Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
TQ Vault
FILДата: Пятница, 2012-07-20, 15:07 | Сообщение # 31
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Погодите, я попробую окончательно исправить это. Просто нужно в самой программе прописать чтобы он шрифты виндовские юзал а не этот гребанный ALBERTUS. Тобишь в самой программе исправить ALBERTUS на ARIAL например. И тогда вообще проблем не будет.

Попробую. Может получится.

Албертус нормальный шрифт, просто он не поддерживает русского языка.Путь к файлам, где есть русские буквы например

C:\Documents and Settings\Мои документы\My Games\Titan Quest\TQVaultData получается примерно вот такая картина :



Попробую это исправить.




Сообщение отредактировал FIL - Пятница, 2012-07-20, 15:38
 
Blood_nikДата: Среда, 2012-08-08, 22:05 | Сообщение # 32
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечаний нет
Всем доброго времени суток :)
Такая проблема. Скачал TQVault (версия 2.3.0.3)
запускаю, выдает окно

при нажатии любой из кнопок Винда обнаруживает ошибку и ищет способ ее устранения. Разумеется, из этого ничего не выходит ^_^
Винда 7
Помогите кто чем может, с меня печенька :)


Да умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
 
TanodarДата: Среда, 2012-09-05, 15:12 | Сообщение # 33
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Quote (FIL)
Албертус нормальный шрифт, просто он не поддерживает русского языка.Путь к файлам, где есть русские буквы например

C:\Documents and Settings\Мои документы\My Games\Titan Quest\TQVaultData получается примерно вот такая картина :

Есть вариант переименовать Мои Документы в My Doсuments.Помнится какая-то игра для сохранок требовала переименования.
 
ZarathustraДата: Воскресенье, 2012-11-11, 04:04 | Сообщение # 34
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
скачал TQVault версии 2.20
все нормально, вещи между персами передает и шрифты отображает нормально.

напрягает что часто вылезает ошибка, жму "продолжить" - пока не перестанет.
и еще: не отображаются релики которые добавили в "Immortal Throne" - например Дух Гектора или Страдающая Душа. не видна черепашка. не видны собранные по формулам артефакты - не один не видится. да и то что надето на герое - половина не видно.
Transfer Area - тоже не видится, хотя делал все по инструкции на сайте.
как это лечится?

Добавлено (11.11.2012, 03:04)
---------------------------------------------
ок. разобрался уже. оказывается путь к аддону неправильно был указан )))


Thus spake Zarathustra...

Сообщение отредактировал Zarathustra - Воскресенье, 2012-11-11, 02:59
 
ТаррионДата: Понедельник, 2014-01-06, 20:16 | Сообщение # 35
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: -1
Замечаний нет
Кто нибудь сталкивался с таким - перестал работать Vault версия 2.3.1.4 ни с того ни сего. Причём никак не реагирует при запуске и через какое то время появляется окошко "Прекращение работы TQVault". Пробовал переустанавливать игру/vault - не помогло. При установке vault в папку с оригиналом при запуске пишет "The Vault was not set. Using the default setting. Please verify the Vault Path with the configuration dialog." До этого прога вообще в другой папке стояла, ошибки при запуске давала, но запускалась. А вот вчера почему то перестала, может из за того что винда обновилась(7ка 64бит)?...

Добавлено (06.01.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Отвечу сам себе) Нашёл 2.17Beta при первом старте так же ругнулся на Vault Path, но запустился. Сейчас всё нормально работает. 2.3.1.4 не удалял, если удалить то 2.17 перестаёт работать. В 2.3.1.4 был замечен косяк как самопроизвольное копирование реликвий, перепутывание вещей в слотах у героя - как то получился прикол лук+копье одновременно одеты) Короче, прога написано криво странно даже что работает...

 
bf3neroДата: Среда, 2015-03-11, 21:28 | Сообщение # 36
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
народ, подскажите почему у меня не запускается TQVault на win8.1 ? пишет прекращена работа программы
 
bf3neroДата: Суббота, 2015-03-14, 02:45 | Сообщение # 37
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Garus, а ты что то устанавливал, что бы запустить TQvault?
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: