Чат по игре
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Яды и Отравы (Информация о ядах и ядовитых веществах)
Яды и Отравы
christofДата: Среда, 2009-08-12, 05:14 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Какой же Ассасин обходится в своей повседневной жизни без ядов? Здесь делимся информацией о ядах, их изготовлении и применении на практике)))

Яд (синоним: токсикант, см. также близкое понятие — токсин) — вещество, приводящее в определенных дозах (небольших, относительно массы тела) или концентрациях к расстройству или нарушению тех или иных процессов жизнедеятельности организма, к возникновению отравления (интоксикации) или каких-либо заболеваний, патологических состояний.

* Вещества с неблагоприятным действием, вырабатываемые опухолевыми клетками, инфекционными агентами (бактериями, вирусами, грибами), а также паразитами, принято называть токсинами.
* Смысл слова токсикант — скорее «технологический».

Действие веществ в дозах, близких к токсическим, изучает наука токсикология.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Четверг, 2009-11-05, 10:11 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Strazsh_Sveta, Женщины как и яды бывают разными.... Некоторые выделяют яду ровно столько, столько нужно что бы вернуть к жизни, а не которые.... Как ты справедливо заметила носят в сумочках всякие там клофелины lol


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Strazsh_SvetaДата: Суббота, 2009-11-07, 03:20 | Сообщение # 32
avatar
*Светлая Тень*
Оффлайн
Сообщений: 562
Отключена
Замечаний нет
christof, да-да, я догадывалась, что вы нас - Женщин - классифицируете, и именно так smile biggrin smile

Я по поводу поста № 17 - я не забыла, просто не могу найти эту "несчастную", последний раз видела весной, а сейчас днем с огнем не могу найти.....
.....пойду продолжать поиски....часов через 6 dry


___________________________________
Жизнь - это любовь...
 
Nicka555Дата: Суббота, 2009-11-07, 17:17 | Сообщение # 33
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
ЛЮБИМОЕ РАСТЕНИЕ ВСЕХ, КОМУ ДОРОГО ТЕНЕВОЕ РЕМЕСЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
****************************************************
МАНДРАГОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
****************************************************
Немного истории:

Картинки:

МАНДРАГОРА, как таковая:


Фотографии:

*******************************************************************************************
Сам я видел мандрагору много раз в приграничье Южного Казахстана. И , по молодости лет,никаких ассоциаций особых не было ( разве что Mandrake Root by Deep Purple :D), и особого значения этому не придал, хоть и знал о мандрагоре многое... травить тогда было некого, лечить нечего, а привороты любовные творить wacko %) wacko %) wacko - да кому она нужна, эта любовь с приворотом?! wink ;) smile biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Суббота, 2009-11-07, 18:10
 
christofДата: Воскресенье, 2009-11-08, 00:51 | Сообщение # 34
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Strazsh_Sveta, Женщины не поддаются классификации... Их нельзя даже отнести к какой то одной школе)) lol Договорились, и успехов в поисках)) wink

Nicka555, Будешь теперь у нас в Гильдии главным экспертом по мандрагоре))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 15:18 | Сообщение # 35
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Сhristof, спасибо за столь лестный отзыв!!!!!! smile biggrin :D
Продолжим!!!!!!!! wink smile biggrin :D biggrin
Ещё одна травка-отравка, для тех КОМУ ДОРОГО ТЕНЕВОЕ РЕМЕСЛО!!!!!!!!!!!!
Атропа Белладонна, она же - Красавка, она же - Сонная Одурь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
Немного истории:

Белладонна, как таковая:

Внешний вид( рисунок и фотографии):


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Воскресенье, 2009-11-08, 15:23
 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2009-11-10, 09:33 | Сообщение # 36
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (christof)
МакДональдсах распостранить пончики с зорином и кофе с бактериями чумы - и мир наш)))

нееее... по ходу в макдональдсе ничего распрастранять не нужно, и так жратву-язву-желудка продают! :)))


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
РазилДата: Среда, 2009-11-11, 20:38 | Сообщение # 37
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (christof)
Женщины не поддаются классификации

Уж это точно


 
Bonnie_FoxДата: Понедельник, 2009-11-30, 19:53 | Сообщение # 38
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 252
Репутация: 101
Замечаний нет
Жуть biggrin biggrin biggrin Пойдём народ травить!)

 
christofДата: Среда, 2009-12-02, 03:33 | Сообщение # 39
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, Для усиления действия))) Все равно те кто ходят там кормиться - заведомые самоубийцы, так что б хоть не мучились слишком долго от язв))) biggrin З.Ы. Я добрый))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
@MaChinaДата: Четверг, 2009-12-17, 08:57 | Сообщение # 40
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 170
Репутация: 125
Замечаний нет
Nicka555, оооооого !
Quote (christof)
Для усиления действия))) Все равно те кто ходят там кормиться - заведомые самоубийцы, так что б хоть не мучились слишком долго от язв))) З.Ы. Я добрый)))
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
HorrificДата: Понедельник, 2009-12-21, 14:38 | Сообщение # 41
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
@MaChina, сударь, извольте выйти вон.


 
РазилДата: Четверг, 2009-12-24, 00:47 | Сообщение # 42
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
А че он такого сказал?

 
christofДата: Четверг, 2009-12-24, 05:52 | Сообщение # 43
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Насколько я понял, нашего друга и согильдийца глубоко возмутила неуемная тяга к флуду, к тому же, весьма бездарному, и напрочь лишенному всякого изящества, некого товарища... happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Пятница, 2009-12-25, 00:21 | Сообщение # 44
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
christof, в каждом так сказать культурном обществе должен быть свой местный дурачок, над которым всегда можно подшутить или поставить в неловкое положение.

 
Nicka555Дата: Пятница, 2010-01-01, 01:17 | Сообщение # 45
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Разил, Кристоф и Хоррифик - ярые истребители флуда, будьте любезны разобраться сурово с Bonnie_Fox и KO3A_3_HOCA, столь же сурово, как вы только что осудили @MaChina, чтобы уж всё здесь было ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!! wink smile biggrin :D biggrin :D И вообще - все последние сообщения в данной теме, начиная с № 36, и заканчивая № 45 ( моим!) - ЭТО ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие то вот дела, господари мои!!!!!!!!!! wink smile haha :haha: haha lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Пятница, 2010-01-01, 01:34
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Яды и Отравы (Информация о ядах и ядовитых веществах)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: