Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
ГЛАС НАРОДА
LarissaSДата: Суббота, 2010-12-25, 23:28 | Сообщение # 901
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
И так, к чему пришли?
Нам убирать его или нет?


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
ЭльфДата: Воскресенье, 2010-12-26, 00:07 | Сообщение # 902
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
LarissaS, кого?

O tempora! O mores!
 
FILДата: Воскресенье, 2010-12-26, 00:38 | Сообщение # 903
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Quote (Ельф)
Сарумана снимать низя.!если снимете Сарумана с модераторов - я уйду.мне всё надоело.Фил вечно вгрызаеться.надоел уже.это я щас сдержусь...в таверне тогда не выдержал...
А Лекс ему как поддакивало...НАДОЕЛО.Эти вечные конфликты...выяснения...нельзя нормально жить...Фил затыкает всех...мне замечания поставили за то что я ему высказал...хотя я даже не мтюгнулся...а жаль...было бы не так обидно happy Он ещё извинился...я таки был прав значит.Именно поэтому прошу снять минус в моей репутации,т.к. в той ситуации я был прав и Фил это признал.Я дал минус спамеру,за что получил минус от Фила.Вот.Прошу снять.

Ты мне нахамил хорошо так за это и получил замечание!Так что не плачь.
_______________________________________________________________________________________________
Ельф, Когда ты научишься себя вести нормально?Ты вообще нормально общаться умеешь? angry
_______________________________________________________________________________________________

LarissaS, Вообще-то я думаю что модераторский состав должен решать такие вопросы. cool




Сообщение отредактировал FIL - Воскресенье, 2010-12-26, 01:53
 
☻EnS☻Дата: Воскресенье, 2010-12-26, 00:51 | Сообщение # 904
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Quote (Ельф)
да нет...из-за Фила и Леса я уходить не буду...Слишком много чести А вот за Сарумана...За своего главу я и могу уйти

ну уходи,если считаешь нужным

Добавлено (25.12.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Ельф, катлету со стола


 
FILДата: Воскресенье, 2010-12-26, 00:51 | Сообщение # 905
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
☻EnS☻, спокойно никто никуда не уйдет! cool

 
☻EnS☻Дата: Воскресенье, 2010-12-26, 00:56 | Сообщение # 906
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
FIL, я скоро спать и ты меня не удержишь


 
AlleksДата: Воскресенье, 2010-12-26, 05:36 | Сообщение # 907
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Жесть ребята...Я уйду,я уйду,вам не надоело?Это тупой протест,так как вы для форума не очень то и значимые люди,да и что толку вам уходить?Думайте что то поменяется?Если вы у нас такие упёртые то доказывайте что Сарумана надо снять с модераторов,а не тупо шантажируйте что уйдёте из форума,уж сильно вам много чести,сори если кого то обидел.
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-12-26, 08:53 | Сообщение # 908
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (свободный)
Но Стас точно в лс её не оскорблял...

ты прост забыл, склероз, Батюшка biggrin
Quote (Ki$k@)
странно..но ты похоже этим очень гордишься...я таких людей не встречала в жизни...которые оскорбят девушку и радуются,как подвиг совершили

сними розовые очки!



Унижены и опущены Топ Клоц <3


Сообщение отредактировал ApoSto1 - Воскресенье, 2010-12-26, 13:59
 
ЭльфДата: Воскресенье, 2010-12-26, 09:55 | Сообщение # 909
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
FIL, я себя веду нормально...в отличии от некоторых wink мне замечание сняли уже если ты не видел..так что...всё..всё нормально...и я нне плачу...тоже в отличии от некоторых wink Знай,Что на хамство отвечают тем же...

O tempora! O mores!
 
FILДата: Воскресенье, 2010-12-26, 11:39 | Сообщение # 910
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Quote (Ельф)
FIL, я себя веду нормально...в отличии от некоторых wink мне замечание сняли уже если ты не видел..так что...всё..всё нормально...и я нне плачу...тоже в отличии от некоторых wink Знай,Что на хамство отвечают тем же...

Не надо рассказывать о своем нормальном поведении!Я тут год почти живу на форуме и проблем никогда не было!Но вот появился ты и начинаешь тут выпендриваться!Однако хамишь ты и просто так, беспричинною.Ты за речью следи своей хоть иногда и думаю все норм будет. wink

Добавлено (26.12.2010, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Alleks)
Жесть ребята...Я уйду,я уйду,вам не надоело?Это тупой протест,так как вы для форума не очень то и значимые люди,да и что толку вам уходить?Думайте что то поменяется?Если вы у нас такие упёртые то доказывайте что Сарумана надо снять с модераторов,а не тупо шантажируйте что уйдёте из форума,уж сильно вам много чести,сори если кого то обидел.

Отвечу за себя!Я не кого не шантажировал своим уходом, если я сказал уйду, это значит только одно: не терпел и не буду терпеть беспредел.

На счет остальных не знаю кто там куда уходить собрался и по какой причине, меня это мало волнует.... cool

Добавлено (26.12.2010, 10:39)
---------------------------------------------
LarissaS, Мое мнение такое:

Его нужно снять, дабы не повторилось такое безобразие.

Неизвестно сколько еще народу было забанено просто так.

Однако я ЗА.Но опять же пусть решает модераторский состав. Я не считаю что модератору все можно и он может уйти от ответственности.




Сообщение отредактировал FIL - Воскресенье, 2010-12-26, 11:21
 
SARUMANДата: Воскресенье, 2010-12-26, 12:38 | Сообщение # 911
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Alleks)
Снять Сарумана с модераторов из за того что он ВОЗМОЖНО один раз повёл себя не правильно(это я про замечания,вашу личку даже не рассматриваю)
я считаю смешным,так как количество его положительных сторон и отзывов о нём гораздо больше нежели негативных.

И пусть кто то скажет, что это не так.
Quote (FIL)
LarissaS, Мое мнение такое:
Его нужно снять, дабы не повторилось такое безобразие.

Мы видим только тВОЕ мнение, а где мнение остальных участников?
Пусть отзовутся те, кого Я обижал, хамил им, чье мнение не уважал никогда, те что видят, что я не слежу за порядком, и не сделал ничего полезного для сайта - за два года.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Ki$k@Дата: Воскресенье, 2010-12-26, 12:43 | Сообщение # 912
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 140
Репутация: 1063
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
ты прост забыл, склероз, Батюшка

странно..но ты похоже этим очень гордишься...я таких людей не встречала в жизни...которые оскорбят девушку и радуются,как подвиг совершили dry


 
_Война_Дата: Воскресенье, 2010-12-26, 12:43 | Сообщение # 913
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
SARUMAN, погоди всё впереди где 1 ошибка там и другая будет smile wink

 
FILДата: Воскресенье, 2010-12-26, 12:45 | Сообщение # 914
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Quote (Ki$k@)
Мы видим только тВОЕ мнение, а где мнение остальных участников?
Пусть отзовутся те, кого Я обижал, хамил им, чье мнение не уважал никогда, те что видят, что я не слежу за порядком, и не сделал ничего полезного для сайта - за два года.

Я лишь высказал свое мнение! wink


 
misspankДата: Воскресенье, 2010-12-26, 12:49 | Сообщение # 915
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
SARUMAN, Саша, снимать модератора и Главу!!!! гильдии из-за одного инцендента с пользователем (который не отличается к тому же безупречной репутацией) никто не будет! ТОЧКА!!!
Был инцендент - принято к сведению. Этот конфликт на уровне человек-человек и не стоит переиначивать его. Впредь есстественно такое более не случиться) Дальнейшее обсуждение вести не считаю уместным.




Сообщение отредактировал misspank - Воскресенье, 2010-12-26, 12:50
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
Поиск: