Чат по игре
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
Дельные советы по прохождению ассасином Титана
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 08:23 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Тема такая - по ходу прохождения игры возникают разные потребности в разных умениях, которые уже начиная с Дельфов можно корректировать за счет того добряка, что за деньги готов отменить те или иные умения. Делимся мнением, что желательно иметь ассасину из умений при встрече с теми или иными боссами, при прохождении определенных областей игры, как избежать смерти и что в какой момент лучше иметь из шмота.
Я например всем советую проходить норму с ножами - они сильно упрощают жизнь при встрече с боссами. И вплоть до середины Египта немного прокачать гранаты - очень помогают при встрече с большими толпами. Особенно это заметно на monster max.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
McLarДата: Пятница, 2010-03-26, 16:25 | Сообщение # 106
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Разил, я играю уже на Чаке и не разу пока не умер)))


_______________________________________________________________
 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 00:42 | Сообщение # 107
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
McLar, С подобными темами - сюда: http://titanquest.org.ua/forum/31-1258-1 Еще раз - не флуди!!!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-03-28, 03:43 | Сообщение # 108
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
McLar, На Эпосе и дальше будет трудно... Надо находить ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ бронь

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: