеко не топовая вещь и свет на нём клином не сошелся , но: 1. с аффиксами ветеранский....богов превращается в шмотку, которая блестяще дополняет огромное множество итем- билдов, отсюда его ценность.
2. он требует основной статой ловкость, поэтому универсально доступен воинам и магам.
 
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » 100% перезарядка (Каким классам это полезно, ваши мнения)
Поиск: