Чат по игре
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Каким мы видим гайд по Ассасину (делимся мнением)
Каким мы видим гайд по Ассасину
МарсельДата: Четверг, 2009-03-05, 21:31 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет

С завтрашнего дня начну писать гайд по этому классу, основанный на собственном опыте. Добавлять материал буду по ходу повторного прохожления игры.

P.S. : читерам не беспокоить




Сообщение отредактировал Марсель - Четверг, 2009-03-05, 21:31
 
adeyyaДата: Четверг, 2009-03-05, 22:08 | Сообщение # 2
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Марсель, давай почитаем!!!!
есть у меня асасиньчик пока маленький 13 уровня


 
[A]ндрейДата: Четверг, 2009-03-05, 22:54 | Сообщение # 3
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 475
Репутация: 65
Замечаний нет
у меня был ассасин 50 левела,без читов.в общем ассасин это воин:в основном прокачиваеться сила и ловкость,быстрый и сильный воин,не знаю че бы еще написать biggrin

Добавлено (05.03.2009, 21:54)
---------------------------------------------
а без читов только потому что у меня не было тогда и-нета


<jedem das seine>
 
МарсельДата: Пятница, 2009-03-06, 11:50 | Сообщение # 4
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Гайд по ассасину(тень+нападение):

Для начала объясню почему я пишу гайд именно по этому персонажу, а всё просто я пишу по ассасину потому что я только один раз доходил до легенды и доходил я именно ассасином. Но игру пройти так и не удалось, наверно потому что это был мой самый первый перс, а первый блин, как известно, с комом. И кроме того я понял, что качал ассасина совершенно не так как надо было. Теперь же я надеюсь исправить свои ошибки и всё таки пройти игру полностью.

Во-первых хочу объяснить с чем должен ходить ассасин. Misterio даже проводил специальный опрос по этому поводу и выяснил, что ассасин должен ходить с копьём и щитом. Я с этим совершенно не согласен. Для чего ассасину копьё, он же не охотник, у него нет никаких бонусов для копья, зато есть умение Мастерство владения оружием, которое максимум даёт 32% к наступательной способности и 16% к скорости атаки. Теперь разберёмся с щитом, здесь тоже самое что и с копьём: нет никаких улучшениё для щита. Поэтому я предлагаю два меча, сейчас объясню почему. Во-первых, я сам очень люблю махаться двумя мечами, один раз я даже прокачал завоевателя с двумя мечами. Во-вторых, во всей веточке владения двумя мечами есть два замечательных для ассасина умения, это Секущий удар, который дает нам 80 ед. урона от кровотечения и Буйство, которое даёт 97 ед. урона от кровотечения в сумме с умением Знание анатомии, которое увеличивает урон от кровотечения на 120% получается довольно неплохо.

При таком раскладе появляется один недостаток: слабая защита, из-за отсутствия щита. Поэтому предлагаю сделать акцент на ловкость, чтобы повысить оборонительную способность, которая напрямую зависит от ловкости. А также прокачать умение Уклонение, которое даст шанс в 21% уклониться от атаки.

Теперь о том какой меч выбрать, я посмотрел своего старого ассасина с которым я остановился в Афинах на легенде и посмотрел какие мечи есть у торговца, оказалось что все мечи можно разделить на два типа: с требованиями к ловкости и с требованиями к силе:

Для ассасина больше подойдёт тот, который больше зависит от ловкости. У такого оружия прникающая способность выше, а также умение Заточка лезвий прибавляет 56% проникающего урона.А если такие мечи улучшить реликвиями или амулетами и поднять скорость атаки до 180-200% то будет самое то.

Умения:
Яды являются одной из главных составляющих способностей у ассасинов, они могут наносить обычный урон от яда, замедлять противника и вводить его в заблуждение. Начнём с умения Отравленное оружие,максимум оно даёт 230 ед. урона от яда в течении 6 секунд, то есть за каждую секунду будет отниматься по 38 ед. жизни при условии если сопротивление соперника к яду будет 0%,это умение можно усилить с помощью умений Сонная одурь и Очищенный яд. Сонная одурьувеличивает урон от яда максимум на 50% и замедляет противника на 38%.Очищенный яд так же увеличивает урон от яда максимум на 144% и увеличивает время действия яда на 76% что означает что вместо 6 секунд действия будет 10.56 секунд. Умение Корень мандрагорывводит врага в заблуждение и дает 50% шанс на неудачную вражескую атаку и 40% шанс на 1.8-5 секунд смятения, этот навык очень полезен так как у ассасина мало защиты, при смятении враг не будет атаковать вас. Также для защиты у ассасина есть умение Пренебрежение болью что даёт 15% сопротивление физическому урону и 15% проникающему.
Для ассасинов я бы посоветовал брать мечи с большим проникающим уроном и ядом.При полной прокачке ветви умений с ядом герой получит довольно большой урон от яда.

Авторы: Марсель, coloss.


 
MisterioДата: Пятница, 2009-03-06, 11:58 | Сообщение # 5
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Марсель,ето не я решил што асассину лутше хлдить з копьйом и щитом,ето народ проголосовал
личноя люблю ходить з 2 мечаии,и на одном слоте у меня 2 меча ,а на втором копьйо з щитом.Чаще я ходжу з 2 мечами но переключаюсь на копьйо когда надо изпользовать Смертельний удар
 
MichaelДата: Пятница, 2009-03-06, 12:46 | Сообщение # 6
avatar
Правая рука гильдии охотников
Оффлайн
Сообщений: 210
Репутация: 54
Замечаний нет
Смертельный удар можно использовать и с хорошими клинками, главное, чтобы клинки были как можно более быстрыми, и если хорошо прокачать ветку с ядами , заточку - против смертельного удара никто не устоит wacko !!!
Еще у асасинов хорошая вешь - метательные ножи - при хорошей раскачке этой ветки - на защиту можно уже не заморачиваться - подойти никто не успеет biggrin


Согласен с Adeyya -ЧИТЕРОФФФ Ф ТОПКУ
 
МарсельДата: Пятница, 2009-03-06, 13:15 | Сообщение # 7
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Гайд по ассасину:

Прохождение (уровень сложности – норма):
1. Греция.
Вы появляетесь в маленькой деревушке под названием Гелос, с которой и начинается ваше захватывающее приключение.
Первая опасность на вашем длинном пути – это Сатир-Шаман, к нему я советую идти уже получив второй уровень, что в принципе не сложно. Получив второй уровень вы выбираете первую школу мастерства, желательно первой выбрать Тень. В этой школе начните сразу прокачивать умение, Отравленное оружие. Сатир-Шаман не имеет никаких резистов к яду, поэтому убить его будет несложно.
Ближайшие семь уровней, вплоть до выбора второй школы умений вкладывайте все очки в Отравленное оружие, и таким образом вы получите 230 ед. урона от яда в течение 6 сек., что довольно неплохо, если учесть, что ваш основной урон вряд ли превосходит 60-60 ед..
Вторая ваша школа умений это соответственно – Ратное дело, прокачав яд, начинайте вкладывать очки в эту школу, чтобы получить умение Владение двумя клинками.
Из-за сильного урона от яда вы не будете иметь никаких проблем с монстрами, за исключением нежити. Эти твари имеют абсолютный иммунитет к яду, поэтому предлагаю купить у торговца или найти, если повезёт оружие с дополнительным уроном против нежити.
Второй босс, с которым предстоит сразиться – это кентавр Несс. Для вас, с таким уроном от яда, он никакой опасности не представляет.
Убив кентавра вы благополучно продолжаете игру и довольно быстро добираетесь до Мегар. Идёте дальше и встречаете на своём пути довольно серьёзного для вас противника – циклопа. Стоит опасаться трёх его атак:
1) Рёв, который отнимает приличное количество жизни и может даже убить, а также который оглушает и замедляет вас.
2) Удар дубиной по земле, который наносит большой урон, оглушает и самое главное действует на достаточно большом расстоянии.
3) Удар ногой об землю, такой удар оглушает вас.
Убивать его следует так: подбегаем на расстояние удара, наносим пару ударов и бежим в сторону от циклопа, дальше начинает действовать яд, как только действие яда заканчивается, повторяем атаку. Таким образом, медленно, но верно мы убиваем циклопа и двигаемся дальше.
Далее никаких проблем нет.
Остановлюсь только на лабиринте, а именно на Минотавре, который находится в самом конце лабиринта. В принципе убить его будет легче чем даже циклопа, следует только запастись заживляющим снадобьем.
Последний босс в Греции – это Телхин, его основная атака – молния, а его защита от яда практически никакая, убить его проблем не составит.
Убив Телхина вы благополучно отправляетесь в Египет.


 
ALIEN93Дата: Пятница, 2009-03-06, 18:49 | Сообщение # 8
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 676
Репутация: 66
Замечаний нет
Я охотник на ведьм(ратное дело+дух) скорость атаки 170% без особых артефактов

Добавлено (06.03.2009, 17:49)
---------------------------------------------
точнее 178%, если с алтарем битвы, то 237%



 
MisterioДата: Пятница, 2009-03-06, 18:50 | Сообщение # 9
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
ALIEN93, как ето??? wizard магия???
 
МарсельДата: Пятница, 2009-03-06, 18:52 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
ALIEN93, я говорил про постоянную скорость, а не под алтарём

 
colossДата: Суббота, 2009-03-07, 22:23 | Сообщение # 11
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Марсель, Если хочешь могу помочь расписать гайд по ассасину



 
MisterioДата: Суббота, 2009-03-07, 22:29 | Сообщение # 12
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
coloss, имееш информацию happy
 
colossДата: Суббота, 2009-03-07, 22:35 | Сообщение # 13
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Misterio, Так она и так есть, в умениях всё описано Марсель же откуда брал... просто могу так же расписать за яды и за смертельный удар



 
МарсельДата: Воскресенье, 2009-03-08, 15:04 | Сообщение # 14
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
ALIEN93, у меня постоянная скорость 190%, а под алтарём битвы тока 199% почему то

 
МарсельДата: Воскресенье, 2009-03-08, 15:11 | Сообщение # 15
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
coloss, давай пиши я не против

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Каким мы видим гайд по Ассасину (делимся мнением)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: