Чат по игре
Архив - только для чтения
Обсуждаем Новости Мира и Политику
Evo4kaДата: Четверг, 2014-06-12, 09:42 | Сообщение # 451
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет


 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2014-06-12, 15:35 | Сообщение # 452
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
[/video]
для любителей бессмысленных передач
что-то пошло не так :(
 
CHAOSДата: Четверг, 2014-06-12, 21:25 | Сообщение # 453
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
-Я буду говорить как есть, без преукрасок... <_<

 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2014-06-12, 22:30 | Сообщение # 454
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет

а вот вам русские танки в Макеевке
"За попередніми даними, мова йде про танки Т-72.
В Україні ці танки виведені з бойового складу Збройних сил. Разом з тим, вони знаходяться на озброєнні армії Росії’, - написав Тимчук."
эта новость появилась с утра, и тогда они были в Снежном, что практически на границе
как объяснить такую наглость? это тоже мирные жители???
 
РазилДата: Пятница, 2014-06-13, 20:06 | Сообщение # 455
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Мне нравиться ход мыслей этого сноба.
http://nvdaily.ru/info/27459.html


 
SlayerДата: Пятница, 2014-06-13, 20:19 | Сообщение # 456
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Сообщение # 501
Не читай такого на ночь.


Каждому свое.
 
Evo4kaДата: Пятница, 2014-06-13, 22:31 | Сообщение # 457
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет

почему Россия не введет на Украину войска


 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2014-06-13, 22:45 | Сообщение # 458
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Цитата Evo4ka ()
ообщение # 503

Цитата Slayer ()
Не читай такого на ночь. вообще

Цитата Evo4ka ()

почему Россия не введет на Украину войска

потому что это будет расцениваться как объявление войны, обрушит всю систему мировой безопасности, т.к. Россия - постоянный член СовБезООН, и она ответственна за поддержание мира, а не разжигание войны
 
Evo4kaДата: Пятница, 2014-06-13, 22:48 | Сообщение # 459
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Sweet_Unicorn, еще шире смотри :)

 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2014-06-13, 23:11 | Сообщение # 460
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
изначально мое сообщение было в 3 раза больше
я но решил избежать потоков умников в свою сторону
и укоротил максимально лаконично
 
THE_DASTДата: Среда, 2014-06-18, 22:51 | Сообщение # 461
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 192
Отключена
Замечаний нет
Ребята, не хочу нарушать ритм вашего обсуждения, но мне бы хотелось подвергнуть сомнению факт актуальности и достоверности источников, которые вы берете в качестве аргументов для дискуссии. Проще говоря, я хочу предложить всем сделать маленькое отступление от злободневных тем, и поразмыслить над самой сутью этих самых тем, и почему объект обсуждения нередко становится причиной появления множества заблуждений и срачей.

Прежде всего хочу подчеркнуть наличие во всех СМИ субъективного фактора. Информация о любом событии, прежде чем дойти до обывателя, обязательно проходит через целый ряд людей. Даже если забыть, что у каждого корреспондента есть свои приоритеты и суждения, которые непременно искажают подробности случившегося, то о существовании цензуры знает каждый, а уж она-то всегда точно доносит к нам только самые важные детали.

Приняв этот факт, задумайтесь о том, сколько информации мы все доверчиво принимаем на веру. При всей своей псевдоинформативности, новости не несут ничего познавательного и по настоящему ценного. Я понимаю, что значение "ценности" у каждого своя, однако позвольте кое-что прояснить: если взять каждого из нас не в отдельности, а как часть единого общества, то понятие индивидуальности моментально теряет свою уместность. Я веду к тому, что находясь в едином информационном "аквариуме", люди без всякого скепсиса съедают все, что нам подает Система - одни из-за лени, вторые наоборот - из-за излишней занятости.

По сути никто из нас не обладает собственным мнением: все страхи, темы для обсуждения и цели формируются из получаемой нами информацией, ценность и отборность которой диктуется теми же первоисточниками - СМИ, рекламой или обычной цензурой. Даже обычная статистика не в состоянии дать ясную картину происходящего, но благодаря "сухости" данных, каждый желающий может быстро сделать свою оценку, не отвлекаясь на красочные эпитеты. Но будет ли эта оценка правильной или общепринятой? Всегда есть шанс, что такая борьба с неопределенностями, в конечном итоге, породит еще большее заблуждение, а ведь такое происходит постоянно. Такова правда нашей действительности. Сразу и не скажешь что лучше - принимать на веру общепринятые факты или искать истину самостоятельно, рискуя навсегда потерять уверенность ко всему, что мы когда либо знали.
Дискасс.
 
Evo4kaДата: Среда, 2014-06-18, 22:58 | Сообщение # 462
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Цитата THE_DAST ()
Сообщение # 507

многа букафф %) ни осилила


 
THE_DASTДата: Среда, 2014-06-18, 23:11 | Сообщение # 463
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 192
Отключена
Замечаний нет
Evo4ka, это вам не ссылки на видео вставлять. Я как раз для таких как вы выложил все не одной простыней, а разбил по кусочкам. Просто отследите общую мысль.
 
Evo4kaДата: Среда, 2014-06-18, 23:14 | Сообщение # 464
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Цитата THE_DAST ()
Просто отследите общую мысль.

"мы ничего не понимаем и сами думать не можем"
я правильно отследила? :D


 
THE_DASTДата: Среда, 2014-06-18, 23:20 | Сообщение # 465
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 192
Отключена
Замечаний нет
Evo4ka, именно. Я не против обсуждений, и даже люблю разбираться в причине определенных явлений, но меня пробирает тоска, когда дискуссия превращается в обмен видяшками и ссылками. Вместо обмена мыслей происходит нудное "глянь туды" и "послухай чо сказал тот паря".
 
Поиск: