Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » дневник СкАзОчНиК (Рассказы и Стихи из ТК)
дневник СкАзОчНиК
LarissaSДата: Понедельник, 2009-12-07, 16:59 | Сообщение # 1
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Рассказы и Стихи из ТК

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
СкАзОчНиКДата: Четверг, 2009-12-17, 20:39 | Сообщение # 2
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
Спасибо LarissaS, ))))

Добавлено (07.12.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Про Сатиров

В лагере сатиров, как обычно стоял рев
Шаман и Лучник меж собой не поделили клёв
То клёв то был какие то 136 монет
И вроде надвигалась драка, не избежать им было бед
Без посоха без лука, на голых кулаках
Шаман и Лучник бьют друг друга бух,бабах,бабах
Хватают за рога
Копытами по телу
Ревут от боли двое сатиров недоделов

Закончилось все тем что оба на земле без чувств лежали
А сатир разведчик , монеты взял и убежал

Добавлено (07.12.2009, 16:26)
---------------------------------------------
Про Схватку с Йети

Когда бродил я по Востоку стояла жуткая зима
По ночам неондертальцы воют
На округу страха наводя
Но не особо то страшна эта беда
Куда страшней другие твари
На Востоке этих тварей Йети называли
Однажды однаго токого я в пещере повстречал
Он был огромен просто глаз не оторвать
Белая шерсть, клыки, свирепость
В нем было все что победить могло мне помешать
Но чем то все же был похож на человека
Но все же был он зверем и при том с другого света
На бой с ним вышел я
И бился сил не покладая
Вонзая меч то в грудь то в спину
Тварь все равно не померала
Весь лед в пещере,стены все были исписанны в крови
И сливаясь кровь с водой образовывала ручейки
В конце концо в нелегкой битве одержал победу я
Но не забуду никогда той схватки я ужасной…

Добавлено (07.12.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Стих про Тифона

Когда разгневали богов Титаны
Меж ними строилась воина
Шел бои и днями и ночами
В конце концов победу боги одержали

Все поверженных Титанов в цепи заковали
На муки Тартара навеки обрекли
Но был один средь этих мученников злостных
Он выделялся из толпы громил

Тифон-вот главный враг их смертоностный
И для него не Тартар был упадком сил

В страну восходящего солнца был пленник отправлен
Под гору Вуссао заточен
В ее глубины, в темницу Титана
На веки на муки адские на веке обречен

Добавлено (07.12.2009, 18:07)
---------------------------------------------
Стих про схватку с Циклопом

Когда прошел я Старый Элевсин виду моему открылся мост из камня
А за мостом стоял отряд солдат, план нападенья составляя
К ним подошел я и смотрел ничего не понимая
Потом мы двинулись вперед в атаку на врага
Еще и догадывался я, что ожидало нас тогда

Увидел я перед собой огромное чудовище
Его победный рев ,меня продрог с головы до ног
Он был огромен и силен как подобало великану
На человека был похож
Но этого в нем было мало
Торчал с глазницы один глаз
С голову человека был примерно глаз
Цвета пламени покрыта его кожа
Потрепана она да и для нас и вовсе не пригожа
В руке держал огромную дубину
Размером где то в два Аршину
Слова из уст солдата впервые услышал я
«Впред!В атаку!На Циклопа!Бей его врага!»

Не нанеся ему ни одного удара
Циклоп отряд весь раскидал
А я стоял и ждал его удара
Но это было не с проста…

Увернувшись от него
Стал забираться я к нему на шею
Втыкая меч всбирался по спине
От чего бить стал он по спине,еще сильнее и сильнее!
Затем залев к нему на шею воткнул свой меч ему меж позвонков
Циклоп взревел но не свалился
Не такто просто сбить его мне было с ног
Решил залезть к нему на ухо
А с уха примяком на нос
И прям в единственное око
Вонзил меча я остриё

Спрыгнув на ближаюшую скалу я наблюдал за действом своего врага
Беспомощен он был тогда
Ревел от боли умирая
Не видя сам куда бежит
Прям в море бух
И он затих

Была тяжелой битва эта
И не забуду никогда
Я эту схватку беспощадную…

Добавлено (07.12.2009, 19:00)
---------------------------------------------
О битве с Аластором-Мучителем Ахерона

В подвале катакомб Афинских
Был встречен мной мучитель ахерона
Ордена прометяе член попросил меня его убить
Ипленных людей от него освободить
Отрылись двери предо мной
И собственной персоны стоял этот злой герой

По виду призрак с посохом
Прозрачен как вода или как ветер
В рваную призрачную рясу был облачен
Был как и все до него,зол и силен

Я вынул свой добрый меч из ножен понесся на него
Не тут то было! Он отбросил меня в стену
Выпустил прислуг скелетов и приказал не брать к плену
От них я быстро отвертелся
Пару у даров и их нет
Теперь я четко знал где место
У Аластора слабее всех
Он завертелся,закружился заклинаниц град производя
А я на миг исхитрися
И со спины ударил Подлеца
Упал Злодей
Выскользнул посох из рук
Я вклинил меч ему прям в грудь
И так сказать Аластору пришел Каюк!

Он растворился в никуда
Не сложной схватка та была
Но все же нельзя была его
Недооценивать сперва…

Добавлено (07.12.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Предисловие
Да да знаю что к рассказам предисловей не пишут)))но я напишу. На это две причины:1)Потому что хоть один раз в жизни я должен его написать.2)Потому что хочется. Никогда раньше предислове не писал. Это вообще интересная штука. Я у многих авторов читал , они прям там такое описывали что вобще))).Так вот. Я решил написать этот рассказ потому что в голову наконец преплыла идея))) и вот пожалуй и конец моего предисловия. Начну свой рассказ…

О битве с Гигантским Пенгом

Однажды, одному войну приходилось побывать на великой китайской стене. Она была и впрямь длинной и высокой. Превзошла все ожидания нашего героя. Естественно шла война с монстрами которые взялись из неоткуда, как и сам их предводитель…Впрочем это не важно. Увидел воин как отбивются пара охранников стены от неондертальцев и решил им помочь. Умелый был воин, мастер своего дела. Знал куда и когда надо меч в дело пускать. Втроем расправились они с этими тварями. Тварями потому что они для монстров были недостаточно симпотичны. У тех есть хоть какое-то обояние, хоть и глубоко скрытое. Охранники поблагодарили его и попросили еще об услуге. Воин спросил солдат что ему нужно сделать. Охранники сказали что мол гигантский пенг не дает связатся с противоположной стороной стены и надо его убить. Воин удивился. Почему они его сами не могут убить? Ладно бог с ним подумал воин. Он пошел вдоль стены. Охранники крикнули чтобы лучше узнать противника пускай спросит начальника, он стоин у края стены рядом с фонтаном. Подошел воин к начальнику да и распросил что да как. Все рассказал ему начальник и попросил заодно доложить каитену на другой стороне чтобы подкрепление прислал. Воин все понял и двинулся в путь. Стена была длиньше чем ему представлялось. Всякие твари ему встречались на протяжение всей дороги. Одолевал их воин. Безо всякого труда ему давались эти чудища. Дойдя до примерно середины пути он увидел по его мнению гигантского пенга. Он и впрям был гигантским по сравнению с остальными.. Скорее всего и силой он отличался на порядог. По скольку они атаковали стаей надо было войну думать как всех убрать а потом главного забить, а то мелкие под ногами мешатся будут. Воин решил не медлить и набежав на пенга решил бегать во круг него и рубить всех его так сказать сородичей. Ему это удалось. Воин вступил в схватку с Пеннгом. Один на один: только он и это чудище. Битва была продолжительной. Как ни крути а зверь был мало того что силен так еще и проворен. Повозится пришлось воину с пенгшом. В итоге воин одолел это ужасное существо. Путь дальше по стене не составил особого труда. Тигрочеловеки и прочие подобные твари для токого воина как наш герой особо сложными врагами не являлись. Дошел он до конца стены и передал сообщение от начальника охраны. Высдлал каптан подкрепление. Рассказал воин что убил он пенга. Капитан удивился этому и в награду воину дал особое вавилонское копье. Воин поблагодарил капитана, в свою очередь капитан взаимно поблагодарил воина. Наш герой взял копье и двинулся дальше в путь…

Добавлено (11.12.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Рассказ про битву с Химерой
Как-то раз попал молодой воин на восток- край восходящего солнца. Пришлось ему в этом краю побывать в висячих садах Вавилона. С каменыйх плиточно-каменных стен свисали различные лозы, кусты, отростки высоких деревьев и прчих растений. Как-будто в одно место была собрана растительность со всего мира. Все возможные цветы, кустарники, деревья, кусть и прочие разнообразные плоды. Все это было расположено на определенной конструкции состоящей из каменный плит. Можно было назвать это дендрарием, но войну было не до этого. Это по истене божественное место было также атаковано монстрами. Наш герой также преследовал Телхина с армией чудовищ стремившегося освободить титана Тифона из заточения с помощью Серпа Крона. Надо было прорубать себе путь через висячие сады. Двинулся воин по этому рассаднику монстров. Кого там только не было: и ихтианы, и болотные ползуны и такие твари что просто глаз резало. Большого труда прорыватся воину не составляло. Он владел своим искуством на уровне очень умелого воина. Обрашался с мечом и щитом как хорошо обученный спартанец. Его кисть плавно но четко срубала головы с тел тварей. Щит стоял как стена и даже принимал участие в атаке иногда ударяя им по телам и головам. В конце концов это конструкция кончалась на верху, на самом последнем этаже. Там добив остатки этих чудищ двинулся воину открылся взору вход, вошел в него воин. Это была канализация, точнее ее самое начало. Он спустился в нее через пробитую дыру из которой шла лестница вниз, в глубь самой канализации. Очутился там воин. Сыро, тускло и холодно. Рядом со стенами проходят небольшие дорожки с пляскающейся в ней водой. Да и всамом полу были такие дарожки, весьма приличного размера. Стены цвета серого камня внушали еще большей темноты и так не очень хорошо освещаемому месту. По всюду стояли ораждающие решетки. Двинулся вперед воин по этому месту. Там были крысолюди. Эти существа кишали там. Их бфло просто пруд пруди. Среди них выделялись особенно крупные особи, скорее всего это были предводители этих созданий. Слизь, джины, демоны и прочие там тоже имелись. Расправлялся со всеми воин так же как и на поверхности. Технчно и резво. Не оставляя даже раненых. Прорубал сибе путь все ниже и ниже в самую глубь канализации. Расправившись со всеми тварями он увидел решетку похожую на опускающуюся дверь. Он подошел к ней и она сама перед ним открылась. Воин вошел внутрь.

Его взору открылось чтрехглавое чудовище. С боков были головы козла и тигра(вроде) а в центре голова змеи. Все тело держалось на двух ногах и хвосте. Оно извергало пламя как дракон. Воин вступил в бой с этим чудищем. Хоть и имелись большие различия в размерах воину это не мешало. Хладнокровно режа и коля своего противника он резво уклонялсяя от атка со стороны этого чудища. Оггонь как-будто обходил его стороной. Забивая это чудище ударами он смог с ним расправится. Чудище было повержено. На табличке возле входа он увидел ее имя «Химера». Она охраняла выход на поверхность и сундук с богатством. Воин забрал все из сундука, выбрался на поверхность и двинулся дальше в путь…

Добавлено (11.12.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Стих о гильдии воинов

Подобно грому и молниям Зевса
Словно Афиной рождены
Как Спартанцы сильны и отважны
Воины – герои войны!

Их смелости нету границ
Их мужеству нету преград
Падут враги их ниц
Много заслужат наград

На сайте у нас они есть
Могучие, храбрые воины!
Совершали не один подвиг
Побеждая злодеев не раз!

Имена называть их не нужно
Ведь воины довольно скромны
Не о себе говорят они гордо
А о них говорят, ведь они молодцы

И пускай моих слов назначение
Будет каждому ясно и впредь
Что войны не просто герои,
а герои воин побед!

Добавлено (12.12.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Рассказ про бой с Телхином Мегалезием

Когда я бывал в Греции мне приходилось сражатся с монстрами и на Кносе. На том самом месте где находится лабиринт миноса. Мало того что там можно заблудится и попросту не выйти запутавшись в хитросплетении ходов, так еще и всякие твари проход закрывают. Бои были тяжелые. Там собрались самые разные существа. Горгоны, сатиры, скелеты- к тому времени они были уже хорошо изученными противниками и поражать их ударами своего клинка было не трудно. Автоматои и Минотавры- это было что то новенькое. Эти машины Автоматои были разных рангов. У них были и предводители выделявшиеся размерами. Не избежать было и героев. С этими созданиями пришлось поборотся. Их железный корпус не давал нанести больших повреждений. В конце концов я нашел слабое место т тогда стало полегче. Удалось с ними расправится, хоть и не быстро. Полу человек, полу бык. Минотавры были посложнее. Эти громилы нападали кучами и просто не давали мне ударить их зажимая меня. Но после стольких битв проведенных с различными тварями я нашел подход и к этим. Всех как и стоило того ожидать порубил и двинулся дальше. На пути к Телхину я встретил легендарного царя миноса. Он был огромным. С ним схватка была затяжной. То уворачиваясь, то отпрыгивая я разил мечом то в грудь то в спину. Он каким то образом вспарывал плиточные камни и образовывал штыки. Это изрядно подпортило мои ноги. Боевым искусством Минотавр владел на ура, но все же после затяжной битвы был повержен. Теперь я спустился в зал посредника богов. Передо мной стоял телхин разрушая чашу. Единственную связь с богами. Он окружил себя полем что не давало мне пройти к нему.Телхин оживил статуи в зале и они двинулись на меня. Не самой приятной была ситуация. Мой меч мог затупится, но хвала тому к то его сделал. Меч был на редкость хорошо заточен и это помогло мне расправится со статуями.Телхин за это время разрушил чашу и двинулся на меня.Он владел заклинаниями очень хорошо, но это ему все равно не помогла в схватке со мной. Даже лимосы которых он призывал в помощь не дали ему преимущества в этой схватке. Все же он изрядно меня измотал и потрепал. Мы явно нанасили друг другу удара, но в разной форме. Настал момент когда мой меч воткнулся в его грудь. Он в буквальном смысле этого слова взорвался и исчез. После него осталась магическая сфера. Прикоснувшись к ней, посыпалось много вещей и золото. Я все уместил в свой рюкзак и двинулся в путь…

Добавлено (15.12.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Про Войну

Когда раскат грома и молний
Сливается с криком и воплем солдат
Тучи свинцовые падают с неба
И накрывают весь этот ад

Подобно ярости тигра
Словно скалы волка
Проблем не решит никто мирно
Рук не пожмут никогда

Летят друг на друга
Не зная преград
В душе их парит только яростный град
«Не надо наград с них нету мне толку
Только победа одна мне нужна»

И никогда не настанет покоя
Криком погибших в этой войне
Будет им вечное горе
За бравое дело в войне

Добавлено (16.12.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Дама сердца

В лунном сияние звезд
Я увидел твои очертания
У ветвистых высоких берез
Ты стояла в златом одеянии

Белоснежные кудри твои
Улыбка и взгляд дорогой
Лик неземной красоты
Ослеплял мое сердце порой

Я влюбился в тебя на века
И готов на любые уступки пойти
Только будь моей навсегда
Прошу твоей я руки

Добавлено (17.12.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Душа Воина

На распахнут поле
Стоишь ты один
Пред тобой волков стая
Ты непобедим
Твой клинок всегда остр
А щит как гора
Непробиваемый ты как скала
Никто не поймет твоих мыслей полет
Движет тобой одно слово «вперед!»
С воинственным криком бежишь на врага
Вот что такое Воина душа




Сообщение отредактировал СкАзОчНиК - Пятница, 2009-12-11, 23:05
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » дневник СкАзОчНиК (Рассказы и Стихи из ТК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: