Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Наградные Юзербары (дополнительные награды)
Наградные Юзербары
нужны ли они?
1.да[ 10 ][90.91%]
2.нет[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
SARUMANДата: Среда, 2010-03-17, 22:49 | Сообщение # 16
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Если честно, толку с этих юзербаров в виде наград(ы) Я не вижу, есть медальки - которые могут вручить супер-модераторы, зачем напрягать админа и самих себя? wacko Просто давайте запретим вставлять юзербары в профиль, или просто напросто сделаем определенный размер для них, у кого будет большооой юзербар - это означает, что ему наплевать на правила... = БАН.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
AminaДата: Среда, 2010-03-17, 22:59 | Сообщение # 17
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
SARUMAN,
Quote (SARUMAN)
есть медальки - которые могут вручить супер-модераторы

есть. Вот пусть их вручает Администрация. Уважение народа, за скриншоты и пр.
А юзербары - награды внутри Гильдий. Т.е. Главы непосредственно решают, кто достоен того или иного звания, статуса, должности (идея только в начале разработки)

Quote (SARUMAN)
Просто давайте запретим вставлять юзербары в профиль

Вариант идеальный, но, как уже отмечалось, негативно воспримется пользователями. Поэтому ищем пути обхода категорического и полного отказа от любых юзербаров, кроме наградных(см. мой предыдущий пост)

Quote (SARUMAN)
у кого будет большооой юзербар - это означает, что ему наплевать на правила... = БАН.

Ну, собственно, сейчас так и поступаем - если юзербар пользователя чересчур большой или весомый(по размеру в байтах), то предупреждаем в ЛС. Если не подействовало - бан.

З.Ы. Думаю, что некоторая часть модераторского состава уже поддержала данную идею. Поэтому стоит довести до компромисного решения и подавать на рассмотрение Жене.
Получится - очень хорошо.
Пе получится - жаль, идея хорошая.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
LarissaSДата: Среда, 2010-03-17, 23:33 | Сообщение # 18
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
christof, Поддерживаю - я за!

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
DEDOKДата: Пятница, 2010-03-19, 01:43 | Сообщение # 19
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Три юзербара отличия будут смотреться вообще здорово! Даже если они будут узкие, их количество сильно потянет вниз профиль. Как пятачок юзербаров из 2 обычных и трех наградных будет?))) Изначально я был за, но придется на одного человека не более одного юзербара - бред. Идею не одобряю.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Пятница, 2010-03-26, 19:30 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Наградной юзер должен быть один, размером не более 300Х100. Иначе смысла вообще нету
Предоставлю на днях варианты юзербаров



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Суббота, 2010-03-27, 03:31 | Сообщение # 21
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
christof, я так понял это гильдийный юзер и награды на нем будут вымещаться за заслуги исключительно внутри гильдии?

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 05:20 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Именно так. По моему замыслу будет создано пять гильдийных юзербаров (по количеству гильдий), которые помещать в профиль смогут лишь модеры (Жека сказал, что вроде это реально), на эти юзербары будут помещаться медальки, из числа значков умений еще не разобранных для форума. Естественно, под каждую гильдию будут значки либо умений ее школы, либо аналогов из модов. Максимум медалей будет пять, (что бы не было проблем с размещением). Медали будут вручаться Внутри Каждой Гильдии согласно решению Главы Гильдии и его Руки или решению общего совета Гильдии. Медали будут представлять собой некий аналог форумных медалей, но внутри гильдии. За какие именно заслуги и как их вручать - в каждой гильдии должны придумать самостоятельно, ведь главная фишка этой темы полная автономность. Однако с моей точки зрения следует во всех гильдиях принять за точку отсчета одно - вручать их не всем, и не за что попало и не каждый день. Это можно будет уже потом продумать отдельно. Полагаю, для владельцев медалей можно придумать какие то льготы или права. Это то же можно отдельно продумать. Ну и механизм - по решению в гильдии Глава Гильдии дает представление на медаль, и я ( а очень желательно что бы кто то еще из модеров, кто юзает шоп) добавляет медаль на юзер. Учитывая что есть PDF макет юзера и макеты медалей сделать это очень просто и быстро. Вот собственно и все))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 12:12 | Сообщение # 23
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Итак, друзья - вот маленькое наглядное пособие того, как я это вижу. Сделано ЭТО было минут за пять, просто для того, что бы вы имели общее представление о том, как это может выглядеть:

Наградной Юзер Гильдии Ассасинов:

Наградной Юзер Гильдии Ассасинов с Одной Медалью:




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
LarissaSДата: Суббота, 2010-03-27, 22:03 | Сообщение # 24
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
christof, По-моему - очень даже неплохо, но стоит добавить пролетающие кинжалы)
Крис, я дождусь юзербара ну хоть когда-нибудь?(((


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
christofДата: Воскресенье, 2010-03-28, 12:10 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
LarissaS, Лора, с удовольствием)) Единственное - я посеял твою асю после переустановки Винды, а мне бы хотелось с тобой обсудить особенности этого юзербара, что бы не было как прошлый раз - я сделал а он тебе не понравился. Не хочется что то делать на авось! будь так любезна, свяжись со мной по моей асе: 596228146

З.Ы) Если кто из уважаемых модеров с ней не был доселе знаком - буду рад общению) wink

мое мыло: christof72@mail.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Четверг, 2010-04-01, 09:31 | Сообщение # 26
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Представляю вашему внимнию один из возможных окончательных вариантов оформления наградных юзербаров:

Наградной Юзербар Гильдии Паладинов




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Priest74Дата: Четверг, 2010-04-01, 09:45 | Сообщение # 27
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (christof)
Наградной Юзербар Гильдии Паладинов

Оооооооооо, супер. Просто crazy.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
misspankДата: Четверг, 2010-04-01, 10:06 | Сообщение # 28
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
christof, очень красиво happy Но если его ставить, то свой личный придется убирать в любом случае cry Ты же в начале говорил, что наградной будет тонкий и прозрачный?

 
christofДата: Четверг, 2010-04-01, 19:26 | Сообщение # 29
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
misspank, Юль, иначе никак.... Вариант с более узкими юзерами для наград будет означать, что самих наград видно не будет. Посему я предлагаю такой размер, а для личных юзеров просто установить предел н планке 380х80 или даже еще подкорректировать ширину юзера - скажем, до 60. Таким образом это будет реально....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-04-02, 10:03 | Сообщение # 30
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Олег, лови)) wink

Ссылка -- http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/1004/a5/a93c1c480891.gif.html



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Наградные Юзербары (дополнительные награды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: