Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник R-ix (личный дневник Мохнатой котлетки)
Дневник R-ix
ZenaДата: Четверг, 2009-07-16, 02:46 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
За активную деятельность на форуме, а также помощь в развитии гильдии участнику дается возможность вести личный дневник!
Автор может высказывать свое мнение, писать истории, излагать свои мысли.
Разумеется в дневниках недопустимо использование мата и оскорбление других участников!!!
[moder]В данной теме пишет только автор!!![/moder]
 
R-ixДата: Четверг, 2009-07-16, 03:00 | Сообщение # 2
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Дорогой дневник!

Мне сегодня, тоесть вчера утром, выпинали из моей кравати и отправили на пляж. Там была куча жирных курящих и очень с тупым языком финов, которых я наверное очень бесил, потому-что а угарал над каждым им словом. Ещё я смотрел на полу-голых тёт. я вообще хотел пойти на женский пляж, но мама не разрешила. Когда мы пришли домой, меня заставели помыцо и намазаца сметаной. я кушал пицу. Вечером я стал играть в Диаблу. Там случился кое-какой безпредел, и я впал на пол часа в депрессию. Потом я собрался и разрулил безпредел, и депрессия прошла, вот такой я ранимый. Не пил самагона,Траглодитского уже 4 дня.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
R-ixДата: Пятница, 2009-07-17, 01:41 | Сообщение # 3
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (R-ix)
Дорогой дневник!

Сегодня мы ходили на мол. Это такая длинная куча камней, где в конце маяк. Дошли мы до конца и я смотрю, в воде что-то плавает, а на этом сидит чайка и это клюёт. Мы подождали, пока эта туша до нас доплывёт... И смотрим, а это мёртвый тюлень, мёртвый. В пузе 4 маленьких дыров, видимо чайки протыкали... Самое, ну могу сказать, что приколькное, было то, что у него кишки зацепились за камень, а его тащило течением. Хз, кто его так укусил, но они были белые и длинные. У меня неболы с собой телефона, поетому я сфоткал его маминым мобильником, она было просто в восторге lol . Потом я пошёл купацо, в трусах. Были хорошие волны. Домой пришлось идти без трусов, я очень боялся, что натру себе мазоль, но этого к щастью не произашло.... А на обратном пути прям передо мной проползла чёрная змея. Всё это я не выдумал, это читсая правда.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
R-ixДата: Суббота, 2009-10-03, 00:41 | Сообщение # 4
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Отчёт о работе три

Quote (R-ix)
Дорогой дневник!

Онотоле явно негодуе. Чем-же я его разгневал? Короче, был ужасный день.

Отчёт о работе четыръе

Quote (R-ix)
Дорогой дневник!

Решил не играть в Медиан до поевления нового патчя. Набарыженое добро разделил между другими военами,а сам отправился снова насиловать Графиню,Энди и Мефа. Коров я запорол- Кинг дибил.

Очень важно!

На Баттле у Энди есть повязка,а в Медиане нету!11


Я мудак, убейте меня кто нибудь!

Сообщение отредактировал R-ix - Суббота, 2009-10-03, 00:44
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник R-ix (личный дневник Мохнатой котлетки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: