Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ** КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО МЕЧНИКА ГИЛЬДИИ ВОИНОВ**
** КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО МЕЧНИКА ГИЛЬДИИ ВОИНОВ**
misspankДата: Понедельник, 2010-01-11, 19:16 | Сообщение # 1
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
ВНИМАНИЕ!!!
Стартует конкурс на лучшего мечника Гильдии Воинов! Заявки на участие могут подавать только те, кто состоит в данной гильдии. Можно выставить несколько персов, если есть желание.В конкурсе участвуют персонажи таких классов - Предвесник, Поборник, Завоеватель(с 2мя мечами), Охотник на ведьм, Лорд(Тан), Боевой маг, Убийца. Для участия принимаются только персонажи не ниже 45 уровня!
Сроки конкурса : 11 января - 28 февраля.

Для участия в конкурсе от претендента требуется:
1. Заявка : Я, (ник), хочу принять участие в конкурсе и выставляю на него своего персонажа (класс).
2. Скриншоты персонажа с основными и дополнительными характеристиками. Если имеет 2 активных комплекта оружия, то скриншоты с обоими комплектами.
3. Скриншоты с раскачкой умений.
4. Описание оружия и вещей.
5. Почему считаете его лучшим? - Всячески хвалим своего перса и доказываем что только он, единственный достоин звания Лучшего Мечника))))

********************************************************************************************************
Пусть буду первой!))))
1. Я, misspank, хочу принять участие в конкурсе и выставляю на него своего персонажа класса Предвестник ник МиссПанк
2. Основные и дополнительные харрактеристики.


3. Раскачка умений.

4. Оружие, доспехи и украшения.

5. Мой перс - истинный вампирчик! Два меча с переводом в жизнь + лечебная медитация делают его просто невероятно живучим)))) Отличная скорость атаки и неплохой урон позволяют убивать мобов быстро и качественно!))) Имея более 3000 оборонительнои способности и 70 % уклона от летящих снарядов, он смело шагает на чак норрис моде, испытывая трудности только с лагами biggrin

********************************************************************************************************
Второй мой мечник.
1. Я, misspank, хочу принять участие в конкурсе и выставляю на него своего персонажа класса Завоеватель ник Маришка.
2. Основные и дополнительные харрактеристики.


3. Раскачка умений.

4. Оружие, доспехи и украшения.

5. Еще один вампирчик - ну люблю я оружие с переводом в жизнь!)))) Завоеватель двуручник довольно интересный перс, проходить ним немного сложнее, чем со щитом, но гораздо интереснее)))) Один вихрь в коллосе - это потрясающее зрелище, ради которого стоит качать завоевателя на 2 меча!!! happy Считаю своего зава удачным по соотношению урона, наступы/оборонки и выживаемость на чак норрис моде.


 
ВерджилДата: Понедельник, 2010-01-11, 23:21 | Сообщение # 2
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
1. Я, Верджил, хочу принять участие в этом конкурсе. Выставляю перса класса Охотник на Ведьм, ник LANCELOT.
2. Характеристики

3. Раскач умений

4. Шмот

5. Конечно Охотник на Ведьм не сравнится с сильнейшими мечниками классов Предвес и Убийца, но я не смог не выставить любимейшего перса) Это второй Охотник На Ведьм выращенный мною, первый был пробный и смерти зашкаливали под 200, неудачый эксперимент)
Играть таким классом очень сложно(чем мне и понравился) в основном на Легенде на модах, там реакция нужна не хуже чем на ПвП. Главные достоинства - это быстрейший убийца нежити в игре и кошмар рандомных Токсеев. Главные примочки заключаются в аурах и вытягивании огромного колличества жизни из противников, как живых, так и мёртвых. Буквально бесконечное высасывание крови, как из мобов, так и из боссов. Совмещая Яростный Натиск с Тёмным Договором, наносимый урон повышается на 108%. Ни один из боссов не представляет никакой опасности. А среди мобов главные враги - лучники.
Весь шмот выбивал именно этот перс, из-за чего уважаю удачливого перса ещё больше) Первый и единственный перс, который выбил часть доспехов Тартара и колючую булаву)


 
ТагарДата: Понедельник, 2010-02-15, 07:18 | Сообщение # 3
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 493
Репутация: 376
Замечаний нет
Простите но я буду выкладывать описание шмота по одной вещи
дополнительные характеристики
раскачка умений
я хочу принять участие в этом конкурсе
ой про левый фолг забыл


Анти эмо!!!! Давайте ржать и зашивать вены!

Сообщение отредактировал Тагар - Понедельник, 2010-02-15, 07:35
 
misspankДата: Воскресенье, 2010-02-28, 21:12 | Сообщение # 4
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Прием заявок окончен. Голосование проходит в этой теме http://titanquest.org.ua/forum/41-1813-1

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ** КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО МЕЧНИКА ГИЛЬДИИ ВОИНОВ**
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: