Чат по игре
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Priest74 (Личный дневник рыцаря)
Дневник Priest74
ZenaДата: Вторник, 2009-10-20, 14:59 | Сообщение # 1
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Личный дневник рыцаря.

 
Priest74Дата: Среда, 2009-10-21, 11:41 | Сообщение # 2
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Как видно из названия, здесь будут описаны мои похождения, естественно на полях Titan Quest. Во всяком случае в планах пока это. Возможно иногда будут встречаться обычные рассуждения либо мысли, но не думаю что часто. Задуман дневник был еще в конце лета, когда я описывал прохождение игры поборником. Но идея стала осуществима только сейчас. Начну пожалуй с того самого поборника (часть перенесу из таверны, часть дополню) и постараюсь описывать последующие прохождения уже непосредственно тут.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Понедельник, 2009-10-26, 11:43 | Сообщение # 3
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Итак, вернемся в лето.
Сообщение от 24 августа сего года.
Итак начал качать Поборника (он же чемпион). Докачал до 28 уровня. Что сказать перс оказался живуч и достаточно интересен. Есть и свои особенности, подробнее о них расскажу в другой раз. (запись об этом конечно же появится несколько позднее, все по порядку).
Итак характеристики и раскачка перса на 15 уровне.

Ну вот, собственно, так и началось мое познание умения "Природа".



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Понедельник, 2009-10-26, 12:56 | Сообщение # 4
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 25 августа.
Итак я докачал своего поборника до 35 уровня, победил сестер Грай

и отдыхаю. Все таки долго сидеть за монитором нельзя да и ноут прилично от игры греется. Раскачкой перса очень доволен, живучесть поднял до 4200, что не может не радовать. Наступа с оборонкой около 600, резы по 80. Следующая цель - Аид, пока только на норме. Что еще сказать, в принципе, никто пока сложности не вызвал из боссов. Все легко проходимы, посмотрим что будет дальше. На этом пока все.
Кстати, решил сделать из него не двуручника, а щитника. Так играть стало интереснее.
Вот так он был раскачен на 30 уровне

И уже вот так на 35:

Как видно волков я не раскачивал с самого начала, честно говоря не особо то и хотелось. Было не сложно проходить и без них. Вкладывал очки в чуму, интересное умение: при всей кажущейся ненужности и малой эффективности, она то свое дело делает исправно. Ну в ратке то все понятно, все стабильно и ничего нового сверхъестественного.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 08:32 | Сообщение # 5
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 26 августа.
Итак, сразу к делу. Аид повержен.

В копилке за норму 4 смерти - личный рекорд. Победа была достаточно быстрой. По пути к Аиду я повстречал аж двух "камнеточцев", редкое явление. Зато мне не попался гигант с ключиком от темниц (не помню его название, большой и синий). И это мне кажется странным. Он обязан был быть.
Секретка проходится просто и быстро, Токсей не вызывает сложности. Посмотрим что будет дальше, ведь мои ноги ступили на "эпос", резы упали, но остались на уровне 50-60. Думаю справлюсь. Наступа 730, оборонка 650. Уровень 40. УВС=480. Жизнь 5050.
Итак, норма проходится ровно к 40 уровню +/- несколько тысяч опыта. К этому моменту больший упор делал на раскачку ратного дела, докачав прежде удаль.
Вот что получилось.

Шмот конечно не ахти какой замечательный, зато свой собственный, помог пройти с такими показателями.

Жертвенный талисман одевал только на квесты, чтоб получить больше опыта, постоянно его не таскал.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.


Сообщение отредактировал Priest74 - Вторник, 2009-10-27, 08:34
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 08:51 | Сообщение # 6
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 27 августа.
Итак, за сегодня я преодолел всю эпическую Грецию. Убил Телхина на своем 45 уровне, не умер ни разу (тьфу, тьфу, тьфу).

Проблем не было вообще. И Талос был пройден без напряга. Вот результаты: резы -по 80, проник-только 45, но поднимается до 60. УВС=780. Насупа упала, оборонка подросла, но не сильно, все из-за шмота (чуток переоделся, потерял +1 ко всем умениям).
Вот что мне странно: почти не падают синие и фиолетовые вещи. Предвестником к этому моменту уже под сотню шмоток нашел. Не порядок. Это же касается и формул. Их просто неимоверно мало.

Как видно, начал качать волков только сейчас. Они неплохо добавляют в скорости, и уроне, но пока не особо живучи.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:06 | Сообщение # 7
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 28 августа.
Вашему вниманию предлагается очередной доклад с фронта. Гыгыгы.
За сегодня успешно преодолел Египет и только что завалил гигантского йети. Набрав 50ый уровень.

Смертей не добавилось. Раскачал волков, до сегодняшнего дня в них не было вложено ни одного очка. В принципе доволен. За счет их воя и ярости скорость атаки возрастает до 211%, не слабо при уроне в 500. Нашел не плохие четки перемещения, +20% к скорости атаки и +19 к перемещению.

Правда резы упали до 40, проник вырос до 70. Наступа и оборонка на уровне 730-750. На этом пока все. Возможно уже завтра дойду до Аида, хотя долго идти. Увидим, новый день покажет.

Терновник я весь удалил, а очки из него перенес в волков, к этому моменту они уже неплохо помогают.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:11 | Сообщение # 8
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 29 августа.
По сложившейся уже традиции я должен продолжить рассказ о похождениях своего героя. Однако день сегодня выдался трудный и поиграл я не много. Дошел до Родоса прибавив 2 смерти, одну из которых от Тифоши. Но он таки пал от моей руки.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.


Сообщение отредактировал Priest74 - Вторник, 2009-10-27, 09:12
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:28 | Сообщение # 9
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 30 августа.
Сегодня замечательный день. Настроение не подпортил даже утренний дождик. Как я скучаю по полноценному участию на сайте. Но не будем о грустном.
Сегодняшний день прошел в боях за подземное царство

и спасении прекрасных богинь

Причем результативно, владыка Аид пал, не отобрав моих жизней. Эпос окончен вот с какими показателями: жизнь 5151, резы все по ~70, УВС=1470. Причем при ярости и волчьем вое скорость возрастает до 222. Насупа 700, оборонка 870. Всего смертей 8. Уровень 55.

Вот не знаю куда вложить 8 очков умений, в раздумье. Вроде на данный момент все нужное прокачано.
Все также плохо валится шмот, поэтому одеваться тяжело. Срочно нужен хороший щит, но они не падают вообще. Проблема. Зато хтонионских копий уже с десяток упало и один резак, но без уникальностей.
Вот вроде и все наблюдения. Продолжение следует, впереди легенда.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.


Сообщение отредактировал Priest74 - Вторник, 2009-10-27, 09:29
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:34 | Сообщение # 10
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 31 августа.
Прошел Грецию, откровенно скучно. Серьезной опасности не подвергался. Ни Гидра, ни Талос, ни тем более Телхин не сопротивлялись долго. Плюсик был, с Гидры выпал фиолетовый щит, не супер, но лучше чем предыдущий. Чешуя черного дракона называется. Колючий такой. Но даже с ним рез к пронику всего 4%. Ладно остальные 55/80/80/66. Оборонка за тыщу перевалила. Уровень перса 57, до следующего не хватило около 200000. Вот вроде и все. Ах да, смертей не прибавилось, но самое трудное и интересное впереди.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:35 | Сообщение # 11
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 1 сентября.
Новый день-новые победы. Египет пройден, в потерях 2 жизни. Добил уровень до 59 с половиной. Особых изменений нет, ведь практически не сменил шмот. Ну не падает он, а если и падает, то совсем не то. Срочно надо поднимать урон. Гидру вот вчера минуты 2 валил, кошмар, никуда не годится. Посмотрим, что даст Восток.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:42 | Сообщение # 12
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 2 сентября.
Итак, сегодня играл мало, дошел до Великой Китайской стены. Добавил смерть в актив. Набрал 60 уровень.

Без шмота тяжко, пришлось даже сапоги Черной бороды одеть, чтоб сопротивление яду поднять. Опять не знаю куда кинуть очки умений. Играть становится сложнее и одновременно нуднее, просто столько времени подряд никогда не играл. Рука еще от мышки устает, пальцы не слушаются. На этом пока все.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:44 | Сообщение # 13
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 3 сентября.
Удалось пройти не много, до Олимпа добрел всего лишь. Трудно стало, урона мало и защиты не хватает. Огненный бык 3 раза завалил. И еще демон огнедышащий на подходе к Телхину. Больше ничего. Хотя приколюха получилась. Тифон остался прикован, оковы не спали. Он в центре зала так и остался, а я вошел в портал. Может наверху его не будет.)))



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:46 | Сообщение # 14
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 4 сентября.
Итак, вчерашний глюкнутый Тифон таки ждал меня на вершине Олимпа, за что и поплатился жизнью.

Долго его бил, зато не умер. А умирать начал в 4 акте. Защиты мало, не спасает даже 6 тонн жизней. В результате прошел сестер Грай и остановился. Играть трудно, шмот не валится. Возвращаться и искать его не хочу. Ведь из-за этого растянется игровое время, а мне этого не хочется очень. Все равно дойду до конца.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Priest74Дата: Вторник, 2009-10-27, 09:50 | Сообщение # 15
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Сообщение от 5 сентября.
А я дошел до дворца Аида. По пути встречались интересные экземпляры, довольно живучие.

Завтра решающий бой. Не знаю справлюсь ли. Мне б оружие сменить, да приодеться, а шансов что то найти все меньше. В поисках возвращаться не стану. Будь что будет. Такие дела. Думаю завершу игру на 63 уровне не больше.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник Priest74 (Личный дневник рыцаря)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: