Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Ускоренная регенерация (Билд персонажа на основе ратного дела)
Ускоренная регенерация
AestheticДата: Четверг, 2018-03-08, 17:58 | Сообщение # 31
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
А ещё можно взять готовый шмот с карты или нарисовать в хексе, всё равно читинг ведь.
 
ThefavoriteДата: Четверг, 2018-03-08, 18:38 | Сообщение # 32
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ подскажите какое максимальное значение у Замедление скорости атаки в %*??
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-03-08, 19:24 | Сообщение # 33
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Thefavorite ()
Народ подскажите какое максимальное значение у Замедление скорости атаки в %*??

100%, но у всех монстров и перса есть минимум ниже которого % скорости опустится не может (у перса вроде 34% min скорость атаки если мне память не изменяет)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Четверг, 2018-03-08, 19:24
 
Ambassad0rДата: Четверг, 2018-03-08, 23:44 | Сообщение # 34
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Cassandra, драсте мил чебурек.
*Строго не судите, не грамотный йа*

Скажу честно: вы потратили впустую свое время для написания этого "гайда"?
Чем вы руководились при написании его... для меня тайна. Хотя: hmm ...
* Увидел на пушке 50 ед регена хп
* Взял за основу школу двуручника (50+50=100)
* Достал с ShopMi нужные вещи (или другим чит-пособом)
* И решил сразу же бежать писать "гайд"
Это в кратце. ^_^

Но "совершенно случайно" поленился узнать что же такое guide(руководство) и зачем же оно вообще нужно.
Кто вам вбил в голову писать "гайд" для последнего лвл героя с прокачкой всего под конечный результат? Что за извращенность ума?
Зачем получать удовольствия и испытывать интерес от игрового процесса с пошаговыми советами по прокачке персонажа? Действительно зачем. Создал перса в проге одел в конечный шмот и го играть? Такое представление у вас от игрового процесса?
* Шмотки советуете не выбиваемые
* Как играть до макс лвл не качая статы не ясно
* Зачем 5.000 регена если резистов да и урона нету почти

На будущее, используйте пожалуйста всю механику в игре для создания руководства по прокачке с дельными советам взятыми из своего игрового опыта. Ибо реальная польза от написанного в вашей статье для игроков нулевая или нолевая, выберайтете сами.

 
KyonLevicДата: Пятница, 2018-03-09, 03:12 | Сообщение # 35
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
HELLDORADO, а как, простите, можно получать удовольствие от игры, где уже всё придумано за тебя и нет места экспериментам и ты просто шаг за шагом продвигаешься, основываясь на инструкции? Я просто гайды в любом виде не приемлю, кроме самых не очевидных подсказок, разумеется.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-03-09, 10:56 | Сообщение # 36
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
А ещё можно взять готовый шмот с карты или нарисовать в хексе, всё равно читинг ведь.

У нас с тобой сильно отличается понимание термина "читинг"... мне казалось, мы это уже давно выяснили.

Цитата HELLDORADO ()
Зачем получать удовольствия и испытывать интерес от игрового процесса с пошаговыми советами по прокачке персонажа?

А вот это уже горааааааздо более глобальный вопрос, нежли вопрос годности или негодности некоего билда на реген... Сами игроделы невербально ставят этот вопрос.

Вот, скажем, как выглядели РПГшки 90х годов? Надо тебе куда-то пройти и там что-то сделать - рыскаешь в округе, заглядываешь в каждую половую щель, ищешь хоть что-то подозрительного назначения (т.е. не имеющее отношения ни к "нацепил на себя", ни к "швырнул в ближнего (/ дальнего) своего"), а потом еще ломаешь голову - где это применить. Если подсказки и есть, то они бессловесные (типа нашел ты странного вида меч, который не берется в руки, и загадочную полянку, на которой камень с прорезью - изволь вспоминать легенды о короле Артуре и действовать соответственно [с точностью до наоборот]; а если бы школиё, и книжки не любишь - страдай). Бои пошаговые, над каждым ходом можно думать сколь угодно долго, от твоих рефлексов ничего не зависит - только от твоей головы. Ясен перец, на разгадку каких-то секретов твоей головы хватит, а других - уже нет, и подробный гайд становится весьма нелишним.

А как выглядели РПГшки нулевых? Чтобы как-то продвинуться, тебе уже прозрачно намекают: найди мол древний меч и вставь в камень. "Проходилка" к таким играм может состоять из десятка-другого строк в стиле "меч по такому-то квесту лежит в сокровищнице такого-то босса". Бои, кстати, уже в реальном времени - но, к счастью, игрок лишь выбирает цель, а шансы попасть и все такое прочее уже зависят от его персонажа.

И что же мы имеем теперь? В РПГшках (с позволения их так назвать) 10х годов думать вообще не над чем, ибо тебя ведут по квестам, как бычка на веревочке: квест №Х - пойди туда, убей босса, принеси меч; квест №Х+1 - сходи сюда, воткни меч, возвращайся за дальнейшими распоряжениями. Гайды, соответственно, не нужны вообще: они "встроены" в игру. Бои напрочь аркадные / шутерные, и если что-то еще осталось от РПГшности, так это уровни. О, дивный новый мир...

Однако, если _ЭТО_ делают, и оно к тому же кем-то покупается - возможно, просто потребитель стал таков: тупой и неспособный что-то сделать (кроме как комбы из кнопок ритмично давить в бою) без посторонней указивки? Ну так вот и ответ на вопрос "зачем нужны пошаговые советы": с ними этот самый потребл потребитель еще хоть как-то способен старые игрушки проходить. Ну, и тем самым своё ЧСВ поглаживать: вот, мол, какой я молодец - хоть по инструкции, а все ж одолел! :D


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Суббота, 2018-03-17, 08:47 | Сообщение # 37
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Я бы предвеса качала у него есть постоянный транс+если речь идет о двуручники то предвес в этом плане лучше чем зав.
 
VivianXДата: Суббота, 2018-03-31, 12:49 | Сообщение # 38
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Вполне нормальная тема писать такие гайды...
Проходить все с нормала до легенды и еще попутно выбивая потом нужный шмот в 2018 серьезно?)
Я уснул на середине номала.... 1. скучно легко нудно... 2. нет нормального редактора персонажей.
А вот пособирать шмот/ билд под моды оказалось интересней.
 
EmpressKitanaДата: Вторник, 2018-05-15, 08:02 | Сообщение # 39
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
Это пишет чел который нормально игру пройти не может)Советы сводится к следующему ищи дыры обходи абузай механику и будешь крутым геймером)А да прям профи а все остальные криворукие казуалы))Да проще тогда скачать читы или трени и любую игру пройдешь быстро и легко)
По теме если.то соглашусь предвестник лучший вариант для билда под рентген.
 
mastertanosdoomslayerДата: Суббота, 2020-05-30, 02:33 | Сообщение # 40
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
А если храма взять, максим сплочение+лечебная медитация, вставляем в амулеты,шмот инвентарь на повешение регенерации, можно ещё и оружие на отжор, + ещё бутылочки. Допустим у перса 10 тонн жизни, 1000/1500 реген + сплочение, в плане обороне и атаки у храма норм, у него несколько масс атак.идем на мобов, с хорошим регенерацией жизни будет не так быстро тратится, как только меньше половины включает сплочение оно восстановит полностью хп, можно ещё и бутолчку выпить. по мне так вполне живучий танк получается)
 
DEDOKДата: Среда, 2020-07-01, 03:13 | Сообщение # 41
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Кстати, делал по приколу на максималку регена, по-моему рекорд у зава с двумя персифонами 2-3 к в сек при адреналине и сплочении. Если говорить про моды на сложность, то практичней сборка на хп, резы, отжор и срез сопротивлений, чем пытаться впихнуть сюда реген.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Vezzz1Дата: Среда, 2021-01-27, 15:37 | Сообщение # 42
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
[img]file:///D:/Games/tqscreens/ri1.PNG[/img]млин, не могу разобраться, как скрины выкладывать(, простите

Добавлено (2021-01-27, 17:09)
---------------------------------------------
Решил попробовать на практике, каким будет такой перс. Вспомнил я об этой статейке, когда в атлантиде мне дропнулся доспех геоманта с базовыми хар-ками 600 жизни и 16 восст жизни в сек. Все остальные части сета обладают такими же базовыми хар-ками. Плюс на каждой еще есть плюсы к восстанавлению. Во все вставлены легенд лозы с бонусом к восстановлению. Бижа умельца, в каждой по 2 анхи исиды, воплошение и олицетворение, соответственно. К сожалению без префиксов, не смог выбить, запарился. Пожалуй, это максимальное восстановление, которого можно достичь, чуть выше 5к в сек.



Добавлено (2021-01-27, 17:35)
---------------------------------------------
Вроде должно по клику увеличиваться, но чета не хочет((. Играть таким персом практически невозможно, ни урона, ни резов. Сет требует инты, а играю предвестником. Вообще НИЧЕГО. Но, во время фарма, там же выпала шмотка из сета красного кулака, он уже требует ловки и немного силы. Но вообщем, получилось немногим лучше, почти такой же унылый перс, вечно замедлен, заморожен, спит, получает криты , слабо бьет и медленно бегает. Скрин, мож щас получше будет видно.
[img]http://radikal.ru]http://d.radikal.ru/d30/2101/a0/553e8985e729.png
http://d.radikal.ru/d30/2101/a0/553e8985e729.png[/img]

Добавлено (2021-01-27, 17:56)
---------------------------------------------
Кароч, не въезжаю, как норм скрин выложить. Если, кто напишет, перезалью, а пока...
t

Добавлено (2021-01-27, 18:01)
---------------------------------------------
Воо, так получше видно))

Добавлено (2021-01-27, 18:09)
---------------------------------------------
Но я все-таки покорпел над персом. Амулет сменил на кулон вечной ярости, одну персифону на палач из черной стали, и арт на иштар. Реген, канеш, значительно упал, но таким персом играть уже весело, хотя резы те же никакие.

Добавлено (2021-01-27, 18:14)
---------------------------------------------
Хотя реген все-равно огромный.

Добавлено (2021-01-27, 18:25)
---------------------------------------------
Но все-таки, рука постоянно на банке, а нафига тогда перс с таким регеном. Шмоток из этого сета(а только он обладает таким базовым регеном) с хорошими резами мне не падало. Мож они и есть, тогда с резами перс был бы бомба, а так... эксперимент на неуязвимого перса ориентированного на реген провалился. Хотя близко к этому я подошел, но другим персом. В соответствующей теме выложу скрины. Спасибо за внимание. А, забыл, кто не в курсе, в сете красного кулака, что на скрине выше, базовые хар-ки +800 жизни и +8 восст жизни в сек.

Сообщение отредактировал Vezzz1 - Среда, 2021-01-27, 17:38
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Ускоренная регенерация (Билд персонажа на основе ратного дела)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: