Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Priest74 (Личный дневник рыцаря)
Дневник Priest74
ZenaДата: Вторник, 2009-10-20, 14:59 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Личный дневник рыцаря.

 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:01 | Сообщение # 16
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 6 сентября.
Принимаю поздравления. Игра пройдена. Итог: уровень перса 63, благодаря амулю +45% опыта.

Все квесты с ним пройдены. Смертей 32. Аида 2 раза пришлось мочить. Первый раз почти добил, глюкнул ноут, и слетели все задания, выглядело это так. (были и плюсы и минусы).

Второй раз был более удачным.

Убил в принципе быстро, флаг, чума, перезарядка, отбегание.
Хороший перс-поборник, но нужен шмот. Без него туго.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:04 | Сообщение # 17
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Уже позже играя для своего удовольствия, были найдены игольчатые ножные латы варваров и щит Перматрина из набора Проклятие каркиноса. И перс стал выглядеть более интересно.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 10:09 | Сообщение # 18
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
На днях опишу, вернее постараюсь описать свою ворожею. Начал проходить ей давно, но закончил уже после поборника. Все что в памяти осталось, постараюсь отразить тут.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Понедельник, 2009-11-09, 10:46 | Сообщение # 19
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Priest74)
На днях опишу, вернее постараюсь описать свою ворожею

Ворожея откладывается. Завтра уезжаю в командировку, начну там качать кого-нибудь новенького. Вернусь и опишу лучше его. С самого начала и с картинками. Надеюсь будет интересно.
Меня не будет пару недель, может чуть меньше. Все будет зависеть от обстоятельств.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Четверг, 2009-11-12, 15:26 | Сообщение # 20
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Похоже обстоятельства меняются и я вернусь на днях. Начал качать убийцу. Он пока мал, писать не о чем, но весьма интересен.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Пятница, 2009-11-13, 08:06 | Сообщение # 21
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Похоже обстоятельства опять меняются. Сегодня утром пришел самый главный дядька и сказал: "Олег, придется задержаться на несколько дней, возникли трудности." Надеюсь решить их как можно быстрее.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Пятница, 2009-11-13, 22:33 | Сообщение # 22
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Итак, убийца. Ратное дело+охота. Сравнить не с чем, две атакующие школы. Не знаю пока на какую делать упор, качаю параллельно. Но назначив на основную атаку Яростный натиск. Победил горгон, раскачался до 15 уровня. Жизней 1500, оборонка 300, наступа 200. Урон пока маловат, не нашел хорошего копья.

Умудрился умереть АЖ 2 раза. Никуда не годится, но это совсем для меня не важно, главное играть интересно. Думаю и дальше скучать не придется.
Выпал мне шлем недостающий до комплекта Лазаря. Докачаюсь до 21 уровня, одену, погляжу как он смотрится.

Кстати, заметил, но не сразу, что "мастерство владения оружием" на копье не распространяется. Вот это жаль, скорость атаки поднять бы не мешало.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Суббота, 2009-11-14, 23:24 | Сообщение # 23
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Одел сет Лазаря.

Значительно подросла оборонка, до 600 с лишним. Урон на прежнем уровне, копье слабое, даже купить нечего. Резы в норме, жизнь, сила и ловкость соответственно подросли за счет прокачки основных веток умений.
Докачался до 30 уровня, дошел до Великой стены. Сменил сет Лазаря на Троянский, но без поножей. А еще нашел копье (Арго вроде зовется), УВС с ним подрос до 300, маловато, но любого моба выношу с 2 ударов. Причем по мне почти не попадают: оборонка - почти 800. Резы подскочили к 70.

Кстати, бага случилась, не смотря ни на что, сопротивление яду оставалось на 0, хотя прокачаны лечебные травы. Длилось не долго.
Параллельно продолжаю качать обе ветки: и ратку и охоту, предпочтение не отдал пока не одной. Ну и силу с ловкой на одном уровне держу. Дальше видно будет.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Воскресенье, 2009-11-15, 22:39 | Сообщение # 24
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Нашел из-за чего бага, касающаяся помимо яда еще и вторичных сопротивлений. Решалась бага простым движением руки: снимаем и одеваем снова троянские одеяния (кирасу, наручи и шлем). Странное явление, ну да и ладно. Убийца прокачан до 35 уровня, прошел сестер Грай, отобрал глазик и портанулся дальше.

Играется легко и с интересом, не умирал больше. Даже Токсейчик в секретке не вызвал проблем, бегать не пришлось, стоял долбил. Тифоша сдался почти без боя, только от камнепада отбегал вовремя. Шмот не сменил пока, даже не представляю пока, что ему может подойти в будущем.
Да и еще, заметил, что проходится быстрее, чем когда играл поборником, на 2 часа.
Вот раскачка умений, все просто.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Четверг, 2009-11-19, 14:49 | Сообщение # 25
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Вернулся из командировки, прокачка героя временно приостановилась. Скоро предстоит новая, более далекая и холодная командировка. Там уже совсем зима (-30...-40) и полярная ночь начнется не сегодня - завтра.
Завтра поведу свою кошку на стерилизацию, жалко конечно, но видеть как она мучается тоже не приятно. Да к тому же, она кусачая и злюка. После консультации с ветеринаром на эту тему, оказалось что причина в 80-90% случаев решится этой самой операцией.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Понедельник, 2009-12-07, 10:14 | Сообщение # 26
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сижу дома, командировок пока нет. Естественно забросил своего Убийцу, продолжу описывать уже в новой командировке. Пока решил вырастить кого-нибудь в домашних условия, после долгих раздумий и прикидок, решил раскачать джаггернаута (земля+защита). Получается интересно, собственно вот так.

Ну а умения распределены так

Достаточно интересно получается, от школы огня неплохой + к урону от огня, ну и голем, пусть пока мало раскачан, но все же помогает.
Ну, а в защите все понятно. Пока растем потихоньку, смерть пока одна.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-12-08, 11:20 | Сообщение # 27
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Снова джаггернаут, на сей раз уровень 30. Ничего интересного из синих вещей не нашлось для данного героя. Хожу пока в зелени, резы подтянуты за счет "драгоценностей" ну и от некоторых вещей. Урон считаю нормальным для своего уровня. Кстати, последние несколько уровней набил на ахиллес-моде, где трудности только на боссах, из-за их количества жизней.
Что мы имеем:

Оборонку с наступай считаю нормальной для данного уровня. По крайней мере та куча мобов, что на меня нападает, убить меня пока еще не смогла.
Хочется голема раскачать побыстрее, а то он какой-то слабенький, пара мобов валит его как ребенка, живет он буквально несколько секунд, а жаль. Думаю в полной раскачке он станет не плохим помощником, а пока имеем следующее:

Школа земли для меня абсолютно нова, поэтому нет пока полной уверенности в правильности прокачки перса. Но, как говорится, все познается в сравнении и приходит со временем.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:34 | Сообщение # 28
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Продолжим описывать нашего доблестного героя. Собственно нового мало, ввиду малого прохождения. Уровень 35, набрался очень быстро, ахиллес-мод рулит, количество монстров-героев возросло, играть интереснее стало. Как ни странно, я, являясь сторонником синих и фиолетовых вещей, одел данного перса практически во всю зелень, чего раньше в принципе не бывало. Просто нет ничего подходящего для данного вида перса.

В связи с увеличением количества мобов и их активностью, пришлось мне несколько раз бежать от фонтана до могилки. Что малоприятно, но также малозначимо.
Так вот он раскачан, не знаю, правильно ли это или нет, но...

Собственно в последнее время больше делаю упор на раскачку умений защиты, не знаю почему, просто кажется так правильнее что ли. В общем будет видно в ближайшее время, когда встретится мне Тифон. Ну и собственно от 4 акта жду больших трудностей нежели от всех остальных.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Среда, 2009-12-30, 09:43 | Сообщение # 29
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Вчера удалось побегать, по развивать своего героя. Вырастил до 40 уровня, хотя только еще недалеко от сестер Грай. Без мода на этом уровне я норму обычно заканчивал. Как я и предполагал, 4 акт будет мощнее и сложнее предыдущих в разы, героев больше они сильнее, да и простые мобы выносят на раз-два стоит только зазеваться. К тому же от большого количества мобов, комп чуток притормаживает с загрузкой, от этого умирал несколько раз (подвис, а когда отвис - могилка вместо меня). Получилось сменить оружие и щит, возрос урон, причем сразу в 2 раза (или около того).
В общем, смотрим что получилось.

Кстати, найденные мною лягушачьи поножи оказались самыми обычными, ничего особенного, оборонки всего +32% и больше собственно ничего особенного. Пока поношу, раз другого ничего нет. Два кольца проворства смотрятся совсем не плохо. Наступы с оборонкой считаю у меня может и не достаточное количество, но вполне меня удовлетворяющее. Во всяком случае без лагов выношу любую толпу монстров, даже при наличие в ней героев. Опасными пока посчитал только ночных ловчих, даже когда их не много, они весьма серьезные и опасные противники.
Раскачка вот такая получается

Решил пока больше в защиту вкладываться, толком не зная что качать в земле. Думал голема прокачать побольше, но вот загвоздка, энергии на его вызов тупо не хватает, отложил это занятие. Возможно позже, будет что-нибудь на +к энергии, вложу в него несколько очков.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-01-11, 11:05 | Сообщение # 30
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
За праздники играть не удавалось толком, всего лишь пару раз сел за комп и то не очень на долго. Но смог набить 45 уровень и довести перса до Башни суда. Смертей насобирал целую кучу. Не приятно когда на тебя нападает куча махов и выносят в 15 секунд, даже убежать не успеваешь. Боссы проблем не вызывают, резы все в отличном состоянии, хотя они и не изменились по отношению к 40 уровню. А вот оборонка с наступой подросли, это радует.
Из других новшеств, только смена артефакта. Вот что получилось:

Ахиллес хорош, к этому моменту в обычной игре уже прохожу Грецию, а тут всего лишь конец 4 акта. Думаю норму завершить уровне на 47-48, как пойдет.
Раскачка такая получилась.

В основном защита прокачивается. А потом, как всегда, будет видно, куда и как качать. Сегодня еще поиграю 100%, думаю до 50 раскачать и на эпос перейти.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Priest74 (Личный дневник рыцаря)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: