Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Молодежь... (...герои нашего времени)
Молодежь...
REBORN_91Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 21:46 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 25
Замечаний нет
Здесь пойдёт речь о нашем современном поколении, т.е. примерно до 18 лет и младше. Это лично моё "деление" по наблюдениям, с этим вполне может связан развал Советского Союза, этакий переломный момент... в общем, не так важно это.
Лично меня, хоть сам и являюсь частью осуждаемых, не совсем радует такое будущее - деградация процветает. Не так давно нахлынули эти субкультуры... ничего такого конечно нет именно в них, практически одна смена имиджа, но всё же больше печалит деградация большинства в плане нравственности и внутреннего мира, да и развития личности в целом. Нынешняя бутафория счастья (как правило) - собраться, набухаться, накуриться, "по№%?ться, ну и кого-нибудь "пырнуть ножом" (образно)" - и это печально...
Неужели всё это идёт из семьи? Где начинается всё это, с чего? Если кто-то скажет "с улицы начинается" - не соглашусь с этим, ибо сам ведь не стал таким, а вырос довольно-таки в плохом районе города, где каждый третий наркоман, или алкоголик. Наверное, потом что родители воспитали таким, и сам как-то понимаешь внутри, что не нужно тебе это...
В чём же тогда причина? Ваше мнение
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2009-10-25, 21:57 | Сообщение # 2
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
REBORN_91, на человека помимо родителей влияют другие факторы, такие как школа, друзья, посещаемые мероприятия, общим словом внешний мир. Каким вырос ребенок сильно зависит и от его характера, даже очень строгие родители со временем не смогут удержать рьяного буйного подростка от пахабщины и уличных гулянок с потасовками, и наоборот если человек скромный и домашний, его это всего будет отталкивать и отпугивать, скорее отпугивать, он будет увлечен книгами, друзей будет меньше, но "Правильные". Здесь действует массовый инстинкт, сильные давят слабых, а те в свою очередь большинством сдаются и становятся такими же моральными уродами, не стоит их сильно винить, просто слабохарактерные от рождения.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
REBORN_91Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:08 | Сообщение # 3
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 25
Замечаний нет
DEDOK, лишний раз убеждаюсь, что если бы мы-люди так и были "глупыми" зверьми - проблем было меньше, как и у нас, так и у окружающего мира... sad
Хорошая цитата, жаль не знаю чья, - "нет зверя ужасней человека" - а по мне так, человек - это даже не зверь, звери куда лучше, а человек, это уже что-то совсем иное, иной "класс", куда более страшный.
 
LarissaSДата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:09 | Сообщение # 4
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
DEDOK, Не согласна с тобой, именно воспитание влияет на мировозрение человека. Если даже "бунтарь" по природе - в нужное русло отправит свою энергию, а не на то, чтобы гулять, пить или еще чем-то заниматься! Личный пример - моя подруга школьная - очень темпераментный человек - но извини, не гуляла, в кафешках не сидела, а изучала английский, изучала историю, занималась плаванием- мы с ней сблизились на этой почве. И плевать абсолютно было на мнение масс. И изгоями из масс мы не были - напротив - многие тянулись именно в нашу компанию. Суть в том - насколько ты сильный человек вообще в жизни. И вся атмосфера вокруг зависит только от того - какой ты ее вокруг себя создашь.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:16 | Сообщение # 5
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
Если даже "бунтарь" по природе - в нужное русло отправит свою энергию, а не на то, чтобы гулять, пить или еще чем-то заниматься!

опять же зависит от отношения влияний куда направить эту энергию, родители в нужное или дурная кампания в ненужную, да и если компания отличная вырастет сильный человек с хорошими устоями,а если человек сильный от природы по характеру, то решающий выбор он сделает сам и на него мнение стороны будет влиять слабее.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
R-ixДата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:18 | Сообщение # 6
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (REBORN_91)
а по мне так, человек - это даже не зверь, звери куда лучше

Ты это под чем? Крек?

Quote (LarissaS)
какой ты ее вокруг себя создашь.

Полнейший бред. Каг бе как-то в новостях разказывали, о девушке, которую насиловали её отец и брат. А мама или ссала,или ей было просто пхойу. И много она тут создовала?
 
LarissaSДата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:22 | Сообщение # 7
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
DEDOK, Влияние родителей и вообще семьи - очень важно. А в общем - как я и говорила - все от человека, как личности как от таковой зависит. Представь, что ты вырос в неблагополучной семье - и видишь только пьянствои деградацию? Или по фигу на тебя родителям - они тебя просто не замечают (в силу причин возможно и обоснованых - работа, деньги) И здесь только 2 выхода - либо на дно, либо сам - вверх идешь. Вот ЭТО зависит от силы характера и от личности.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
AlleksДата: Понедельник, 2009-10-26, 04:32 | Сообщение # 8
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Дедок прав в некотором смысле,компания оказывает на тебя большее внимание в какой то период жизни,к примеру я,я большее время в школе чем дома,поэтому компания на меня влияет больше,чем дом,но вся прелесть в том что нужно найти хорошую компанию
 
REBORN_91Дата: Понедельник, 2009-10-26, 09:07 | Сообщение # 9
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 25
Замечаний нет
R-ix, под чем я? Хм, я под своим мнением, эмоциями и личным опытом этой прекрасной жизни.
Quote (R-ix)
Полнейший бред. Каг бе как-то в новостях разказывали, о девушке, которую насиловали её отец и брат. А мама или ссала,или ей было просто пхойу. И много она тут создовала?

А вот твой ответ - очередной хороший пример того, что люди (не все), хуже животных, и вполне заслуживают тотального уничтожения, но вершить его вправе разве что бог, но я в него с трудом верю, поэтому таких людей-отморозкох лишь критикую, тихо про себя ненавижу, и в конце-концов не перестаю в них верить, слепо и по-детски верить в хорошее.
 
GluДата: Понедельник, 2009-10-26, 14:43 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Я думаю: что с кем поведешься, от того й наберешься...

 
R-ixДата: Понедельник, 2009-10-26, 15:51 | Сообщение # 11
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (REBORN_91)
и вполне заслуживают тотального уничтожения

Каг бе очень странно это слышать. Жить надоело?


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
REBORN_91Дата: Понедельник, 2009-10-26, 16:23 | Сообщение # 12
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 25
Замечаний нет
Quote (R-ix)
Каг бе очень странно это слышать. Жить надоело?

В какой-то мере, да. Не скрою, было такое время в жизни. Сейчас могу сказать, что не живу, а как многие вокруг - существую, тоже не совсем прикольно, но, увы, так вышло.
Просто человечество совершенно перестало уважать Природу, как говорится, мать нашу, поэтому все эти нынешние катаклизмы, с тысячами человеческих жертв, вполне оправданы. Портимся мы, портимся, вот в чём проблема... должен же будет кто-то нас остановить в вечном желании подчинить себе всё вокруг? Природа вполне хорошее препятствие. А большинство людей так и не поймёт, что нужно учиться жить с ней в мире, а не относиться по-варварски.
Знаешь какие передачи больше всего не люблю по ТВ? - Сводки новостей. Большинство этих "приятных" вестей заставляет всё больше разочаровываться в том, что мы сделали с миром, ну и в людях соответственно.

ps: да, такое вот у меня мировоззрение странно, ничего не могу поделать, извини, если как-то нагрубил, или ещё чего.

 
misspankДата: Понедельник, 2009-10-26, 18:52 | Сообщение # 13
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Quote (REBORN_91)
Знаешь какие передачи больше всего не люблю по ТВ? - Сводки новостей. Большинство этих "приятных" вестей заставляет всё больше разочаровываться в том, что мы сделали с миром, ну и в людях соответственно.

Какое интересное совпадение. Я не смотрела новости уже года 2 и все по тому, что тот негатив, который передают в этих программах очень нервирует и расстраивает. Порой такое ощущение создается, что в мире не происходит ничего, кроме катастроф, катаклизмов и войн. Или мне просто "везет" на такие программы.
LarissaS, согласна с тобой по поводу влияния семьи и воспитания. Но в неблагоприятных семьях чаше опускаются на дно, чем карабкаются наверх. И это очень грустно.


 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-10-26, 18:55 | Сообщение # 14
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (misspank)
Я не смотрела новости уже года 2 и все по тому, что тот негатив, который передают в этих программах очень нервирует и расстраивает. Порой такое ощущение создается, что в мире не происходит ничего, кроме катастроф, катаклизмов и войн.

то и дело говорят про третью мировую, как сша готовит планы против россии


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
seriyДата: Среда, 2009-10-28, 19:34 | Сообщение # 15
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Здесь действует массовый инстинкт, сильные давят слабых, а те в свою очередь большинством сдаются и становятся такими же моральными уродами, не стоит их сильно винить, просто слабохарактерные от рождения.

в этом я с тобой согласен
у меня в школе были одни отморозки но когда кого то из них встречаеш на улицэ одного то с виду норм чел
но когда обратно возвращается в компанию снова превращается в отморозка yes
я думаю большынству из них просто не хотелось быть белой вороной
но помоему это не самый лучшый выход можно ведь просто не общатся с подобными чем под когото подстраиваться и самому со временем становится такимжэ


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Молодежь... (...герои нашего времени)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: