Чат по игре
Архив - только для чтения
Трактир "Меткий выстрел"
ПроныраДата: Воскресенье, 2009-03-01, 17:18 | Сообщение # 1
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Трактир "Меткий выстрел"



Наш бармен - ivanu
Заместитель бармена - Проныра

ТИР
В нем можно потренироваться в стрельбе.

В ЯБЛОЧКО
Не убивайте мужика:)
 
IlschatДата: Среда, 2011-12-28, 21:03 | Сообщение # 5746
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Неустр@шимый, Не тебе канеш. Я походу сам не точно выразился. Имел ввиду перевод в жизнь 13% урона ))


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
UnicorniusДата: Среда, 2011-12-28, 21:04 | Сообщение # 5747
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 34
Замечаний нет
Взяв Духовную погибель на нормале или эпосе о хп-банках вспоминаешь только на боссах, и то не на всех rickroll

Эта война положит конец всем войнам. И следующая — тоже.
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-12-28, 21:09 | Сообщение # 5748
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Ilschat)
Ну ты даешь кэп! )) Или придуриваешься? В Арте Духовная погибель она ))


Глумлюсь я. :p
Не, ну отжор в Духовной погибели это неплохо, конечно. Но для отжора есть анубис как бы...
Лично я вообще предпочитаю реген увеличивать, если что. Лоза там, анх исиды. Ибо отжор против нежити не катит.
 
SlayerДата: Среда, 2011-12-28, 21:13 | Сообщение # 5749
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote
Лично я вообще предпочитаю реген увеличивать, если что. Лоза там, анх исиды. Ибо отжор против нежити не катит.
Во впервых,собирать реген-самая дурная из всех затей.Во вторых,с нежити можно отжирать.Просто у них есть сопротивление,но веь его можно пробить,а? ;)


Каждому свое.
 
IlschatДата: Среда, 2011-12-28, 21:14 | Сообщение # 5750
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, Ясно )) А если вместо Анубиса - Ахиллеса, Артемиду и т.д... ))) Или я нуб? avtorklif


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
SlayerДата: Среда, 2011-12-28, 21:16 | Сообщение # 5751
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Да и мало Анубиса,по любому :)

Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-12-28, 21:33 | Сообщение # 5752
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Ilschat)
А если вместо Анубиса - Ахиллеса, Артемиду и т.д...


А если ахилесса, артемиду на копье/лук с аффиксом пира/обжорства, а? :)

Добавлено (28.12.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (stayer)
собирать реген-самая дурная из всех затей


В сочетании с тем же отжором - затея более чем замечательная. К тому же охотнику из-за наличия глаза гнаццо за особо диким УВС и не стоит. Не так ли?
У меня вон гарус имел 80 регена в секунду. И я вообще не пил бутылки. (и скажу тебе по секрету - ничего на отжор у меня не было)
 
IlschatДата: Среда, 2011-12-28, 22:45 | Сообщение # 5753
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, Зачем тратиться на реген, можно ведь вместо лозы полезнее релики использовать ))


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-12-28, 23:28 | Сообщение # 5754
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
В самом деле непонятно? Отжор действует только во время битвы, а реген - постоянно. К тому же отжор имеет смысл при хорошей оборонке - если же по тебе будут постоянно попадать, то смысла в отжоре маловато- ты отожрешь примерно столько же, сколько "отожрут" у тебя. А реген от этого не зависит - жизнь у тебя восстанавливается постоянно.
Что касается "более полезных реликов" (это ты имеешь релики на урон, надо думать), то еще раз повторяю - охотнику мега-урон ни к чему. Из-за глаза, который настолько ослабляет соперника, что они выносятся на раз. То есть охотник и так ярко выраженный дамагер, так почему бы не сделать из него немножко танка, для общей сбалансированности?

ЗЫ. Насчет гаруса - у меня в шмотье не было ни одной лозы, между прочим. Только в кольце анх исиды стоял - одна штука. Все остальное появилось благодаря лечебной медитации. Архиполезная аура, доложу я тебе. И если бы это умение было бы в школе охоты, то наверное все бы игруны в Титан Квест стали бы охотниками. :D

ЗЫ-ЗЫ. Впрочем, уговорил ты меня, чертяка языкастая! :) Закрафтил себе сейчас арт Духовная погибель с бонусом на 50% урона демонам и попробовал поюзать. Бонус получился очень кстати, так как в 4 акте демонов хоть жопой ешь. Ну че сказать - неплохо! Демоны (ламии и ночные ловчие) разлетаются в разные стороны с визгом и писком.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Среда, 2011-12-28, 23:34
 
SlayerДата: Четверг, 2011-12-29, 17:20 | Сообщение # 5755
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Так как, Big_Fat_Ninja, отжор -то действует на нежить :) Гарусу надо боевой транс-снижение резов(к отжору в том числе) и снятие умений .Что маги,что воины слабеют не по детски ;)

Каждому свое.
 
IlschatДата: Четверг, 2011-12-29, 19:03 | Сообщение # 5756
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, Релики на ловку например )). А теперь посчитай какой у тя УВС, скока у тебя жизни... И сколько это 13% урона. Должно получиться, что если тебе ничто не помешает атаковать, ты бессмертен!!! elf


Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))


Сообщение отредактировал Ilschat - Четверг, 2011-12-29, 19:04
 
Big_Fat_NinjaДата: Пятница, 2011-12-30, 07:50 | Сообщение # 5757
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (stayer)
отжор -то действует на нежить


Отжор не действует на нежить.

Quote (stayer)
Гарусу надо боевой транс


Глупости. Гарусу нужна лечебная медитация. Боевой транс нужен предвесу, потому что у него нет "глаза". А у гаруса он есть, поэтому смысла качать еще и боевой транс нету никакого. Масло маслянное получается.

Добавлено (30.12.2011, 06:50)
---------------------------------------------
2 Ilschat

Духовная погибель с ее отжором, как ни крути - это всего-лишь на пару актов на норме. Потом в любом случае придется выбирать (если перс не камикадзе) - или реген, или отжор. Ну или максимальный УВС - если перс все-таки камикадзе ;)
Лично я всегда стараюсь сделать своим персам 50-60 регена в секунду. Это обязательно. Отжор желателен, конечно, но он для меня вторичен.

 
SlayerДата: Пятница, 2011-12-30, 17:59 | Сообщение # 5758
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote
Отжор не действует на нежить.

Действует,послушай более опытных.Боевой транс нужен,чтобы ещё быстрее убивать,отжирать ещё больше.По-моему,всё ясно.
На реген только ты собираешь из мне известных :) Цифрами ещё такими смешными...2к -вот минимум,после которого можно говорить о чём-то.Да и то,боссы и чаки будут больше наносить...


Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Пятница, 2011-12-30, 19:14 | Сообщение # 5759
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
У каждого свой подход к игре, не так ли?
Для оригинальной игры 50-60 пойнтов регена вполне хватает для беспроблемной жизни. 2К регена собрать нельзя (опять же в оригинальной игре) да и не нужно.
И даже если отжор действует на нежить, то перс не имеющий в своих умениях школу грез, не сможет этим воспользоваться.

Добавлено (30.12.2011, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (stayer)
Боевой транс нужен,чтобы ещё быстрее убивать,отжирать ещё больше


Никто не спорит. Но наличие "глаза" у гаруса дает ему возможность не качать боевой транс, а вложится в лечебную медитацию.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Пятница, 2011-12-30, 19:12
 
SlayerДата: Пятница, 2011-12-30, 19:22 | Сообщение # 5760
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote
И даже если отжор действует на нежить, то перс не имеющий в своих умениях школу грез, не сможет этим воспользоваться
Ты забыл про школу духа, Big_Fat_Ninja
Quote
2К регена собрать нельзя
Можно.
Quote
Но наличие "глаза" у гаруса дает ему возможность не качать боевой транс, а вложится в лечебную медитацию.
Боевой транс режет ВСЕ сопротивления,а не тупо оборону и проник.
Ну ладно,подход так подход.Даже если он и неправильный,да? ;) ;) ;) ;)


Каждому свое.
 
Поиск: