Чат по игре
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Наруто,аниме и манга (Наруто,аниме и манга)
Наруто,аниме и манга
Nicka555Дата: Пятница, 2009-11-13, 23:13 | Сообщение # 46
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Legend, lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
НУ ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно, спасибо тебе за этот смех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А на какую аудиторию рассчитаны Фури-Кури, Икс-Икс Холик, и хотя бы NHK?! А?))) А ведь это чемпионы кассовых сборов, причём в большей степени, чем Наруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
LegendДата: Пятница, 2009-11-13, 23:51 | Сообщение # 47
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 126
Замечаний нет
Да на здоровье, говорят смех продлевает жизнь, даже когда он без причины wink . Кстати, кто там говорил что то про "свысока" ?
Я же оговорилась, что есть мультипродукты. Хотя Холик явно заточен под молодую аудиторию, подростков, именно они первоочередные покупатели додзинси и выросших оттуда аниме. Представьте себе, дети это почти не смотрят, так же как и ещё более безобидных чобитов, в отличии от всё того же Наруто. Вообще все производные от CLAMPа довольно сложно чётко классифицировать, потому что девушки сохранили привычку рисовать прежде всего для себя (а точнее выражая себя) ещё со времён своего рассвета, в Холике к тому же присутствует сочная доля психологии, которую потянет не каждый 10 летний паренёк, пусть там для них и другого навалом. NHK на среднестатистического японского отаку и тех, кто любит над отаку поржать, вообще довольно классовая вещь, я правда не досмотрела. А вот с Фури-Кури даже не знаю, что ответить, это во многом нетрадиционное и эксперементальное аниме, таких мало.
И потом, это конечно круто, классифицировать общепризнанные и успешные аниме, но не забывай, что при этом на каждую такую вешь выходит по сотне гаремных сериальчиков, однообразной мехи и прочих архетипов, а манги ещё больше, ну по столькоже очередных серий, опять его помянем, Наруто smile .


Трудно Быть Богом: Вселенский Сумрак.

Сообщение отредактировал Legend - Суббота, 2009-11-14, 00:10
 
Nicka555Дата: Суббота, 2009-11-14, 00:39 | Сообщение # 48
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Legend, не обижайся!!))) Для моего смеха были причины, да ещё какие!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Дело в том, что есть у меня один знакомый , который работает в Гайнакс, а последние 12 лет занимается именно вопросами исследования аудитории анимэ, как таковой!!!!!!!!!! Там всё гораздо сложнее той схемы, которой ты придерживаешься, поверь мне!!!!)))) Кстати сведения о возрасте поклонников Сэйлор Мун, я получил именно от Канэко, т.е. из самой Японии, а не из этого долбанного инета, который врёт, как сивый мерин!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
И ещё, кстати - а вот к Синсэйки Евангели-он ты как относишься?! wink smile biggrin :D biggrin
И ещё вот это меня порадовало: "Видно всё же не такой хороший ты "знаток" или скорее не такой объективный. "
Я ведь не просто отаку, я - нидзёго!!!!! wink smile biggrin Уж какая тут может быть объективность? Отаку и объективность в суждениях?! wacko %) wacko Не бывает такого!!!!!!!!)))))) Да я вроде особо и не скрываю, что предвзят в этом плане. biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Так что поверь мне, ибо говорю искренне - не было в моих высказываниях никаких "свысока"!!!!!!! wink smile biggrin :D biggrin
Был жизнерадостный ( и беззлобный, между прочим! wink ) смех. И не без причины!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (13.11.2009, 23:39)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: по поводу NHK - не досмотрела, или не смогла досмотреть?))) Я вот, к примеру Блич , именно не смог досмотреть!!!!!!!! wacko %) wacko


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Суббота, 2009-11-14, 00:41
 
LegendДата: Суббота, 2009-11-14, 00:56 | Сообщение # 49
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 126
Замечаний нет
Да я не обижаюсь, просто достаточно односторонний разговор получается, когда я общаюсь словами, а ты в основном смайлами и !!! , но теперь хитрый план раскрыт.
Хех, ну я ведь сразу сказала, что ты сам всё прекрасно знаешь и не мне, дилетанту, здесь судить, помнишь bye ? Как бы об этом и речь была, что нет смысла вообще о чём то дискутировать, если у собеседника диалог вызывает в первую очередь искренне веселье или попытку задеть. Причём моя точка зрения тут не особо важна, ведь у нас с вами "разный подход" .
Однако очень интересно бы было взглянуть на эти самые исследовани, раз они из самой Японии !!! и которые опровергают наличие целевых аудиторий в аниме, о которых талдычит этот лживый интернет и не только happy . Я прямо заинтригована от такой перспективы. Однако думаю, меня они вряд ли переубедят, что скажем из смотрящих Агента Наджику львиная доля - ребята среднего школьного и что для них подобное делается. Можешь ещё немного посмеяться smile .
Евангелион для меня классика. А NHK досмотреть не дали дела, а потом както не очень и хотелось. Но если наткнусь где, скорее всего досмотрю, интересно, чем же это всё кончится.


Трудно Быть Богом: Вселенский Сумрак.

Сообщение отредактировал Legend - Суббота, 2009-11-14, 02:01
 
Nicka555Дата: Суббота, 2009-11-14, 13:04 | Сообщение # 50
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Legend, блин!!!!!!! angry Обиделась ведь всё-таки!!!!!!!!))))))))) Ну как мне ещё тебе доказать, что нет у меня желания тебя как то ущемить, или ещё каким то методом обидеть?! А?!! wink smile biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Вот тебе добрые , хорошие смайлы в доказательство того, что: НЕ РУГАЮСЬ я с тобой , а ОБЩАЮСЬ!!!!!!!!!!! biggrin :D
А желание общаться проистекает по причине того, что ты ЗНАЕШЬ аниме! А это - РЕДКОСТЬ!!!!!! Большинство отаку анимэ не только не знают ,но и знать не хотят! Знают, конечно , по минимуму, на основе двух-трёх любимых сериалов... Но не знают ни терминологии, ни истории... Печально всё это... Ну да ладно!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
По поводу целевой аудитории, рассмотрим ситуацию в целом: Пишется, рисуется и создаётся - да, для определённой целевой аудитории!!!!!!!!!!!!
Но... после выпуска наступает время продаж, и выясняется, что целевая аудитория гораздо шире, чем ранее предполагалось, и дельцы, в том числе и мой Канеко, жизнерадостно улыбаясь потирают руки собирая прибыль от продаж ВНЕ заранее определённой целевой аудитории!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin К примеру число потребителей юрийной продукции предпенсионного, и пенсионного возраста ве-е-сьма велико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаешь, о чём я? wink smile biggrin :D biggrin То что ранее предполагалось продавать по принципу " это- для девочек, это - для мальчиков", в итоге продаётся и для девочек, и для мальчиков, и для дяденек, и для тётенек, и даже для дедушек и бабушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) И правильно!!!!!!!! Потому как, если бы продажи велись только на заранеее ориентированную возрастно-половую категорию, то не было бы ни Гайнакс, ни Тоёй, ни прочих... разорились бы они все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Вот такая вот прикольная вещь, эта статистика от продаж!!!!!!!!!!!!!!


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Суббота, 2009-11-14, 17:19
 
LegendДата: Суббота, 2009-11-14, 17:56 | Сообщение # 51
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 126
Замечаний нет
Не обижалась я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111 ok happy . happy . happy . happy . happy . happy . happy dry Чёрт, скоро с тобой тоже стану оставлять по полсотни смайлов на пост… У меня стиль общения такой !
А вообще я всё это к тому, что мне уже от нашего спора хочется голову пеплом посыпать, т.к мы говорим очевидные вещи, но видимо не можем друг дуга услышать. Я же ни капельки не спорю с тем, что ты написал. Более того, сама соглашалась и про разноплановые вещи и про то, что аудитория любого аниме может варьироваться как угодно. Но это вообще никак не отменяет того, что есть ОСНОВНАЯ аудитория, с которой получают БОЛЬШУЮ часть дохода, и для которой БОЛЬШИНСТВО аниме делается. Существует целая куча студий, которым до Гайнакса как до неба, которые даже не пытаются разнообразить свою продукцию, а рисуют себе для тех то или тех то и прекрасно поживают. Да и популярность или хитовость сериала далеко не всегда означает, что его смотрят все и вся, точнее смотреть то смотрят, но опять же есть главный процент – та самая целевая аудитория.

Но я уже пошла по 3 кругу, так что давай и правда сойдёмся на «разных подходах» и останемся каждый при своём. А то я чувствую, что ещё в начале темы сама отреклась от бесцельной дискуссии и всё равно в неё полезла, да и ты наверно тоже. Тут вообще вроде тема про Наруто, мда.

PS. Сори за выканье, само выскакивает.

PPS. И я не отаку! Упаси кто там у нас сейчас моден?! Просто я люблю искусство и творчество, а в аниме его нахожу тоже предостаточно. Вот любитель - правильное слово. Хотя при нынешней популярности япкультуры, тут у нас каждый второй - любитель.


Трудно Быть Богом: Вселенский Сумрак.

Сообщение отредактировал Legend - Суббота, 2009-11-14, 18:17
 
Nicka555Дата: Суббота, 2009-11-14, 19:49 | Сообщение # 52
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Legend, добрый вечер!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) biggrin :D biggrin :D biggrin
А вот с этим : "...давай и правда сойдёмся на «разных подходах» и останемся каждый при своём. " я полностью согласен!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
И ещё - я тебя отаку и не называл, поскольку это каждый сам для себя выбирает, как ему зваться!))
А вот одну твою фразу я немножко переделаю, и выложу сегодня кое-где, кое-кому в назидание!!!!!! angry ( Есть у меня пара мест в инете, где я веду войну с новоявленными дикими отаку!) И будет звучать это так: "При нынешней популярности япкультуры, тут у нас каждый второй - отаку!" Замечательная получилась фраза!)))) wink smile biggrin :D
По поводу вот этого: "Тут вообще вроде тема про Наруто... " - тема тут Наруто,аниме и манга!!!! wink smile biggrin Так что мы - в теме!!!))))))) biggrin :D biggrin :D biggrin
И, повторюсь: Приятно было пообщаться со ЗНАЮЩИМ человеком!!!!)))) Удачи тебе!!!))))


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Воскресенье, 2009-11-15, 10:09
 
mr_snaДата: Суббота, 2010-05-08, 23:25 | Сообщение # 53
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
НАРУУУТО РУЛЗЗЗ)))

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 14:31 | Сообщение # 54
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
mr_sna, именно так - Наруто есть good!!!!!!! biggrin biggrin Если только не зацикливаться на нём одном!! wink smile biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
AngerДата: Среда, 2011-01-12, 19:33 | Сообщение # 55
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
Quote (Nicka555)
именно так - Наруто есть good!!!!!!! Если только не зацикливаться на нём одном!!

Золотые слова!!!

А нихто не подскажет на руский дальше чем 180(гдето) серия(2 сезона) перевели?

Добавлено (12.01.2011, 18:29)
---------------------------------------------
У меня проблема мне очень нравитса Аниме но я изза своего интернета не могу его скачать,и приходитса ждать пока у какогото друга появитса шото новенькое(да хоть и старинькое ,главное чтобы было biggrin )

Добавлено (12.01.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Я первый сезон Наруто вообще тупо купил,с галимым одноголосным переводом.



Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
Nicka555Дата: Среда, 2011-01-12, 20:04 | Сообщение # 56
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Anger, н-да... я тебя понимаю. Без хорошего инета жизнь анимэшника - весьма сурова! wink biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
AngerДата: Среда, 2011-01-12, 20:17 | Сообщение # 57
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
Мой интернет если очень разгонитса то качнёт 50мб за 1час(это если вообще его другими страницами и скачками не напрягать)
Nicka555,
А ты смотрел Наруто дальше 180 серии(2 сезон) а то как всегда на самом интересном оборвалось cry
Иногда как перемкнёт,так хочетса посмотреть что и мыслей других нет)))



Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
Nicka555Дата: Среда, 2011-01-12, 20:37 | Сообщение # 58
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Anger, не - моё образование по Наруто - закончилось на первом сезоне. biggrin

Добавлено (12.01.2011, 19:37)
---------------------------------------------
А сейчас я Amatsuki пересматриваю. smile biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
AngerДата: Среда, 2011-01-12, 20:49 | Сообщение # 59
avatar
*Тёмный Паладин*
Оффлайн
Сообщений: 148
Репутация: 80
Замечаний нет
Quote (Nicka555)
моё образование по Наруто - закончилось на первом сезоне.

ЗРЯЯЯЯЯЯ во втором сезоне менше разговоров больше драк а драки там вообще ппц,одна драк Сасори против Чиё и Сакуры тянулась гдето 20 серий.
Короче исправили все свои ошибки первого сезона.Советую всей душой.

А я не давно смотрел Подручный Луизы-Нулизы biggrin biggrin biggrin



Я против читеров!!!!Читеров в топку!!!! и всё такое
 
Nicka555Дата: Четверг, 2011-01-13, 09:15 | Сообщение # 60
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Anger, попробую. wink biggrin biggrin А ты Василиск смотрел? biggrin biggrin Мне там рисовка оч нравится. biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Наруто,аниме и манга (Наруто,аниме и манга)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: