Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
FearowДата: Среда, 2009-11-18, 03:06 | Сообщение # 16
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (Гауза)
В первых(с зеленью) навыки практически не используются - подбежал, ударил, победил

полный не обоснованный бред пока ты подбежишь тя 5 раз в сеть поймают и самого победят
если кто то считает что игра в зелени это игра до первого удара попробуйти поиграть служаками корсарами заваёками кароче блокерами там довольно долгие бои правда в них часто решает случай(рандомные скилы) поэтому играть до первого удара не так уж скучно например гарусами без резов до первой ошибки там хоть всё стабильно
не хотел этого писать но судя по тому что некоторые тут пишут скажу что правила №2 ну уж совсем для нубов которым от пвп нужно просто подойти в упор и использовать все скилы а персов одеть в одинаковое как боты без всякой задумки


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
Nicka555Дата: Среда, 2009-11-18, 10:07 | Сообщение # 17
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Ну вот и понеслось!!!!!!!!! angry Ну вот и посыпались аргументы типа: Я прав! Я больше знаю!! А кто не верит - тот дурак!!!
Ну-ну...

Добавлено (18.11.2009, 09:07)
---------------------------------------------
Забыл сказать: Аргументы типа " для нубов", "как боты" - это минимум дурной тон... Высокомерненько и гаденько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Среда, 2009-11-18, 10:09
 
LegendДата: Среда, 2009-11-18, 10:19 | Сообщение # 18
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 126
Замечаний нет
Ну давайте тогда вообще запретим качать персов. Берём одинаковое оружие и кто кого быстрей закликает dry . Зато шансы ровнее.
Это я к тому, что вычеркнуть чит и совсем уж дисбаланс приёмы - суровая необходимость, а вот вырезать аж целый класс предметов, это уже слишком.
Про дисбаланс в пвп не спорю, но так тоже не выход. По крайней мере мне такой выход не интересен.
И нет, я не играла по 2 правилам, да и не собираюсь.


Трудно Быть Богом: Вселенский Сумрак.
 
christofДата: Среда, 2009-11-18, 10:23 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Legend, Совершенно согласен , солидарен и поддерживаю!) Правила №1 делались не в течении дня или даже месяца - они результат опыта многих... И они - честные!!! Шансы - равны! Все дело лишь в умении играть! По правилам №2 по сути и играть уметь не надо.. И стремиться не к чему...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Среда, 2009-11-18, 11:08 | Сообщение # 20
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
biggrin :D biggrin :D biggrin Оки-оки!!! Но надо ХОТЯ БЫ выкинуть всю зелёнку!!! Что , слабо без зелени сыграть? biggrin :D biggrin :D biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Среда, 2009-11-18, 11:11
 
FearowДата: Среда, 2009-11-18, 11:47 | Сообщение # 21
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (Nicka555)
Ну вот и посыпались аргументы типа: Я прав! Я больше знаю!! А кто не верит - тот дурак!!!

такого я не говорил
Quote (Nicka555)
Аргументы типа " для нубов", "как боты" - это минимум дурной тон..

аргументы вот:
Quote (Fearow)
если кто то считает что игра в зелени это игра до первого удара попробуйти поиграть служаками корсарами заваёками кароче блокерами там довольно долгие бои правда в них часто решает случай(рандомные скилы) поэтому играть до первого удара не так уж скучно например гарусами без резов до первой ошибки там хоть всё стабильно

Quote (Fearow)
которым от пвп нужно просто подойти в упор и использовать все скилы а персов одеть в одинаковое как боты без всякой задумки

Quote (Nicka555)
Но надо ХОТЯ БЫ выкинуть всю зелёнку!

ага только потому что её у тебя нет?

Quote (Nicka555)
Что , слабо без зелени сыграть?

легко, а вот тебе я вижу слабо в зелени

я не утверждал что все просто обязаны играть по правилам №1
естественно все играют по правилам по которым им наиболее интересно и диктует их хозяин серва
Моя позиция это вот:

Quote (Fearow)
Так что если и будут ещё какие турниры то проводить их лучше по правилам №1 wink


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2009-11-18, 11:56
 
Nicka555Дата: Среда, 2009-11-18, 13:09 | Сообщение # 22
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Fearow, смотри сюда! biggrin :D biggrin :D biggrin
Это по поводу твоего "ага только потому что её у тебя нет? "
Вот только что нашёл Доспех Убийцы - для Призрака, вроде самый то:

Да только на фига он мне, если на мне ТАКАЯ зелёнка!!!!!!!!!!!!!!!

А её ведь ещё и переапгрейдить можно!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Так что не надо мне тут много ля-ля!!!!!!!!!!! Что такое зелёнка я знаю уж не хуже тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот как раз зелёнки то у меня немеряно!!!!!!!! biggrin :D biggrin Могу поделиться!!!!! wink ;) smile biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (18.11.2009, 12:09)
---------------------------------------------
Зелёнку на фиг!!!!!!!! Играем на фиолете!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Среда, 2009-11-18, 13:10
 
FearowДата: Среда, 2009-11-18, 15:11 | Сообщение # 23
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
типичная картина где у вас для каждого перса пвпшный шмот скопированный с гаруса....
Quote (Nicka555)
Что такое зелёнка я знаю уж не хуже тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сомневаюсь closedeyes
P.S. могу сыграть с тобой как в зелени так и без да и вообще хоть как главно без читов....


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
RosomahaДата: Среда, 2009-11-18, 15:37 | Сообщение # 24
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Гауза)
Legend, Rosomaha, вы пробовали эти правила в деле? Quote (Cep|GO|)

лично я долгое время считал что зелен-слабо, и ходил весь в фиолете, и на пвп тоже
Quote (Fearow)
P.S. могу сыграть с тобой как в зелени так и без да и вообще хоть как главно без читов....

согласен, самый оптимальный вариант это
Quote (Fearow)
естественно все играют по правилам по которым им наиболее интересно и диктует их хозяин серва

мне нравятся 1 правила, я буду играть только по ним
филолет долой, зелень форевер


Сообщение отредактировал Rosomaha - Среда, 2009-11-18, 20:02
 
ГаузаДата: Среда, 2009-11-18, 19:52 | Сообщение # 25
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Fearow)
посмотрел бы я как он продержался против рейнджера

А зачем смотреть, лучше в этом поучаствовать, приводи своего лучника wink
Fearow, Мы редактированием, да изменением и занимаемся, причём не один человек. Эти правила уже претерпели большие изменения.
Из навыков(с зеленью) используется глаз, да сетка, напоры - всё. И пассивки, и... зелёнка biggrin . А с №2 видно какой герой против тебя играет.
Quote (christof)
по №2 лично я играть просто отказываюсь

Ну и как ты можешь судить если не знаешь, не видел и не участвовал.


 
JEZAMIДата: Среда, 2009-11-18, 20:37 | Сообщение # 26
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Всем привет. Я решил больше не выступать на форуме из-за явного негатива ко мне. Однако Юра меня подбодрил вчера и я решил здесь кое-кому вправить мозги.
Quote (Fearow)
посмотрел бы я как он продержался против рейнджера с чумой луком и кольцом аполона увеличивающих скорость полёта сети примерно на 150%

Речь шла о классе "Тан", если я не ошибаюсь. Так вот, мой дорогой друг, на стандартном обзоре камеры без миникарты шансов у твоего рейнджера со "свиным гриппом" (ой, прошу прощения, конечно же "чумой") против Тана с боевым горном (а я его не запрещал в своих правилах) будет не более 50%. Комбинации: горн/вихрь/удар по черепу или горн/антимагия/молния, вопросы есть?
Quote (Legend)
Ну давайте тогда вообще запретим качать персов. Берём одинаковое оружие и кто кого быстрей закликает

Вообще смех. Вы и так этим занимаетесь: все ваши ПвП - "Царь левого нижнего угла", оружие и персы одинаковые, дефилер ))) тоже.
Quote (christof)
Поскольку правила №2 - чистой воды бред, а бреда мне и в жизни с избытком хватает

Ну ты хотя бы аргументировал почему, как это делают зрелые люди обычно, зачем же односложными фразами копировать подростков? Бреда хватает говоришь, тогда не играй вообще в компьютерные игры; будет нехватать))).

Добавлено (18.11.2009, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Fearow)
персов одеть в одинаковое как боты без всякой задумки

Ты хоть понимаешь смысл единой аммуниции, или думаешь, что я это с потолка взял? Про нубов ты еще как упоминал, поэтому не гони, что ты такой правильный и интеллигентный.


Сообщение отредактировал JEZAMI - Четверг, 2009-11-19, 04:40
 
ГаузаДата: Среда, 2009-11-18, 20:48 | Сообщение # 27
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
JEZAMI, Со свиным гриппом biggrin lol - красиво сказал, улыбнуло biggrin
Rosomaha, давай сыграем: фиолет на фиолет, потом зелень на зелень smile wink
Quote (JEZAMI)
"Царь левого нижнего угла", оружие и персы одинаковое

- вот, вот!
Quote (JEZAMI)
дефилер

А это от человека зависит, а не от правил. Как для первых нарисовать можно, так и для вторых.


 
Nicka555Дата: Среда, 2009-11-18, 21:08 | Сообщение # 28
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
JEZAMI, Гауза, :friends:!
Обратите внимания коллеги,от противников №2 - ни одного дельного предложения - сплошной не умный стёб, и голословные утверждения!!!
Увы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
GluДата: Среда, 2009-11-18, 21:38 | Сообщение # 29
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
№1 логичные правила №2 полный бред кроме етого
"Атаковать оппонента можно только, если он готов к бою. Не допустимы PK-атаки (player-killer) у фонтанов после очередного возрождения или за пределами поля арены."


 
JEZAMIДата: Среда, 2009-11-18, 21:51 | Сообщение # 30
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Drago619)
№1 логичные правила №2 полный бред

Еще один нарисовался. Ты хотя бы их суть понимаешь или тебе циферка "1" нравится больше, чем циферка "2"?
М-да, видимо, так оно и есть.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: