Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Разработчика Titan Quest: Immortal Throne№2 (The Dream Mastery)
Дневник Разработчика Titan Quest: Immortal Throne№2
MisterioДата: Четверг, 2009-04-09, 21:18 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Дизайнер Ian Frazier расскажет, как изменится реальность благодаря новому умению Dream Mastery в Titan Quest: Immortal Throne. Автор Staff, GameSpot

В этом выпуске нашего цикла дневников разработчика, я хотел бы рассказать об одном из самых больших нововведений дополнения Titan Quest: Immortal Throne: Dream Mastery. Dream Mastery предоставляет собой 20 новых навыков, управлять которыми можно благодаря силе сознания. Dream-персонаж (называемый Провидцем) может искажать вселенную с помощью силы воли, изменяя саму действительность и даже ход времени. Освоив множество способов медитации и ясное мышление, эти воины смогли расширить способности своего ума. Они видят сквозь действительность и могут изменить существующий мир по своему желанию.

Первый навык нового умения - Транс. Провидцы имеют способность войти в состояние транса, во время которого они получают преимущества. Три уникальных вида транса доступны в Immortal Throne: транс Сочувствия – враги разделяют с вами причиненный ими урон; транс Выздоровления – позволяет вам восстановить силы с большой скоростью и превратить повреждения, полученные в разгар битвы в здоровье; и транс Гнева - ослабляет и наносит повреждения темной «псионической» энергией всем врагам вокруг. Трансы чрезвычайно мощны, но одновременно может быть активен только один, таким образом, игрок научится использовать трансы в зависимости от ситуации.

Кроме трансов, Провидец может призвать Пески Сна, насылая на противников сон и выводя их из сражения, что позволяет игроку избежать сражения. Другой навык – «Псионическое» Прикосновение – дает Провидцу возможность напасть на нескольких врагов одновременно независимо от выбранного оружия, а также увеличивает все виды повреждений, как физических или элементальных.

Такой навык как Волна Искажения позволит Провидцу напасть на большее количество монстров раньше, чем они заметят его, тем самым позволяя понизить их уровень мастерства, уменьшить их характеристики, а также снять с них любое защитное волшебство. А что может быть лучше Удара Фантома, нового навыка в Dream Mastery, который позволит погрузиться в мир грёз и стать невидимым, чтобы потом вернуться и нанести удар по выбранному противнику с разрушительной силой? С помощью навыка Вор Грез, Провидец может поразить группу врагов и забрать энергию после их смерти.

Иногда в самом сердце вражеского лагеря Провидец сможет использовать навык Искажение Реальности, с помощью которого персонаж начинает излучать ментальную энергию, чтобы нанести огромные физические повреждения всем противникам. С модификатором Временной Разлом, навык нанесет больше повреждений и сможет остановить время для всех врагов в области непосредственной близости с персонажем.

Наконец, Dream Mastery позволяет приручить новых животных: Ночной Кошмар - существо, рожденное в самых темных глубинах людских кошмаров. Оно может сжигать врагов лучами «псионической» энергии и гипнотизировать их взглядом. Но самая огромная его сила заключена в так называемом Руководстве. С его помощью, Ночной Кошмар может наложить полезные заклинания как на себя, так и на других призванных животных, превращая Вашу маленькую группу существ в истинную армию.

С новыми уникальными навыками, умение Dream Mastery, как самостоятельное, выглядит вполне сильно. Но также оно является прекрасным дополнением к любому из умений Titan Quest. Оно разработано таким образом, чтобы стать незаменимым как гибридному классу, так и чистому войну или волшебнику. Если Вам по душе приручение существ, то Ночной Кошмар сделает Вас намного эффективнее. Если Вы любите жаркие схватки, то благодаря навыку «Псионичекое» прикосновение ваши атаки станут более смертоносными, а навык Волна Искажения позволит Вам ослабить монстров прежде, чем они заметят вас. Чистым магам Транс Сочувствия обеспечит необходимую защиту от удаленных атак, таких как атаки лучников, возвращая причиненный ими урон. Независимо от типа вашего персонажа навыки Пески Сна и Искажение Реальности будут чрезвычайно ценны для того, чтобы дать отпор толпе противников.

Другая замечательная вещь в Dream Mastery это то, как оно подойдет игроку в мультиплеере. Во-первых, ваши Трансы приносят пользу не только Вам, но и вашим союзникам. Во-вторых, ваше умение управлять толпами поможет защититься от атаки большой группы монстров и осуществить перелом в ходе битвы. Ваш Ночной Кошмар поможет управлять толпами, вводя в замешательство большие группы монстров и, что более важно, его способность Руководство позволит усилить не только ваших животных, но и животных ваших союзников. Добавляя урон навыками «Псионическое» Прикосновение и Искажение Реальности, Провидец станет тем персонажем, вместе с которым вы захотите отправиться в следующее приключение.

Сообщение отредактировал Misterio - Пятница, 2009-04-10, 11:52
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-04-10, 00:08 | Сообщение # 2
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Quote (Misterio)
и ясное мышление, эти войны смогли расширить

Misterio, не войны, а воины!! Тут имеют в виду слово воин, не война.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
MisterioДата: Пятница, 2009-04-10, 11:52 | Сообщение # 3
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Санёк, всьо исправил happy
 
MolTrenSmokeДата: Пятница, 2009-04-10, 11:52 | Сообщение # 4
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Играл я не так много, как хотелось бы, но игра действительно стоит времени, на нее потраченного.
На данный момент меня интересует добавленная в аддоне школа "Грезы" ака "Сон" или "Dream".
Я прочел несколько гайдов и везде этот класс указывается почему-то именно как саппорт. Действительно - ауры, техники, слип и саммон у него довольно мощные, но все же, если посмотреть с атакующей точки зрения?
Сейчас у меня Пророк 30+ уровня. Ему я по старой привычке (кидать очки в боевые техники) бросил все в ментальный разрыв, замедляющий и поджигающий врагов на линии и в два других очень, на мой взгляд, мощных скилла почти одной ветви: телепортация за спину врагов с нанесением массового урона, и идущую выше ментальную волну, наносящую также достаточно мощный урон (соответственно, для этого в роли оружия у меня выступает палица и баклер).
Итак, меня интересует две вещи: идет ли данная прокачка по мощности в сравнение с Тенью или магами и какой, на Ваш взгляд, лучший саб-класс для Пророка?

UPD: И заодно, не мог бы кто-нибудь подсказать как отменить вкачанные очки умений и можно ли отменить второй класс?

Сообщение отредактировал MolTrenSmoke - Среда, 2009-03-04, 02:35
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-04-10, 11:53 | Сообщение # 5
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (MolTrenSmoke)
лучший саб-класс для Пророка?
че такое саб? wacko
У тебя пророк, воздух+грезы, это маг, собирай ему 100% перезарядку и кучу интеллекта и бей всех, хотя можешь как воина сделать, но тот же воин был бы куда мощнее, если брать охота+грезы, гаруспик
И гаруспик из лучших классов для пвп, ты на пвп играл хоть раз? заходи расскажу что к чему)
Имя серва цветное и называется например DEDOK TRADE CHEATS, я еще и читер))

Добавлено (04.03.2009, 03:53)
---------------------------------------------

Quote (DEDOK)
UPD: И заодно, не мог бы кто-нибудь подсказать как отменить вкачанные очки умений и можно ли отменить второй класс?

очки отменить у мистика, само умение в проге tq defiler


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ehojkeeeДата: Пятница, 2009-04-10, 11:53 | Сообщение # 6
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
MolTrenSmoke, http://www.titancalc.com - тут покажи свою примерную раскачку...

GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
MolTrenSmokeДата: Пятница, 2009-04-10, 11:53 | Сообщение # 7
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
DEDOK, пророк не оракул. Пророк в моем переводе это пока только сон. И меня интересует раскачка учитывая мои нынешние умения, указанные ниже. Саб-класс это имеется ввиду вторая профессия. Я пока что без оной. Точнее, у меня сейчас влиты несколько очков в землю, но меня данная школа не устраивает в дуэте со сном.

ehojkeee, http://www.titancalc.com/TitanCa....-0&m2=0

 
DEDOKДата: Пятница, 2009-04-10, 11:53 | Сообщение # 8
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (MolTrenSmoke)
пророк не оракул

Спутал; во сне качай призрачную атаку с улучшением, резонанс на оружие, медитацию, всю ветку с пассивками, искажение со сдвигом, кошмара если хочешь. А что с ним хочешь взять?

Добавлено (06.03.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Хотя не спутал, пророк это сон, в нормальном переводе грезы с воздухом, а одни грезы это провидец


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ehojkeeeДата: Пятница, 2009-04-10, 11:53 | Сообщение # 9
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
MolTrenSmoke, для начала,зачем 3 очка в двух разных аурах?зачем тебе кошмар с 1 вложенной?)Убери оттуда очки с помощью мистика,думаю вложи это очки в резонанс если пока не качаешь воздух или другую 2 школу.до 25 лвла прокачай весь дрим,а в нем боевую ауру.

GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
ALIEN93Дата: Пятница, 2009-04-10, 11:53 | Сообщение # 10
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 676
Репутация: 66
Замечаний нет
А это правда хорошая магия( Сон ) а то я думаю попробовать


 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-04-10, 11:54 | Сообщение # 11
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
А ты разве ещё не играл ни разу??? Я ток TQ IT купил, создал се героя со сном, шоб посотреть чё за мастерство.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-04-10, 11:54 | Сообщение # 12
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
В самомо начале качаешь столбик сна полностью, чтобы у искажения взять улучшение сдвиг, мобы сносятся на ура

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
PavlusДата: Воскресенье, 2009-08-02, 14:22 | Сообщение # 13
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 67
Репутация: 95
Замечаний нет
я с дедом согласен happy


 
СкАзОчНиКДата: Вторник, 2009-12-08, 21:13 | Сообщение # 14
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
Здорово))))

 
DEDOKДата: Вторник, 2009-12-08, 21:35 | Сообщение # 15
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
оооо, тема пробудилась!!!

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Разработчика Titan Quest: Immortal Throne№2 (The Dream Mastery)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: