Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques (не стиснятесь)
что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques
что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques
1. Titan Quest - Immortal Throne [ 59 ] [86.76%]
2. Titan Ques [ 9 ] [13.24%]
Всего ответов: 68
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 14:53 | Сообщение # 61
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
Priest74, отвечаююю!!!!не вру!!!15 сек он мертвый....захожу к нему включаю стена+сплочение подхожу беру алтарь мастерства сразу же энергии ставлю знамя+колосс!!!и за 15 сек.. он мертвый не отходя от него до конца!!! happy

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
Priest74Дата: Среда, 2009-06-10, 07:49 | Сообщение # 62
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
--Sashok--, вот интересно, я делаю тоже самое, только беру все алтари сразу, кроме жизни и энергии, и даже эпического Тифона не могу уделать меньше чем за 25-30 секунд.
Чтоб не флудить: всегда говорят вторая часть хуже первой, думаю с IT получилось как раз наоборот. Хотя еще нельзя назвать второй частью, а лишь продолжением первой. Мне стало играть гораздо интереснее, появилось желание собрать все артефакты, да и много чего еще интересного.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
KapralPAPICHДата: Среда, 2009-06-10, 08:31 | Сообщение # 63
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 71
Репутация: 23
Замечаний нет
чет почитал я тут......... и не очень то хочется уже дополнение пробовать sad

я здесь был.......плюнул и высморкался (с)перто
 
Priest74Дата: Среда, 2009-06-10, 08:33 | Сообщение # 64
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
KapralPAPICH, ну и зря, ставь не пожалеешь.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
THE_DASTДата: Суббота, 2009-06-13, 20:50 | Сообщение # 65
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 192
Отключена
Замечаний нет
В аймортале разработчики учли все недостатки, поэтому если играть, то именно в него. Новые вещи, монстры, газетки happy , продолжение. Очень даже приятно. Особенно если считать что большинство карт сделано именно на аддон.

Сообщение отредактировал THE_DAST - Суббота, 2009-06-13, 20:52
 
SashokДата: Суббота, 2009-06-13, 21:09 | Сообщение # 66
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
Priest74, я те говорю что валится за 15 сек....просто у тя перс не такой мощный как у меня!!!

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
SARUMANДата: Суббота, 2009-06-13, 21:40 | Сообщение # 67
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
--Sashok--, я валил легендарного Тифона завоевателем 64лвл за минут 1.30с не больше. Желательно Колос и алтарь битв не использовать до того время пока у титана НР не станит ниже 50%. Лично я так делаю. wink

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
seriyДата: Суббота, 2009-06-13, 22:15 | Сообщение # 68
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
Желательно Колос и алтарь битв не использовать до того время пока у титана НР не станит ниже 50%.

а какая собственно разница
ведь у него магии не меняются как у аида или скажэм харона


 
SARUMANДата: Суббота, 2009-06-13, 22:26 | Сообщение # 69
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
seriy, ну Я так просто делаю wink А ты как хош делай, просто перезарядку колоса долго надо ждать и алт.бит. не появится снова.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Санёк[old]Дата: Суббота, 2009-06-13, 22:46 | Сообщение # 70
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
SARUMAN, а какая разница? Что ты его колосом сразу будешь бить, что в конце. Но в конце даже хуже, потому что если ты Тифона завалишь раньше чем уменьшишся, то будет ОЧЕНЬ обидно. А завом в компании вообще прикольно! Врубаешь Коллоса, Знамя и Стену, пару раз лупишь Яростным натиском, а потом долбаешь Наступлением и босс валиться очень быстро.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
seriyДата: Суббота, 2009-06-13, 22:49 | Сообщение # 71
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
SARUMAN,
нет я понимаю что перезарядка долгая просто разницы пренципиальной нет всё сразу врубить отнять половину хелов и потом мучаться
либо мучаться вначале а когда останется у него половина хелов всё взять всё повключать и выбить из него дух окончательно
в чём разница? wacko
проще ужэ тогда внатуре шмот на перезарядку собрать хотябы 75% остальное дополнит свиток ярости архимага...


 
SARUMANДата: Суббота, 2009-06-13, 23:11 | Сообщение # 72
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Санёк, seriy, что я скажу вам... просто у каждого своя тактика вот так вот. wink
О! забыл сказать, может знаете, а может нет. алт.энерг. надо тоже брать сразу, ато Титан как соснёт энергию у перса и колос пропадёт, оч обидно((


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
seriyДата: Суббота, 2009-06-13, 23:22 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
SARUMAN,
чтоб колосс не пропадал его надо врубать сразу после того как он у тебя похитит энэргию сразу пьёш синюю бутылку и врубаеш
а лучшэ чтоб с защитой была одна школа магическая тогда с колоссом не будет траблов cool так как всю энэргию он не похитит и она будет быстренько регенится


 
РомаДата: Воскресенье, 2009-06-14, 11:23 | Сообщение # 74
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 139
Репутация: 32
Замечаний нет
КОНЕЧНО TITAN QUEST IMMORTAL THRONE

согласен с adeyya читероФФФ Ф ТОПКУ
 
fafaДата: Понедельник, 2009-06-15, 00:30 | Сообщение # 75
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
я не знаю различия,по- моему титан квест-эт до тифона,а иммортак трон после тифона?или я ошибаюсь?

я играю в титан,где и тифон и аид в одной игре

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » что лучше Titan Quest - Immortal Throne или Titan Ques (не стиснятесь)
Поиск: