Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
У кого сколько смертей?
TATAДата: Четверг, 2009-05-07, 03:21 | Сообщение # 76
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Я думаю вопрос не только в том отождествляешь ты себя с персом или нет -вопрос в характере . Если я по жизни не слишком осторожна и осмотрительна -это есть и в игре. Лезть неразумно в кучу -это моё((( а там где куча мобов - там смерть -независимо от шмота и прокачки

 
DEDOKДата: Четверг, 2009-05-07, 13:42 | Сообщение # 77
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Я когда первйы раз играл еще в первом титане, прошел только норму, так смертей было всего 4. В то время как у многих новичков под 50-300. В толпу я тоже не полезу без соответствующих шмоток, правда сейчас рисковать или не рисковать у меня 50 на 50

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Четверг, 2009-05-07, 13:47 | Сообщение # 78
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Да и вообще титан квест это такая игра где можон сделать персу 5000 тонн оборонки(в ближнем бою мобы не пробьют будут промахиваться), все резы всключая доп отмаксить, жизней 10 тонн, урон 20 000, 100% уклон от стрел все это совместить, и ходить неубиваемым, тупо встал вокруг в тебя все стреляют бьют, персу до балды. Еще ауру отражения на себя навесить, чтобы мобы с отражением с ами убивались(токсей, тифон когда шипы включает, еще некоторые), а не ты об них. Одним словом в титан квесте с эти делом боком вышло у разрабов

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Четверг, 2009-05-07, 16:36 | Сообщение # 79
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Michael, Да, ты абсолютно прав - есть такое! А вобще, проситав тове сообщение я вдруг понял, что соскучился за старым добрым Диабло... Черт... Может, еще раз пройтись? Андрій, Читай внимательнее - я же писал - щас Ведун на норме возле Аида имеет 13ть, остальные пять моих персов на норме где-то возле Афин - не одной.

Добавлено (07.05.2009, 15:36)
---------------------------------------------
TATA, Лезть в кучу или нет еще во многом зависит от Перса. Например, Ведуну это насколько я осознал на личном опыте - категорически противопоказано, не стоит это делать и Магами и стрелками а допустим храмовнику или служителю - вполне мона.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Четверг, 2009-05-07, 16:38 | Сообщение # 80
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
DEDOK, ты помнится перса качал без читов, так вот и попробуй прокачать его так как рассказываеш, тока без дифлёра и шмоток с шопми. А то я сильно сомневаюсь что возможно это без читов... И ваще ни разу такова перса ещё не видел

 
TATAДата: Четверг, 2009-05-07, 16:43 | Сообщение # 81
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, именно потому, что люблю лезть в гущу мобов не могу вырастить ни одного мага sad Хоть и пыталась - целых три раза!!!!

 
christofДата: Четверг, 2009-05-07, 17:03 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Ну с твоим стилем игры тебе качать ага наверно не надо... Попробуй Храмовника - у него защита достаточно мощная, что бы почти любые толпы были пофиг.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Четверг, 2009-05-07, 17:30 | Сообщение # 83
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Спасибо за помощь в принятии окончательного решения!!! Мелкая будет храмовником

 
christofДата: Четверг, 2009-05-07, 20:30 | Сообщение # 84
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Не думал, что мой скромный совет окажет влияние на столь судьбоносное решение... Но думаю, ты не пожалеешь! Я качал Храмовника пока так: под одну кнопку мышки - удар щитом, под другую (правую, то, что не постоянно лупит - призрачный удар - при раскаче валит сразу четыре противника и больше ) ну и отражение урона и боевую готовность с адреналином, и прочими защитными пассивными умениями. Не то что убить - даже нанести более менее серьезный урон пока не у кого не вышло - щас норма на Кноссе. Провел эксперимент - стоял около минуты ничего не делая и давал себя лупить стаду кентавров и толпе менад - снесли мне всего лишь около половины здоровья и сами по ходу поранились чуток... Ну и доспех конечно нужно правильный. biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Четверг, 2009-05-07, 20:37 | Сообщение # 85
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, мне до Кноса еще далеко)) а вопрос с одежкой- только то, что нашел этим персом? или панелью передачи пользуешься? Артефакты точно собирать не буду по новой
Я в оливковой роще в том, что нашла - бедненькая она cry Но пока справляюсь !!!
пока по нулям, а там посмотрим wink
Эксперимент .......


 
christofДата: Четверг, 2009-05-07, 21:26 | Сообщение # 86
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Если я нахожу какие-либо шмотки подходящие другому - передаю через караванщика. Не считаю, что это не честно - функция предоставлена игрой. Аретфакты лучше собирать... Я завел специального перса - он тусуется исключительно в Гелиосе -носильщик. Просто хранит шмот, реликвии и артефакты что бы другие персы не забивали себе этим рюкзаки.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
adeyyaДата: Четверг, 2009-05-07, 21:40 | Сообщение # 87
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
christof, а TQVault не пробывалиспользовать для хранения вещей? прога кул и мешков выше крыши, я раньше тожк шмот хранил у персов носильщиков, их было у меня штук 15, а потом узнал эту прогу....

 
АндрійДата: Четверг, 2009-05-07, 22:21 | Сообщение # 88
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 42
Замечаний нет
christof, а у меня теперь 0 смертей я сваєво перса нечайна удали cry л cry


 
DEDOKДата: Четверг, 2009-05-07, 22:50 | Сообщение # 89
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Марсель, 75 уровень без читов конечно трудно, но можно

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Суббота, 2009-05-09, 08:52 | Сообщение # 90
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
adeyya, Спс, попробую.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » У кого сколько смертей? (Делимся информацией о своих смертях)
Поиск: