Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » 2012 год (Обсуждаем)
2012 год
ТагарДата: Вторник, 2010-01-19, 06:08 | Сообщение # 46
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 493
Репутация: 376
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Если такова наша судьба, её не избежать. Лишь один вывод - стоить жить каждый день как последний, и наслаждаться каждой минутой это прекрасной жизни и делать то, на что раньше смелости не хватало)

пофигист а я прожил так мало и бестолково happy


Анти эмо!!!! Давайте ржать и зашивать вены!
 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-01-19, 16:30 | Сообщение # 47
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
до встречи в 2013-м народ! вы все не правильно поняли... индейцы Майя имели ввиду тот факт, что в 2012 выйдет Титан Квест-2! biggrin соответственно улицы опустеют, магазины со жратвой закроются, Мамба будет писать президенту России "привет, как дела? хорошо? хихи... скоро будет не очень!", главы государств планеты соберутся на заседание на каком нибудь ПвП сервере и будут там играть в "Самое слабое звено", типа кто последний с голоду сдохнет! вообщем конец света по прогнозам астрофизика Симашова Артема будет летом 2013 (может быть осенью, если за короткое время НЕ все станут задротами и все ещё будут ходить на работу)! biggrin

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
Lexus100Дата: Среда, 2010-01-20, 16:17 | Сообщение # 48
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
ребята , есть два замечательных автора на эту тему. вот ссылки почитайте , пишите отзывы, жду. ))
http://www.theosophy.ru/hpb.htm
http://magov.net/blog/763.html


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
ShumerДата: Среда, 2010-01-20, 16:41 | Сообщение # 49
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 28
Замечаний нет
Честно говоря, мне уже не верится (конечно, после четырёх-то предсказаний за последнее тридцатилетие) во всю эту чепуху.
А если серьёздно, ребят, не будьте слепыми, почитайте про этот народ. Да, они были развитыми, но они, как и все народы того времени были очень суеверными и кровожадными. Не берусь судить уступали ли они Шумерам в жестокости, но это уж точно были сопоставимыми.

Моё, сугубо субъективное мнение, таково, что 2012 год - это не что иное, как зарубежный PR и высосанная из пальца теория.

 
Lexus100Дата: Среда, 2010-01-20, 19:04 | Сообщение # 50
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
Shumer,
Quote (Shumer)
А если серьёздно, ребят, не будьте слепыми, почитайте про этот народ
можеш по подробнее пояснить про какой народ ты говориш ?


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
РазилДата: Четверг, 2010-01-21, 14:40 | Сообщение # 51
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Тха, народ, да че вы голову себе морочите? Если бы это ещё предсказал святой, я бы понял, но народ Майя, у которого была очень сильно развитая, но весьма далекая от совершенства система исчисления дат и времени... Заморачиваться даже не стоит. И вообще меньше об этом думаешь, меньше вероятности что случится. Это как Адронный Колайдер, Запустили? Запустили. Мир не рухнул, всё, живем дальше.

 
KO3A_3_HOCAДата: Четверг, 2010-01-21, 14:46 | Сообщение # 52
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Разил, блин... прям мой единомышленник! :)) дай пять... smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
РазилДата: Четверг, 2010-01-21, 16:34 | Сообщение # 53
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Хотя нам уже кто-то обещал в сентябре 2012 настоящий "Конец света" т.е. Во всем мире вырубится Электричество. Говорят что в таком случае возобновят промышленность только через несколько лет, хотя кто их опять знает, где правда? где ложь? Врагу не пожелаю в наше время жить

 
ShumerДата: Четверг, 2010-01-21, 17:57 | Сообщение # 54
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 28
Замечаний нет
Quote (Lexus100)
можеш по подробнее пояснить про какой народ ты говориш ?

Как это про какой? про Майя конечно) Это Ведь по их календарю в декабре 2012 года будет конец света) но, опять же соглашусь с выше сказанным:
Quote (Разил)
но народ Майя, у которого была очень сильно развитая, но весьма далекая от совершенства система исчисления дат и времени...

+ они свято верили в слова своих Жрецов у которых было,якобы, для каждого человека предначертание, вплоть до дня смерти. И как гласит одно из предположений: " Майя просто собрались и ушли на гору, встречать последний рассвет, а потом исчезли "

 
РазилДата: Четверг, 2010-01-21, 18:58 | Сообщение # 55
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Shumer)
Майя просто собрались и ушли на гору, встречать последний рассвет, а потом исчезли

Кстати надо ещё учесть "человеческий фактор" они могли неправильно сопоставить даты, могли что-то перепутать, они же тоже были людьми (относительно)


 
RuthlessДата: Четверг, 2010-01-21, 20:43 | Сообщение # 56
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 320
Репутация: 83
Замечаний нет
вот я немогу над такими как вы... ну будет конец света так будет! умрём то все и возможно сразу! некому будет нас оплакивать! мы живём всё равно 1 раз , так что надо жить на полную , а не сидет и писать глупые темы типа " мы все умрём, а что будет в 2012 ? а что будет завтра ? и тп..."
 
ГаузаДата: Четверг, 2010-01-21, 21:03 | Сообщение # 57
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Ruthless, отличный настрой!! wink до 12 года ещё целую жизнь прожить можно, а там, глядишь, и самых нужных в скафандры запихают и на спутник отправят - новую планету обживать. Пока остальные будут встречать конец света happy cool

 
Lexus100Дата: Пятница, 2010-01-22, 17:05 | Сообщение # 58
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
Ruthless, можно и подготовится к потопу, какието запасы сделать, экипировку купить, проити курсы оказания помощи себе и людям. а если думать так как ты то можно взять сссуду лямов 10 и покуражится месяцок и плевать что будет( а будущее туманно ) smile smile smile

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
РазилДата: Пятница, 2010-01-22, 19:09 | Сообщение # 59
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
У меня такое чувство что меня никто не услышал. ЧЕ ВЫ ПАНИКУ ПОДНИМАЕТЕ?!?! Кто вам вообще сказал что в 2012 году будет конец света?

 
DrakenДата: Пятница, 2010-01-22, 19:22 | Сообщение # 60
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Разил, По телику 100500раз показывали и показывают...каждый день почти wink

Добавлено (22.01.2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Разил)
Это как Адронный Колайдер, Запустили? Запустили. Мир не рухнул, всё, живем дальше.

Его, кстати, на полную мощность запустят в 2012 lol lol lol это я по новостям видел biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » 2012 год (Обсуждаем)
Поиск: