Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Спорт
Спорт
REBORN_91Дата: Понедельник, 2009-10-26, 11:49 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 25
Замечаний нет
Кто чем увлекается / занимается, или занимался раньше?
Какова цель ваших занятий? Просто нравится, нравится быть первым, или что-то другое? Пишем smile

Добавлено (26.10.2009, 10:49)
---------------------------------------------
Начну.
С детства не очень любил спорт, а именно какие-либо подвижные, или "боевые" виды спорта (миру - мир! happy ), да и кой какие проблемы со здоровьем не позволяли. А вот как подрос, окреп, чуть потянуло...))
В 2008 году, примерно 3 месяца ходил на историческое фехтование. В принципе доволен, радует, что в какой-либо критической ситуации некоторые подручные средства обороны стали ещё более опасными и полезными.
Затем, под конец этого же года, решил просто начать постройку своего тела, т.е. бодибилдинг. Цель всего этого - хотелось как-то подняться в своих собственных глаза, грубая физическая сила тоже порой полезна, да и просто, ради красоты тела. С того же момента, начал бороться на руках, это получается довольно-таки неплохо, даже умудрился занять первое место в своём спортклубе) Этим собственно я и занимаюсь по сей день.

 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-10-26, 11:52 | Сообщение # 2
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Кикбоксинг и тайский бокс smile Сейчас уже меньше занимаюсь, чем раньше. Основное, что мне нужно получил от этих видов единоборств. Цель: просто нравится боевые исскуства в любых проявлениях. Никогда серьёзно не думал заниматься этим спортом для соревнований, просто как фанатик-любитель, ибо мозги дороже.
Плюсы, которые от этого получил: спокойная уверенность в любой ситуации, хладнокровный взгляд на всё окружающее. Минусы: если долго заниматься, чувствуешь как мозги постепенно превращаются в мясо.
Так же увлечения холодным оружием. Ножи как ножи...мне не очень. А техника владения научаками меня затянула ещё 2 года назад. Прекрасная и полезная вещица happy Хоть, возникали проблемы с законом из-за этого))


 
R-ixДата: Понедельник, 2009-10-26, 15:55 | Сообщение # 3
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
5 лет плавал,но увы,надоело. Теперь в основном тренирую мышци на заднице)

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
REBORN_91Дата: Понедельник, 2009-10-26, 16:26 | Сообщение # 4
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 25
Замечаний нет
R-ix, ещё бы, пять лет-то в плавании, кому ж не надоест! biggrin
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-10-26, 18:52 | Сообщение # 5
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
REBORN_91, эта тема уже есть http://titanquest.org.ua/forum/22-1275-5

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
REBORN_91Дата: Понедельник, 2009-10-26, 18:58 | Сообщение # 6
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 25
Замечаний нет
Блин, не заметил... что ж, тогда в топку тему, что-нибудь ещё попробую придумать.
 
adeyyaДата: Вторник, 2009-10-27, 15:30 | Сообщение # 7
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
DEDOK, а че не закрыл тему?

закрыто!!!


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: