Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Камера в игре или тяжелая судьба дальнего боя.
Камера в игре или тяжелая судьба дальнего боя.
d1CДата: Суббота, 2009-10-10, 18:17 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Недавно поставил себе TQIT, качаю рейнджера и уже раз 10 помер из-за неудобной камеры в игре, когда бежишь "вниз". Монстры замечтают меня намного быстрее, чем я их, дальше сетка/чума/стан/прочая бяка - и всякое желание играть лучником пропадает... sad
Попробовал ставить вот этот Camera Mod - игра запускается до меню выбора персонажа и все. Почитав комментарии к моду (в английском я не силен), понял, что нужна версия 1.20 (наверняка англоязычная). А у меня 1.30, русская.
Собственно, нет ли у кого ссылки на патч для камеры, работающий с моей версией? И если нет, то как вы справляетесь, играя дальним боем? Особенно если нету пета ,которого можно посылать вперед на разведку (например Разбойник = Охота + Тень).


Сообщение отредактировал d1C - Суббота, 2009-10-10, 18:39
 
ВерджилДата: Суббота, 2009-10-10, 20:43 | Сообщение # 2
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ну чё за тема ваще? Если не знаешь, как лучником играть, зайди в гильдию охотников. Там столько тем, что найдёшь всё что хочешь. А по поводу камеры: я рейнджером тоже играл с обычной камерой, правда докачал до 35 уровня где то, потом перестал. Никаких неудобств не было при прохождении, хотя когда смотришь в низ персом, точно угол обзора меньше, чем когда прёшь в верх по карте.

 
seriyДата: Суббота, 2009-10-10, 21:06 | Сообщение # 3
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
отблизить камеру можно на макс тогда она не просто отдаляется а кагбэ угол меньшэ становится и тогда со всех сторон примерно одинаково видно
я всегда с посохом бегаю со стандартной камерой и тожэ не каких проблем
Quote (d1C)
Особенно если нету пета ,которого можно посылать вперед на разведку

какую разведку карта то всегда одинаковая и монстры фактически одни и тежэ стоят в одних и техжэ местах smile


 
d1CДата: Воскресенье, 2009-10-11, 01:26 | Сообщение # 4
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Ну чё за тема ваще? Если не знаешь, как лучником играть, зайди в гильдию охотников. Там столько тем, что найдёшь всё что хочешь. А по поводу камеры: я рейнджером тоже играл с обычной камерой, правда докачал до 35 уровня где то, потом перестал. Никаких неудобств не было при прохождении, хотя когда смотришь в низ персом, точно угол обзора меньше, чем когда прёшь в верх по карте.

Лучником я играл во множество РПГ, но первый раз сталкиваюсь с такой неудобной камерой для ренжевика.

Quote (seriy)
какую разведку карта то всегда одинаковая и монстры фактически одни и тежэ стоят в одних и техжэ местах

Может на фарме спавны мобов и запоминаются, а я первый раз прохожу игру. Я скорее имел ввиду не разведку, но вызов агро на волка

 
ВерджилДата: Воскресенье, 2009-10-11, 04:28 | Сообщение # 5
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Всё просто, когда вызываешь волка, правой кнопкой мыши кликаешь на его иконке, и ставишь агресивный режим. Волки быстрее тебя будут находить жертвы. Но нужно их хорошо развивать, чтобы быстро не дохли. И они начинают рвать врагов, а в это время растреливаешь всё, что видишь. Я так лично проходил, тем более когда ставишь основную атаку Меткость, и до упора качаешь так же Пронзающие и Осколочные стрелы по полной - ваще wacko

 
d1CДата: Воскресенье, 2009-10-11, 15:55 | Сообщение # 6
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Всё просто, когда вызываешь волка, правой кнопкой мыши кликаешь на его иконке, и ставишь агресивный режим. Волки быстрее тебя будут находить жертвы. Но нужно их хорошо развивать, чтобы быстро не дохли. И они начинают рвать врагов, а в это время растреливаешь всё, что видишь.

Да так и делаю, но на норме в 4 акте из волков очень быстро делают кашицу. Пытаюсь скорее дойти до эпоса, надеюсь там ситуация улучшится.

 
RosomahaДата: Суббота, 2009-10-17, 22:43 | Сообщение # 7
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет


Сообщение отредактировал Rosomaha - Суббота, 2009-10-17, 22:45
 
R-ixДата: Суббота, 2009-10-17, 23:32 | Сообщение # 8
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Rosomaha, и без тебя модеры решить смогут,когда закрывать надо.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2009-10-18, 04:18 | Сообщение # 9
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
норм камера, но если что качай камеру мод, будет далекий обзор, там есть еще rotate можно крутить камерой вокруг оси

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Камера в игре или тяжелая судьба дальнего боя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: