Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
ГЛАС НАРОДА
TATAДата: Суббота, 2011-01-01, 15:36 | Сообщение # 961
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Quote (Ельф)
ВО ЗАСРАНЦИ ИДРИТЬ ВАШУ!Сарумана заблочиди из-за Фила,который раздражает большую половину форума....Лишили нашу гильдию главы...Адея не появляеться....для меня с счезновением Адеи и Сарумана пропадает половина форума...я с Саней поговорю ещё...выясним причину этого всего...если буит несправедливость по отношению к Саруману...то....Эльфик помашет ручкой форуму и скажет "До свидания форум 2011"...и так сделаю не один я...а

Скажу честно в чем сути конфликта не знаю , но ЛС от SARUMANa (которого очень уважаю) видела ....существуют написанные правила - мат , даже в ЛС достоин наказания и уверена, что разумный SARUMAN это и сам понимает ...
Ельф, мало ли кто кого тут раздражает , на мой взгляд это не аргумент - форум место общественное, люди тут собираются разные и каждый имеет право на высказывание своего мнения - есть желание можно спорить, аргументированно, может эмоционально . но без не нормативной лексики

Quote (Alleks)
Ребята сворачивайте разговоры,нету смысла и нечего не добьётесь,во многом из за того что мы с модераторами в не равных категориях,чем они конечно же пользуются.

Alleks, тебя в этом случае совсем не поняла ...наверное блокировка активности модератора SARUMAN . наоборот показала , что правила написаны для всех


 
AlleksДата: Суббота, 2011-01-01, 15:53 | Сообщение # 962
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (TATA)
Alleks, тебя в этом случае совсем не поняла ...наверное блокировка активности модератора SARUMAN . наоборот показала , что правила написаны для всех

ТАТА у тебя стаж на этом форуме больше чем у меня,и я уверен что ты приведёшь множество примеров когда из спора с модератором,пользователь уходил с баном,даже в случае его правоты,а ситуация с Саруманом скорее исключение из правил...
 
DEDOKДата: Суббота, 2011-01-01, 17:15 | Сообщение # 963
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Alleks)
Ребята сворачивайте разговоры,нету смысла и нечего не добьётесь,во многом из за того что мы с модераторами в не равных категориях,чем они конечно же пользуются.

Твои слова необоснованы.

Quote (DEDOK)
Теперь носом меня ткни в его нарушения(маты, хамства и прочее).

Повторяю еще раз, скриншоты мата Сарумана в этой теме есть парой страниц ранее и в репутации свободного опять же хамство.

TATA, правильный ход мыслей..


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ЭльфДата: Суббота, 2011-01-01, 17:25 | Сообщение # 964
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
DEDOK, ДА ЧТО ТУТ ТЫКАТЬ ТО?ТОГДА ОТКРОЙ РЕПУТАЦИЮ МОЮ И ПРОЛЕСТНИ ВНИЗ.

O tempora! O mores!

Сообщение отредактировал Ельф - Суббота, 2011-01-01, 17:27
 
AlleksДата: Суббота, 2011-01-01, 17:26 | Сообщение # 965
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Твои слова необоснованы.

Что конкретно?Про то что люди нечего не добьются это просто моя точка зрения,и я не заставляю прислушиваться к ней.Или про модераторов?Мы же с тобой оба знаем,что если модератору нужно,он тебя "завалит" при первой же возможности.
 
DEDOKДата: Суббота, 2011-01-01, 17:48 | Сообщение # 966
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Ельф)
DEDOK, ДА ЧТО ТУТ ТЫКАТЬ ТО?ТОГДА ОТКРОЙ РЕПУТАЦИЮ МОЮ И ПРОЛЕСТНИ ВНИЗ.

Ельф, ему выдал РО на несколько дней.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
FILДата: Суббота, 2011-01-01, 19:02 | Сообщение # 967
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
DEDOK, Не понимаю за что мне ПО angry

С каких пор слово "нахрена" стало оскорблением? angry

Ельф, Что касается тебя, то с твоей стороны только слова не подтвержденные ничем, с моей же скрины всех разговоров.

Не думаю что это хорошая идея спорить без доказательств.

Ничего бы не было если бы он элементарно извинился.....

Что касается по поводу ухода,то видимо это решение было давно им принято. Ибо уходить из за меня по крайней мере потому что, бросать все и гильдию и модераторство из за глупой ссоры в которой он был не прав --- глупо. Бан не вечный был и пережить можно было его.

Если вернется --- хорошо, нет это его решение и мы тут ничего не изменим...

Еще раз напоминаю про утверждение "Модератор всегда прав" ошибочное ......

Я все сказал по этому поводу.


 
DEDOKДата: Суббота, 2011-01-01, 19:06 | Сообщение # 968
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Не
Quote (FIL)
"нахрена"
а НАХЕРА.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
FILДата: Суббота, 2011-01-01, 19:07 | Сообщение # 969
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Не
Quote (FIL)
"нахрена"
а НАХЕРА.

Оно не матерное и не является оскорблением кого либо. Так для справки ...


 
DEDOKДата: Суббота, 2011-01-01, 19:10 | Сообщение # 970
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Бан не поставился, теперь поставил. 3 дня.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
НиштякДата: Суббота, 2011-01-01, 20:51 | Сообщение # 971
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
DEDOK, Вопрос к тебе почему такой бардак у нас в разделе "Каты и модификации" Даже я уже опытный человек на этом форуме теряюсь, а новичок вобще ни когда не раберетса где, что качать.
1) Во перых должна обновлятса заглавная страница темы, в которой будет указаны ссылка на новую версию мода и изменения.
2) Нужен лист популярных програм, в кором можно выбрать мод, на всех популярных сайтах есть такой список. ПРИМЕРЫ

3)На основной странице форума размещенны устаревшие версии модов, значит там должна быть информация об этом, что более поздние версии можно скачать отсюда ---->лист популярных модов<-------
Я знаю, что этим ни кто из нынешних модеров скорее всего не будет заниматса, но форум постепенно превращаетса в помойку!


 
GluДата: Понедельник, 2011-01-03, 17:34 | Сообщение # 972
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
1)Я вот было скучно блуждал по сайту вот что нашел-->
--1--
--2--
--3--
--4-- (хотя вот в теме Мастерства и умения тоже есть Гайд про Асса от Марселя вот он --Я ЗДЕСЯ--)
Это все можно даже нужно перекинуть в тему --Мастерства и умения--, потому что люди путаются.

2)+Темы типа Турнир между гильдиями и т.п, нужно или удалить или скинуть в одну тему потому что я чета не очень замечаю что проходят турниры между Гильдиями, а толку от того что будет много тем с названием "Турнир" не будет ну может пусть будет одна, две ну от силы три темы с таким названием, но больше я не вижу смысла таких "одинаковых тем"...Вот я несколько нашел-->
--1--
--2--
Я считаю что самые главные темы про ПВП есть в теме Коллективная игра
и больше не создавайте это тупо!
3)Почему Silent Hill и LEFT 4 DEAD не перекинут в Action?

Люди нужно решать эти проблемы, а то сайт превращается в свалку, распределите все по местам что ли, потому что опытные люди путаются не говоря уже о новичках, и создавайте темы которых нету. С такими темпами скоро сюда никто заходить не будет, а вы ведь этого не хотите? wink




Сообщение отредактировал Drago619 - Понедельник, 2011-01-03, 19:40
 
AminaДата: Понедельник, 2011-01-03, 20:09 | Сообщение # 973
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Смотрю, нынче стало популярным говорить о том,что трава раньше была зеленее, деревья выше, а сейчас сплошное УГ и свалка happy


l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
GluДата: Понедельник, 2011-01-03, 20:17 | Сообщение # 974
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Quote
а сейчас сплошное УГ и свалка

Amina, пока что нет, но будет.


 
НиштякДата: Понедельник, 2011-01-03, 21:39 | Сообщение # 975
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Amina, Карты модификации была свалкой, остаетса свалкой и будет свалкой. Если не сделать так как я говорю.

Добавлено (03.01.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Мне человеку дающему основное количество сылок противно даже писать там, я отказываюсь пока не будет наведен порядок.


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАС НАРОДА (Ваши предложения и критика)
Поиск: