Чат по игре
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques (не стиснятесь)
что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques
что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques
1. Titan Quest - Immortal Throne [ 59 ] [86.76%]
2. Titan Ques [ 9 ] [13.24%]
Всего ответов: 68
Санёк[old]Дата: Вторник, 2009-05-19, 19:02 | Сообщение # 31
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
SARUMAN, я с тобой согласен, Олимп и вправду маловат по сравнению с другими актами.
Но даже оригинал игры не доработан! Ведь посудите сами, Олимп это гора богов и там должны быть не только красивые алеи и нахрен нужные храмы(зачем они нужны богам? что б самим себе поклонятся чтоли?), а ещё какие-нибудь беседки, опочивальни богов. И ещё самое главное: Тифон получается залез на Олимп только для того что б на вершине позагорать? Он по идее должен был оставить за собой след разрушений, разбросаные мебли и повседневные вещи, которыми по легендам древних греков тоже пользовались боги. А что видим мы, только пару поломаных алей и ворот и самое интересное скелеты! Что могут делать скелеты на олимпе? Врядли б Тифон утруждал бы себя поднятием из могил этой кучи костей. Ну поставили б демонов разных, а не только высасывающих жизнь.
Короче развороченый Тифоном Олимп не правдоподобен! Это сугубо моё мнение.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 19:29 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Санёк,
так он всю мебель выкинул вниз в пропасть...ну и богов наверно тудажэ biggrin
а вообще там скелеты пару штук
вообще хоть он и короткий но перепад сложности нормальный убил скелетов несколько пробежал 10 метров ужэ минотавры их убил цыклопы и тп
мне понравилось коротко и сердито cool


 
Санёк[old]Дата: Вторник, 2009-05-19, 19:35 | Сообщение # 33
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
seriy, опять же! Зачем Тифону тащить всю эту животину с замли на Олимп, если проще навызывать кучу демонов из преисподни??!!!

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 19:54 | Сообщение # 34
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
ну так учитывай сэттинг и тематику игры...он и так понавызывал цыклопов
если на них наводиш то написанно порождение магии...(к тому жэ их щитай нигде большэ нету кроме как там)
а остальная мелочёвка то так добровольцы biggrin в портал забежали dry


 
SARUMANДата: Вторник, 2009-05-19, 21:00 | Сообщение # 35
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Санёк)
опять же! Зачем Тифону тащить всю эту животину с замли на Олимп, если проще навызывать кучу демонов из преисподни??!!!

Санёк, можэт и демонов говориш подкинуть, это мона било зделать. А скелетов зачем туда насували так и не пойму wacko
Я б на месте создатилей туда б понаставлял, нових созданих монстров: ну там гигантскых камяных великанов, чёт типа циклопов, здела так штобы з ближайших гор масивние камни падали на перса, штоб вокруг тьма такая поднялася, ане било так как есть ща, светло как в раю. Да тока би фантазия билаб и мона зделать огого што...


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
seriyДата: Вторник, 2009-05-19, 22:16 | Сообщение # 36
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
SARUMAN,
ну античная мифология по своей природе и не была мрачной некогда дело ж не в самих разрабах а в тематике по которой они разрабатывали игру
а олимп - ну светло и светло не светлее чем в других местах и то это днём дождись ночи и будет тебе темно happy
да и как ты себе представляеш в таком жанре на таком движен падающие на голову камни? (типа метеоров титана?) тогда бы это было не единичное место где были бы подобные фишки


 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 19:54 | Сообщение # 37
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Античная мифология не была мрачной??? А какой по твоему она была? Веселой что ли? wacko


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Четверг, 2009-05-21, 14:35 | Сообщение # 38
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
ну я имею ввиду что античная красочнее чем средневековая ну что по твоему титан квест мрачная игра??


 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2009-05-21, 21:02 | Сообщение # 39
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Но всё равно Тифон в игре очень культурная и скромная скотинка если учитывать его поведение на Олимпе - ничего почти не сломал, не разнёс, только пару статуй да аллей.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
4oTkuДата: Четверг, 2009-05-21, 21:25 | Сообщение # 40
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
да закройте тему уже!!!!!!че это за глупость вобще!!!!как можно сравнивать оригинал и дополнение?????ЭТО ЖЕ ТУПОСТЬ!!!!!! это тоже самое что сравнивать обычный чай и чай с лимоном!!!! ЭТО ЖЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧАЙ ТОЛЬКО С ЛИМОНОМ!!!!!! это тоже самое что сравнивать учебник литры за 9ый класс 1ую часть с учебником литры 2ой части!!!!!в первой пушкин лермонтов гоголь во второй блок пастернак есенин и маяковский!!!!ЭТО ЖЕ ГЛУПО!!!

 
seriyДата: Пятница, 2009-05-22, 00:39 | Сообщение # 41
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
4oTku,
в чём то ты прав happy


 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-05-22, 16:38 | Сообщение # 42
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
4oTku, я согласен, что первоначальный смысл темы не актуален. Тут мы начали обсуждать ошибки разработчиков допущенные в игре. Так что тему можно было б переименовать и всё тут.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
christofДата: Пятница, 2009-05-22, 17:06 | Сообщение # 43
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Но нашлось же два человека, которым почему-то нравится Titan Quest!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-05-22, 22:13 | Сообщение # 44
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
christof, нашлись. Ну ничего, мы им докажем, что и аддон ничего meowth meowth meowth meowth

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
volfman5383Дата: Четверг, 2009-06-04, 15:19 | Сообщение # 45
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 18
Замечаний нет
Думаю, отвечать на вопрос нет смысла, так как если б не было Титан Квест, то и аддон к нет не выпустили.Но зато в Иммортал есть много приятных нововведений, и тот у кого он установлен , я думаю, возвращаться к обычному титану не будет

Сила грез рулит!!!

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques (не стиснятесь)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: