Чат по игре
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила турниров на PvP (чем можно пользоватся а чем нет...)
Правила турниров на PvP
colossДата: Пятница, 2009-05-22, 00:31 | Сообщение # 1
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
В этой теме предлагаю обсудить чем нельзя пользоваться на турнире и по сколько раундов будет проходить бой.Начну с того что играю призраком но ауры отражения не ставлю и думаю многие согласятся с тем что так нельзя nono так же с бонусами к понижению оборонительной способности так как в этом случае наблюдаются глюки снимается не 40-50 ед. а до половины,предлагаю не пользоваться артефактами чей урон при срабатывании составляет 5000 и более так победа полученная таким путём не победа.Жду ваши коменты...





Сообщение отредактировал coloss - Пятница, 2009-05-22, 00:36
 
DEDOKДата: Суббота, 2009-05-23, 02:18 | Сообщение # 2
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
ВНИМАНИЕ, ЗАПРЕЩЕНО НА ПВП:

Умения:
эмпатия(грезы)
свдиг времени улучшение искажения реальности(грезы)
сон(грезы)
оглушение(ратное дело)
ярость улучшение сплочения(защита)
Заморозка, на нее резисты не работают

Вещи:
1) Весь шмот на отражение, типа призрачных талисманов и щитов с префиксом триумфатора, щит афины, ботинки гермеса и т.д.
2) Игольчатые ножные краги варваров, они глюченые и дают максимальную скорость бега в призрачной атаке перс будет перемещаться со скоростью 500% в них, (гомад тоже глюченый дает макс атаку но с ним можно)
3) Лягушачьи поножи, т.к. они дают кучу оборонки которую можно пробить только убийцей с работающей яростью и накинутым на соперника глазом(сеткой).
4) Также недавно выяснилось что шмотки которые снижают оборонительную способность на 3 секунды на 40 единиц к примеру снесут ее под половину от итогового значения и в процентах,
поэтому такие шмотки в баню
В том числе амулет Камень Иксиона, написано снижает наступательную при контраатаке около 30 единиц, но если наступы 5000 он ее снимет до 3800, и браслеты аргонавтов при контратаке снижают оборонительную способность около 40 единиц, только если оборонки 7000 он ее снимет до 3900, КОНТРАТАКА врубается как только тыкнешь соперника и неважно попал или нет!!!
5) Свитки запрещены и некоторые артефакты, вроде руки тирана или знак зевса, где умения может убить, насчет артефактов можно договориться.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
zxinДата: Воскресенье, 2009-05-24, 02:36 | Сообщение # 3
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 15
Замечаний нет
А в обычной игре на мобов так же действует?
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:55 | Сообщение # 4
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (zxin)
А в обычной игре на мобов так же действует?

У шаровой молнии есть улучшение осколки с оглушением, так вот в основной игре на мобов это действует, а на пвп нет.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
МарсельДата: Четверг, 2009-06-25, 19:06 | Сообщение # 5
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
3) Лягушачьи поножи, т.к. они дают кучу оборонки которую можно пробить только убийцей с работающей яростью и накинутым на соперника глазом(сеткой). 4) Также недавно выяснилось что шмотки которые снижают оборонительную способность на 3 секунды на 40 единиц к примеру снесут ее под половину от итогового значения и в процентах, поэтому такие шмотки в баню В том числе амулет Камень Иксиона, написано снижает наступательную при контраатаке около 30 единиц, но если наступы 5000 он ее снимет до 3800, и браслеты аргонавтов при контратаке снижают оборонительную способность около 40 единиц, только если оборонки 7000 он ее снимет до 3900, КОНТРАТАКА врубается как только тыкнешь соперника и неважно попал или нет!!!

Вообще не оправдано, дед, это тока лично твоё мнение. Кто запретил на пвп шмотки которые снимают оборонку? Может тогда ещё и глаз запретить и сеть?

В первую очередь на пвп запрещены читеры, на норм пвп, а значит и карта шопми и все кто там одевались!!!


 
F@R@Дата: Пятница, 2009-06-26, 00:04 | Сообщение # 6
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 44
Замечаний нет
DEDOK, Прям файс контроль на ПВП. biggrin

Добавлено (25.06.2009, 23:04)
---------------------------------------------
НУ как на счёт раундов, по скока будет проводится бой?


Слава ждёт только настоящих героев!


 
BladerogДата: Понедельник, 2009-06-29, 16:13 | Сообщение # 7
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 63
Репутация: 9
Замечаний нет
меня не устраивают такие правила, кто их ваще придумал? я сам в таких шмотках не хожу, а чё любой лвл можно? или есть какой то турнирный?
 
R-ixДата: Понедельник, 2009-06-29, 16:14 | Сообщение # 8
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
эмпатия(грезы)
свдиг времени улучшение искажения реальности(грезы)
сон(грезы)
оглушение(ратное дело)
ярость улучшение сплочения(защита)

Вообще лажа... Тогда отмените у природы удаль, у ратки яростный натиск, а у тени смертельный удар...


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
colossДата: Среда, 2009-07-01, 00:37 | Сообщение # 9
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
DEDOK, Ты мне говорил что с 100% уворотами на пвп тоже не принято,а до скольки % можно?Ведь у тебя ж гаруспик тоже прокачан на уворот от стрел



 
DEDOKДата: Среда, 2009-07-01, 02:06 | Сообщение # 10
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Марсель, эти шмотки баганутые!!!! снимают не 50 единиц, а 50% всей оборонки!! И вообще правила придуманы уже давно, я их дополнил, и пвп шники со мной согласятся!!
Bladerog, убивайте друг друга своим отражением и радуйтесь angry >(
R-ix, ппц, мне каждую причину описать? Правила сделаны для баланса!!
Эмпатия в грезах и ярость в защите нафиг сразу - отражение урона!! Сон и оглушение, со 100% перезарядкой ты вообще из сна и стана не выйдешь и резы не помогут, во вторых умение фигачит на большой радиус и им даже попадать не нужно, а сеткой из охоты надо еще попасть. Сдвиг времени бьет окаменением на 7 секунд и резов от него нет!!
Quote (coloss)
Ты мне говорил что с 100% уворотами на пвп тоже не принято,а до скольки % можно?Ведь у тебя ж гаруспик тоже прокачан на уворот от стрел

Допустим у тебя 100% уворот, тебя воином не убить, разве что сеткой колючками в ней=)) Да и если ты сделаешь увороты у тебя наступы вообще не будет, сам тоже не убьешь норм игрока.
Все правила созданы для оптимизации баланса и не использования багов игры на пользу!!


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
colossДата: Среда, 2009-07-01, 18:34 | Сообщение # 11
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
DEDOK, Я понимаю,у меня убица в сеть меня не поймаешь,а наступы под 3000,да если ещё я в сеть впоймаю...



 
МарсельДата: Среда, 2009-07-01, 20:19 | Сообщение # 12
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
снимают не 50 единиц, а 50% всей оборонки!!

Ну и пусть снимают, глаз тоже 50% оборонки снимает. Тоже запретим???

Quote (DEDOK)
И вообще правила придуманы уже давно, я их дополнил, и пвп шники со мной согласятся!!

К примеру я не соглашусь, и думаю ещё многие, а эти пвп'шники в нашем турнире не участвуют и правила тут не диктуют


 
DEDOKДата: Четверг, 2009-07-02, 12:40 | Сообщение # 13
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
coloss, мало наступы и любого перса можно поймать в сеть
Марсель, глаз это умение, а наручи глюк, который срабатывает стоит только тыкнуть перса, один игрок сделал себе на обряднике 12 тонн жизней, все резисты, наступы 3500 и оборонки также, так он меня не проьет никогда, к тому же сочетание не пвп шное, так игра тут расчитана на баг, я бью его и баганутые нарукавники аргонавта сносят мне оборонку и может пробить, учитывая его резы и хп, он еще к физу дофига собрал, я его под глазом призрачной атакой не выносил, а он с трех ударов, думай давай!!
Quote (Марсель)
К примеру я не соглашусь, и думаю ещё многие, а эти пвп'шники в нашем турнире не участвуют и правила тут не диктуют

Правила созданы игроками титана, которые одни из первых стали играть на пвп и первыми прошли игру, со временем правила редактировались для оптимизации баланса и антибагоюзания.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
LUCIFERДата: Четверг, 2009-07-02, 16:52 | Сообщение # 14
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
набрать отражение 150-200%как нех нах,а теперь представь,у твоего перса средний урон 10к,ты одходишь и каждый раз тупо убиваешься,ВЕСЕЛО biggrin


Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
МарсельДата: Четверг, 2009-07-02, 20:15 | Сообщение # 15
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Правила созданы игроками титана, которые одни из первых стали играть на пвп и первыми прошли игру, со временем правила редактировались для оптимизации баланса и антибагоюзания.

Чем ты докажеш что эти правила были придуманы первыми игроками титана, а не тобой?? Ничем... Думай давай!!


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила турниров на PvP (чем можно пользоватся а чем нет...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: