Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ** КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО ЩИТНИКА ГИЛЬДИИ ВОИНОВ **
** КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО ЩИТНИКА ГИЛЬДИИ ВОИНОВ **
misspankДата: Воскресенье, 2010-01-10, 21:38 | Сообщение # 1
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
ВНИМАНИЕ!!!
Стартует конкурс на лучшего щитника Гильдии Воинов! Заявки на участие могут подавать только те, кто состоит в данной гильдии. Можно выставить несколько персов, если есть желание.В конкурсе участвуют персонажи таких классов - Завоеватель (со щитом), Страж, Дозорный.
Для участия принимаются только персонажи не ниже 45 уровня!
Сроки конкурса : 11 января - 28 февраля.

Для участия в конкурсе от претендента требуется:
1. Заявка : Я, (ник), хочу принять участие в конкурсе и выставляю на него своего персонажа (класс).
2. Скриншоты персонажа с основными и дополнительными характеристиками. Если имеет 2 активных комплекта оружия, то скриншоты с обоими комплектами.
3. Скриншоты с раскачкой умений.
4. Описание оружия и доспехов.
5. Почему считаете его лучшим? - Всячески хвалим своего перса и доказываем что только он, единственный достоин звания Лучшего Щитника))))


 
9thCounterfeitДата: Среда, 2010-01-27, 13:39 | Сообщение # 2
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
1) Я, 9thCounterfeit, хочу принять участие в конкурсе и выставляю на него своих персонажей Завоевателя и Служителя.

2) Основные и дополнительные харрактеристики.


3) Раскачка умений.


4) Оружие, доспехи и украшения.

5) Этот перс практически мой виртуальный сын, первый которым я открывал все тайны Титана, находил лут, парился над квестами (когда еще не знал что, где и как) и с ним связаны все самые лутшии эмоции которые я пережил играя в Титан. Говорить про то как им играется не буду, все и так знают как оно играть Завом)

2) Основные и дополнительные харрактеристики.


3) Раскачка умений.


4) Оружие, доспехи и украшения.

5) Если Зав мой сын, то это племяш) Очень весело играть, быстрый, ловкий, много урона и оборонки. Если Зав весь урон берет на себя, то по Служаку просто не попадают. Очень много времени потратил чтобы довести его до ума, он был вообще хлипким, хотя и сейчас есть над чем работать.


Жирні баби - класна ідея!

Сообщение отредактировал 9thCounterfeit - Среда, 2010-01-27, 13:51
 
misspankДата: Пятница, 2010-01-29, 09:37 | Сообщение # 3
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
1. Заявка : Я, misspank, хочу принять участие в конкурсе и выставляю на него своего персонажа класса Страж ник Елена.
2. Основные и дополнительные характеристики

3. Раскачка умений

4. Вещи и украшения

5. Качала этого перса из любопытства - с природой раньше как-то не общалась и особо не знала, что именно в ней качать. Решила обойтись без кампаньонов, расчитываю только на себя. Перс обладает отменным здоровьем, силен, живуч, даже смертей у него поменьше, чем у других biggrin Пока что не подводил меня, не сломался ни на одном боссе.Но не скажу, что перс совсем безпроблемный - проблемы с маленькой наступой присутствуют. Вобщем, есть еще над чем поработать))))))


 
RosomahaДата: Четверг, 2010-02-25, 22:03 | Сообщение # 4
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Я,Rosomaha,хочу принять участие в конкурсе и выставляю своего персонажа с ником Mot,класса "Служитель",на конкурс "Лучший Щитник Гильдии Воинов."
Внешний вид.

Основные Характеристики.

Дополнительные Характеристики.

Раскачка мастерства "Защита":

Раскачка мастерства "Охота"

Вещи.

Итак:Перс очень мощный.Пока что не нашлось ни одного существа,который смог бы убить данного персонажа.
Об этом свидетельствует счётчик смертей-он на нуле.
Основные резы резы на максимуме,дополнительных тоже достаточно.
С навыком стена собран 100% блок щита.
Оборонка и наступа прекрасно развиты.
Персонаж ни разу не застревал на каком либо уровне.
Показатель урона свидетельствует о том,что все противники-пыль.
Прохождение идёт на модах:мчс,хмах,иногда ахилл.Чак пока не пробовал.Думаю,перс не сломается.
На данный момент,считаю,что это мой лучший персонаж.


Сообщение отредактировал Rosomaha - Четверг, 2010-02-25, 22:19
 
misspankДата: Воскресенье, 2010-02-28, 21:11 | Сообщение # 5
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Прием заявок окончен. Голосование проходит в этой теме http://titanquest.org.ua/forum/41-1814-1

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ** КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО ЩИТНИКА ГИЛЬДИИ ВОИНОВ **
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: