Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
У кого сколько смертей?
christofДата: Среда, 2009-05-06, 17:03 | Сообщение # 61
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Что многие думают - то их личное дело, во всяком случае полагаю, что ты не являешься общепризнанным рупором мыслей форума. Я по крайней мере играю без читов и модов и пишу о своем персе все, как есть, не стараясь что-то приукрасить или завуалировать. Вышло -значит, вышло, нет - значит нет. С Ведуном у меня не очень получилось, признаю - но я ранее писал так же и о том, что до этого при последнем прохождении всей игры у меня на Ассасине было пять смертей. Можешь посчитать их используя для этого одну руку. biggrin А у кого брать или не брать уроки - я как нибудь разберусь без советов СТОЛЬ АВТОРИТЕТНОГО В ЭТОМ ДЕЛЕ ТОВАРИЩА, КАК ТЫ. no nono bye


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2009-05-06, 17:03
 
SARUMANДата: Среда, 2009-05-06, 17:10 | Сообщение # 62
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Што я те скажу грубиш ти ой как грубеш как бутто я тя обозвал.
А на щёт таво што я с читами и модами я играю ти преувиличиваеш. Видь перса сам видал wink


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 17:19 | Сообщение # 63
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
christof, Во первых, я никому, в том числе и тебе тут не грублю. Во вторых - я вовсе не утверждал, что ты играешь с читами или модами. И в третьих - если хочешь, что бы твои посты воспринимали не так жестко - научись правильно формулировать свои мысли


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Среда, 2009-05-06, 17:24 | Сообщение # 64
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Ти опетнее видь те скока лет такшто ти правильно формулируеш свои мысли.
А я одним словом неопетен но современем всё будет ОК!
Такшто будем на одной волне wink


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 17:28 | Сообщение # 65
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Аминь.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Среда, 2009-05-06, 17:30 | Сообщение # 66
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
SARUMAN, учись друг и скоро станешь гением мысли а лучше не сиди на форумах а читай книжки правильные (особенно классику)

 
TATAДата: Среда, 2009-05-06, 18:06 | Сообщение # 67
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
adeyya, когда я писала о правке количества смертей ни в коей мере не имела ввиду тебя или кого то из форумчан -не имею на этого права. Просто в игре по интернету сталкивалась с этим не раз - народ занимается такими делами , но это их право и не нам их осуждать.Согласна многое в этом вопросе зависит от подхода и от цели - мне всегда было без разницы сколько смертей у моего перса. Наверное это мой минус. Буду посмотреть лечится это или нет.

 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 18:10 | Сообщение # 68
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Если не против - выскажу мнение: это лечится только в том случае, если ты хочешь это лечить. biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Среда, 2009-05-06, 18:25 | Сообщение # 69
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
я же обещала попробовать)) только одна проблема - буду ли получать такое же удовольствие от игры если буду думать постоянно о том, чтобы не умереть?

 
adeyyaДата: Среда, 2009-05-06, 18:52 | Сообщение # 70
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
TATA, в этом есть своя прелесть wink

 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 19:02 | Сообщение # 71
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Полностью согласен с adeyya, - если воспринимаешь смерть перса не как легкую заминку в игре, а как гибель какой-то мизерной частички себя - становится себя жааалко....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Среда, 2009-05-06, 19:28 | Сообщение # 72
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
не люблю себя жалеть!! И стараюсь не давать делать это другим. И вообще я с вами согласилась - я уже в пути!!!!!!!

 
christofДата: Среда, 2009-05-06, 19:38 | Сообщение # 73
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Ты права - жалость несколько снисходительно-обидное понятие.... Но я думаю ты понимаешь, что я имел ввиду...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MichaelДата: Среда, 2009-05-06, 21:55 | Сообщение # 74
avatar
Правая рука гильдии охотников
Оффлайн
Сообщений: 210
Репутация: 54
Замечаний нет
Насчет малого количества смертей у многих, думаю. срабатывает Diabloвская привычка - там если умрешь. то тебя перенесет черти куда к началу этапа, и все вещи, что были на тебе - свалятся и будут лежать на месте смерти и если ты их не успеешь подобрать в течении определенного времени - то сгинут и все - кирдык- можно начинать снгачала всю игру( ну если не ломать игру, конечно ). Помню тогда ужасно боялся погибнуть - чуть не до бешеного сердцебиения - и соответственно делал все, чтобы не погибнуть.
А когда начал играть в Титан - автоматически перенес старые привычки в эту игру. в итоге смертей очень немного у каждого перса , а те, что есть - как и у christof, - отвлекся, не поставил на паузу и т.д.
+ согласен с
Quote (christof)
если воспринимаешь смерть перса не как легкую заминку в игре, а как гибель какой-то мизерной частички себя

мы же все-таки хоть чуть-чуть , но отождествляем самих себя со своими героями и , естественно, не хотим погибнуть wink


Согласен с Adeyya -ЧИТЕРОФФФ Ф ТОПКУ
 
АндрійДата: Среда, 2009-05-06, 23:28 | Сообщение # 75
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 42
Замечаний нет
christof, сколька у теба смертей


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
Поиск: