Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » TQ emulator striking (Капельница :))
TQ emulator striking
МарсельДата: Четверг, 2009-12-03, 00:33 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Всем доброго времени суток!! Давно я уже небыл на этом форуме, надеюсь не забыли.

Решил вот порадовать форумчан прикольной собственноручно созданной программой. Называется TQ emulator striking, она позволяет выбрать горячую клавишу(0-9) и интервал нажатия этой клавиши, т.е. клавиша будет автоматически нажиматься. Для чего это нужно спросите вы? Ну к примеру можно задать мнимальный интервал времени в сек и выбрать клавишу 9, предварительно поставив на это клавишу умение Колос и при 100% перезарядке можно спокойно бегать в Колосе позабыв раз и навсегда про эту клавишу. Или например перед боссом можно врубить "капельницу" и уже не нажимать самому каждую секунду клавишу 1 или 2 или ещё какую то другую, на которой стоит заветная бутылочка.

Программа пока в виде beta версии, потому что возможны ошибки, программу сам не тестил, у меня нет на компе TQ, диск треснул, да и пока не до него. Поэтому я даже не проверял, а работает ли это с TQ??? Ну надеюсь что работает, а если не работает, то сильно не пинайте, за то что обнадежил... И ещё сделал на две горячие клавиши, если будет время то могу сделать и побольше горячих клавиш.

Программа очень простая запускается клавишей F1, вырубается клавишей F2, горячие клавиши и интервал выбираются в окошке. Программа действует по-принципу в лоб, т.е. она для всей системы долбит выбранную клавишу, так что не забывем вырубать прогу клавишей F2, когда она не нужна.

Скачать можно отсюда: Линк

P.s.: если прога не пашет, сильно не пинайте, просто тему удаляйте и всё. Если кто скачает и протестит пожалуйста отпишите как работает.




Сообщение отредактировал Марсель - Четверг, 2009-12-03, 07:59
 
Cep[GO]Дата: Четверг, 2009-12-03, 16:27 | Сообщение # 2
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
Проблема РАЗ - матюкается антивирус от не знания тупости своей


 
МарсельДата: Четверг, 2009-12-03, 17:56 | Сообщение # 3
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Cep[GO], ты что хочеш сказать что тут вирус залил???

Читай вот эту статью: Делфи-Вирус? , там как раз про это. У меня все проекты на компе антивирус рассматривает как вирусы, и в этои вина крмпилятора, но мне как то пох, я просто защиту временно приостанавливаю и всё.

Хотя у меня идея, если кто очкует что это на самом деле вирс, я просто прогу на лазерусе перепишу и всё норм будет.


 
Cep[GO]Дата: Четверг, 2009-12-03, 18:37 | Сообщение # 4
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
Марсель, говорю о том что это вызывает неудобство!

 
МарсельДата: Четверг, 2009-12-03, 23:16 | Сообщение # 5
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Согласен, неудобство, потом исправлю, лучше скажите кто нить пашет ли?

 
МарсельДата: Пятница, 2009-12-04, 20:05 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Всё, вот ссылка на прогу без виросов, переписал прогу на Delphi 10.

ССЫЛКА


 
Cep[GO]Дата: Воскресенье, 2009-12-06, 22:31 | Сообщение # 7
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 168
Замечаний нет
Марсель, работает только с печатанием текста. sad Для использования умений никак. В чате циферки ставит, но панельку не использует. В КС попробовал для интереса типо оружие через время менять, не работает sad Но в консоле и чате опять же пишет заданную цифру smile

 
МарсельДата: Понедельник, 2009-12-07, 13:47 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Cep[GO], лан не парься эт бета версия, я ж сказал что прога глобальная, для всей системы клавишу долбит, поэтому отключай прогу когда в чате базариш. Завтра если игру мне принесут, то установлю и посматрю можно ли просматривать ресурсы игры, тогда может кое что поинтереснее сделаю wink

 
LarissaSДата: Понедельник, 2009-12-07, 22:12 | Сообщение # 9
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Марсель, У меня вообще не пашет! Оригинальная версия с диска. Не дает ничего. Вчера попробовала поставить.
Как ты вообще ее написал без исходников?


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
МарсельДата: Вторник, 2009-12-08, 18:07 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
Оригинальная версия с диска.

Читайте внимательно, не раз уже писал:

Quote (Марсель)
прога глобальная, для всей системы клавишу долбит

По моему все доходчиво объяснил, но могу ещё проще написать, программа просто автоматически програмно нажимает выбранную клавишу на клавиатуре с заданным интервалом, работает глобально.

Quote (LarissaS)
У меня вообще не пашет!

А у других пашет, у Кристова тоже не пашет, пока не знаю почему, но зато я предупреждал:
Quote (Марсель)
пока в виде beta версии, потому что возможны ошибки

Quote (LarissaS)
Как ты вообще ее написал без исходников?

При чём тут исходники вообще? Ты наверно неправильно понимаеш смысл слова исходник, раз задаеш такие странные вопросы, исходник - это код программы, он никак не влияет на работу экзешника. По сути экзешник - это скомпилированный исходник.

Сегодня постараюсь переделать и выложить уже более менее доработанную версию


 
НиштякДата: Вторник, 2010-01-12, 18:30 | Сообщение # 11
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Задумка гениальная очень бы пригодилась такая програма smile

 
KO3A_3_HOCAДата: Пятница, 2010-01-22, 14:33 | Сообщение # 12
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
ну что? она уже работает нормально или нет? smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
НиштякДата: Пятница, 2010-01-22, 15:13 | Сообщение # 13
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Не не работает cry , надо её наверно переписать в той же програме в которой написанно ТQ может кто сделает?

 
MorzeusДата: Среда, 2010-03-10, 13:05 | Сообщение # 14
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 130
Замечаний нет
да идея не плохая dry
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » TQ emulator striking (Капельница :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: