Чат по игре
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
TQ Vault
LarissaSДата: Суббота, 2009-04-04, 00:59 | Сообщение # 1
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
TQVaultData%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B.rar.html">http://narod.ru/disk....ar.html

это ссылка на оружие - топоры- булавы, все что собрала))


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
baldaДата: Суббота, 2009-04-04, 09:37 | Сообщение # 2
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 22
Замечаний нет
Уже есть мод TQVault. На сайте можно организовать его сетевую версию, и всовывать в него вещи, как предлагает уважаемый Санёк, добытые своими "слезами, потом и кровью". Что касается доступа к ним остальных участников сайта, этот вопрос можно обсудить. Мое мнение: доступ должен свободный.
У меня есть куча разных артефактов, которых нет в базе вещей. В свое время специально занялся их клепанием. Сейчас пытаюсь их систематизировать и каталогизировать. Времени не всегда хватает.

Кстати о птичках.

Quote (DEDOK)
Добавлено (04.04.2009, 03:17)
---------------------------------------------
скачал два твоих сундука, зачем 5 одинаковых вещей хранить? Одну получше отобрал и все. Не нашел ни одной неизвестной мне вещи, в тех в которых сомневался, что есть на итемусе и шопе специально взял и проверил, вывод: ВСЕ ВЕЩИ НА КАРТАХ ЕСТЬ. Вся уникальная зелень на карте Shop Mi 3

Иногда во время игры попадаются даже уникальные вещи, одинаковые по основным характеристикам, но не совпадающие по дополнительным опциям. У меня один раз так было.

Добавлено (04.04.2009, 08:37)
---------------------------------------------
И согласен с adeyya, что базу вещей нужно модернизировать. Чтобы положить туда вещь, приходится исследовать всю базу. Ни каталога, ни поиска нет.

 
adeyyaДата: Среда, 2009-05-13, 12:38 | Сообщение # 3
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
DEDOK, фишка с удалением шрифтов сработала только на версии TQ Vault 2.11 http://titanquest.org.ua/load/3-1-0-101
остальные более свежие при запуску ставят этот шрифт сново!!!

а версия TQVault 2.18 http://titanquest.org.ua/load/3-1-0-113 неустанавливается вообще, пробовал на 3 компах!!! пишет, повторная установка поможет типа, а хрен, не помогает sad

кто ошибки правил, может поможет? а то обидно cry cry cry


 
Санёк[old]Дата: Среда, 2009-05-13, 21:10 | Сообщение # 4
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
У меня эта прога тормозит ужасно, а когда я меняю файл TQVault.exe на тот, который в архиве, так программа и вовсе не запускается и выбивает ошибку!!!!!

Добавлено (13.05.2009, 20:10)
---------------------------------------------
Пытался установить предидущую версию (2.16) теже ошибки и тормозит по зверски!!!!! *Бьётся в истерике* *Крик ААААААААААААААААААААААААА!!!!!*


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2009-05-14, 00:13 | Сообщение # 5
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
adeyya, сэнкс. Найду... я посотрел, LarissaS уже писала где лежат эти шрифты.

Добавлено (13.05.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Вот что я нашёл!!! Читайте! Поможет нормально юзать последнюю версию проги.
По поводу шрифтов! Прога автоматом устанавливает 2 шрифта в директорию - «C:\WINDOWS\Fonts» Шрифты называются - «albertus mt light.ttf» и «albertus mt.ttf», в разных версиях по разному - но слово albertus - присутствует)) Как только их уберешь - русский текст появляется! На систему - не влияют никак - они вообще лишние, прога сама закидывает.

Добавлено (13.05.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Правда есть одно НО. Ни вкоем случае не заменяйте существующий файл TQVault.exe на тот. который в архиве!!!!!!


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-05-15, 13:21 | Сообщение # 6
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Правда есть одно НО. Ни вкоем случае не заменяйте существующий файл TQVault.exe на тот. который в архиве!!!!!!

я еще не пробовал, что там косячный такой??
Zena, спс, попробую


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Санёк[old]Дата: Вторник, 2009-05-19, 17:55 | Сообщение # 7
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Всем, кто интересуется, как менять не понравившиеся бонусы у созданых артов, реликов или амулетов! Их можно поменять через программу TQVault 2.18. Как это зделать: наводишь мышку на вещь и жмёшь правую клавишу, а потом выбираешь Change Completion Bonus и выбираешь бонус из возможных.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем


Сообщение отредактировал Санёк - Вторник, 2009-05-19, 17:55
 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 19:44 | Сообщение # 8
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Санёк, К слову, лежащая на сайте версия TQVault 2.18 с русификатором - порядком глюканутая. Я пока ее настроил - полчаса провозился... Еще от себя добавлю, что это две очень вредные проги - данная и дефиллер. Благодаря им и ребенок игру пройдет без проблем. Ладно бы пользовались ими лишь по делу - ну там шмот хранить или ключ поменять...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2009-05-20, 19:45
 
adeyyaДата: Среда, 2009-05-20, 21:33 | Сообщение # 9
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, согласен обе проги зло wink но для хранения вещей просто сказка!!!!
Quote (christof)
К слову, лежащая на сайте версия TQVault 2.18 с русификатором - порядком глюканутая

у тебя работает? и на рускам, без квадратов в описалове? у меня непашет вообще, блин


 
christofДата: Четверг, 2009-05-21, 00:36 | Сообщение # 10
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Руссификатор в виде замены екзешника не работает - выдается ошибка. Я обломился его мучить и просто включил английский язык ( внизу слева ) - с ним все и так вполне понятно. Можно было бы попробовать и помучать - но при попытке изменить язык на русский - ничего не выходит. Прога упрямо ставит два шрифта Альбертос в директорию Windows, из за них и квадратики... Удалить эти шрифты невозможно - прога упрямо их опять ставит и ставит... Кстати, предыдущая версия TQVault которая есть на сайте нормально работает и нормально будет все с русским текстом - если удалить в директории windows эти два шрифта Albertos, что ставит эта прога. В данном случае, удаляются они просто и навсегда. Но TQVault 2.18 все же лучше, потому что есть есть отдельное окно перса ( то что справа )


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Четверг, 2009-05-21, 00:40
 
adeyyaДата: Четверг, 2009-05-21, 00:41 | Сообщение # 11
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof,
Quote (christof)
Кстати, предыдущая версия TQVault которая есть на сайте нормально работает и нормально будет все с русским текстом - если удалить в директории windows два шрифта Albertos

он их сново подгружает автоматом при новом запуске!!! а про окно с героем, так оно и в TQVault 2.17 BETA 3 есть


 
christofДата: Четверг, 2009-05-21, 00:48 | Сообщение # 12
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, TQVault 2.18 действительно автоматом подгружает при новом запуске, а TQVault 2.11 нет - я именно ее имел ввиду, когда писал о предыдущей версии, там с русским все более. И именно в ней справа нет окна перса.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
REXikДата: Среда, 2009-05-27, 00:59 | Сообщение # 13
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 4
Замечаний нет
Совет (не знаю говорилось тут или нет )
Через TQVAULT мона хилки вместе соединять....не по 5 в 1 а по скока хочешь ....
 
adeyyaДата: Среда, 2009-06-03, 01:37 | Сообщение # 14
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
--Sashok--,
Quote (--Sashok--)
adeyya, скачай ваулт последний здесь на сайте

пытался его поставить, он не хочет запускаться вообще ни при каких условиях (я говорю про этот TQVault 2.18 + руссификация)

Телхин,

Quote (Телхин)
удолите 2 шрифта которые ваулт даёт и всё будет ок

ты прям гениратор идей wink
фишка с удалением шрифтов сработала только на версии TQ Vault 2.11 http://titanquest.org.ua/load/3-1-0-101
остальные, более свежие, при запуске ставят этот шрифт сново!!! писал про это уже wink

Санёк,

Quote (Санёк)
прежде чем давать такие советы надо быть уверенным

это вы про TQVault 2.18, я его так и не смог победить ни с заменой ни без замены запускаться отказывается!!! пишет, повторная установка поможет типа, а хрен, не помогает cry


 
SARUMANДата: Четверг, 2009-08-06, 21:39 | Сообщение # 15
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
adeyya, я скачал TQVault_v2.17_BETA3
Запускаю, а оно мне выбивает вот это:
[spoiler][/spoiler]
Как исправить ошыбку?


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Пятница, 2009-08-07, 14:41
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: