Чат по игре
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
Дельные советы по прохождению ассасином Титана
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 08:23 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Тема такая - по ходу прохождения игры возникают разные потребности в разных умениях, которые уже начиная с Дельфов можно корректировать за счет того добряка, что за деньги готов отменить те или иные умения. Делимся мнением, что желательно иметь ассасину из умений при встрече с теми или иными боссами, при прохождении определенных областей игры, как избежать смерти и что в какой момент лучше иметь из шмота.
Я например всем советую проходить норму с ножами - они сильно упрощают жизнь при встрече с боссами. И вплоть до середины Египта немного прокачать гранаты - очень помогают при встрече с большими толпами. Особенно это заметно на monster max.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
=Инквизитор=Дата: Понедельник, 2009-06-29, 10:29 | Сообщение # 2
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 34
Замечаний нет
Ясоветую всю орму идти со щитом!!!я до середины эпика был со щитом и мне очень легко давались и босы и мобы!!!! happy

У каждого есть тень...а у меня их две.
 
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:35 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
=Инквизитор=, Ассасину со щитом???? Он же изначальны двуручник!!!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
=Инквизитор=Дата: Понедельник, 2009-06-29, 10:38 | Сообщение # 4
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 34
Замечаний нет
christof, всмысле??оО Он жк улучшается как хочеш!!так что ассасин может быть и одноручником!!я до середины эпика ходил со щитом!!легко играть было очень!!!

У каждого есть тень...а у меня их две.
 
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 11:02 | Сообщение # 5
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
=Инквизитор=, Смысл бегать ассасином со щитом? На щит умений нету, за то есть на два оружия!!!)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
=Инквизитор=Дата: Понедельник, 2009-06-29, 11:07 | Сообщение # 6
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 34
Замечаний нет
christof, Зато тебя почти не валят!!и Лукари слабые стают!!!Я же не просто так бегал всю норму и половину эпика...Со щитом ассасин стает немного защищенней!! happy

У каждого есть тень...а у меня их две.
 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:10 | Сообщение # 7
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
=Инквизитор=, Если хочешь бегать со щитом-лучше быть корсаром.
Ведь если во второй руке щит вместо клинка-какой смысл брать ратное дело? dry
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:40 | Сообщение # 8
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
=Инквизитор=, просто смысл ассасина не быть страшным танком котору все до фени как допустим страж или храмовник а смысл в том чтобы убить отравить пустить кровь тем самым за счет этого пережить пративника)))) то бишь не умереть первому !!!

 
outsideДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:45 | Сообщение # 9
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Я когда играл ассасином мне было сложно при встрече со скелетонами (отрава на них не действует)... факел помог

 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-06-29, 12:46 | Сообщение # 10
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
outside, на них не только отрава не действует а еще много чего вобще нежить это адская проблема класса тень(((

 
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 13:29 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, По началу эту проблему можно решать с помощью заточки оружия, а потом с помощью развития ударов ратки, и умения яростный натиск. Позже своеобразной защитой может служить промаксеная ветка яда - неудачная атака и смятение.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-06-29, 13:38 | Сообщение # 12
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
christof, да ассасин хороший и сбалансированный персонаж

 
HorrificДата: Понедельник, 2009-06-29, 13:45 | Сообщение # 13
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
4oTku, не согласен по поводу баланса. У ассассина будут определенные проблемы с защитой. Самые сбалансированные двуручники - Охотник на Ведьм и Поборник


 
4oTkuДата: Понедельник, 2009-06-29, 13:48 | Сообщение # 14
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Horrific, нуууу проблему с хп всегда можно исправить лайстилом на оба оружия благо атака хороша

 
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 13:50 | Сообщение # 15
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Спору нет - проблемы с защитой у ассасина таки есть, и это всем известно. Но все же сказать, что ассасин плохо сбалансирован нельзя. При мощной атаке он располагает не такими уж и плохими защитными средствами. Учитывая, что это перс как уже верно отмечалось, больше настроенный скорее завалить, пока самого не вынесли, защита у него не так уж и плоха. Иное дело, что с моей точки зрения такому персу как ассасин крайне нужна хорошая подвижность - то есть весь шмот, арты и бижутерия подымающие скорость очень в тему.)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: