Чат по игре
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Новый герб гильдии ассасинов (Мне кажется, что нынешний - не очень...)
Новый герб гильдии ассасинов
christofДата: Среда, 2009-04-29, 14:43 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Поэтому предлагаю свой первый вариант - надеюсь, критика будет конструктивной. Высказывайте мнение, пожелания - если этот забракуете, приму к сведению при создании следующих. Так же предлагаю девиз гильдии: quickly. quietly. invisible Что означает: Быстро. Тихо. Незаметно
Прикрепления: 7002853.jpg (436.2 Kb)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2009-04-29, 14:45
 
colossДата: Среда, 2009-04-29, 17:10 | Сообщение # 2
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Неплохо,но тот я считаю лучше хоть и не такой красочный,Попробуй сделать с клинками но не прямыми а изогнутыми типа такого http://titanquest.org.ua/_fr/9/7166605.jpg можно немного крови и т.д.





Сообщение отредактировал coloss - Среда, 2009-04-29, 17:11
 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 17:12 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, По моему будет лишним - нагромождение деталей часто способно испортить общую композицию. Обоснуй, чем тот лучше? По-момему, он не очень выразителен, мягко говоря... Предложенный тобой клинок плохо будет сочетаться с пентой. Если есть такая возможность - лучше выложи, если есть Лютый Клинок в хорошем разрешении. Он бы по-моему хорошо стал.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2009-04-29, 17:15
 
colossДата: Среда, 2009-04-29, 17:22 | Сообщение # 4
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Так я ж и имел в иду клинки типа такого просто не знал как сказать happy ,тот шо я выложил короткий а достать лютый в нормальном качестве думаю сложно будит,он маленький



 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 17:33 | Сообщение # 5
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, На предложенном мною гербе изображены полуторники времен крестовых походов. Они отлично вписываются в общую композицию - одна из моих претензий к нынешнему гербу как раз - композиционная. Небольшие кривые кинжалы-мечи плохо гармонируют с общим рисунком. Но это - мое мнение и я его не навязываю - просто, я так вижу. По сути, в данном гербе что я предложил изменению может подлежать лишь цветовая гамма - мечи вполне подходящие, и судя по их виду скорость и проникающий урон они дают еще тот (шутка). Ты покритикуй герб больше по делу, выскажи какие-то интересные идеи, может, подскажи что.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Среда, 2009-04-29, 17:42 | Сообщение # 6
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Сам незнаю в принцыпе хорошо а какие задние фоны можеш ещё поставаить вместо перевёрнутой пятиконечной звезды?И может стоить попробовать на красном фоне?А там смотри сам о вкусах не спорят



 
4oTkuДата: Среда, 2009-04-29, 17:43 | Сообщение # 7
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
а мне ваш старый герб очень нравится....но это только мое мнение))

 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 17:51 | Сообщение # 8
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Так в принципе ты не против? Я пробовал в разных цветовых гаммах, в том числе и красной. Получается излишне аляповато... К тому же в данном варианте использована цветовая гамма символизирующая ночь, или даже скорее плотные вечерние или утренние сумерки - наиболее подходящее время для работы ассасинов, летучая мышка - символ вспроникновенности ассасинов, ( на эмблеме советской военной разведки ГРУ была летучая мышь распростершая крылья над земным шаром), а два меча - понятно что - всех вырежим, и если надо - то повторим. Пятиконечная звезда, она же пентаграмма символизирует одновременно и сильный защитный знак, и принадлежность к тайной организации - пента извечный символ оккультизма и тайных сил. Так что в смысле общего глобального символизма мой герб хорошо скомпилирован. ( Экий я скромняга)...

Добавлено (29.04.2009, 16:51)
---------------------------------------------
4oTku, Совещательный голос ты все равно имеешь. Решающий - только члены гильдии. Но твое мнение не может остаться не услышаным. Вот если бы ты еще его как-то обосновывал...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Среда, 2009-04-29, 19:27 | Сообщение # 9
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Заходите все в состав и увидете новий герб
З.Ы.
Если старый лутше,говорите поменяю
 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 19:30 | Сообщение # 10
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Надо так понимать - ты одобрил?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Среда, 2009-04-29, 19:32 | Сообщение # 11
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Misterio, Обрезать бы его чють по бокам что б придать форму,а так в принцыпе сойдёт



 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 19:36 | Сообщение # 12
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Какую форму герба ассасины хотят? Подробней, пожалуйста...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Среда, 2009-04-29, 19:46 | Сообщение # 13
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, закругли его
 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 19:51 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Может - лучше овал? или скошенный трех угольник?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Среда, 2009-04-29, 19:53 | Сообщение # 15
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
christof, попробуй так и так(если не трудно),покажи мне
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Новый герб гильдии ассасинов (Мне кажется, что нынешний - не очень...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: