Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Личный Дневник МИСС (да. это именно личный дневник Юли.)
Личный Дневник МИСС
christofДата: Среда, 2010-08-04, 22:09 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В знак безмерной любви и уважения - самое меньшее что могу сделать))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
misspankДата: Среда, 2010-08-04, 22:48 | Сообщение # 2
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
christof, благодарю мой друг happy

Итак, дневник...
Может банально прозвучит, но не вела его никогда. Всегда не хватало времени, а может усидчивости что бы зафиксировать какой-то определенный момент жизни.Хотя моментов - забавных, откровенно смешных, поучительных, романтичных и т.д. в жизни было много... smile
Но сегодня что-то не тянет на жизнеописание, уж слишком благостно-сыто-романтичное настроение)))) Такой дивный вечер))) Дневная духота отступает, давая прохладе неспешно просачиваться в открытое окно. В айподе сейчас играет хорошая любимая музыка, в руке чашка кофе, на столе ароматическая свеча.... На небе загораются звезды, легкий ветерок колышит шторы... Просто иддиалистическая картина вечернего отдыха... В такие редкие моменты почти счастья тянет на поэзию happy
Немного из любимого

Анна Ахматова
Сероглазый король

Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.
Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:
"Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.
Жаль королеву. Такой молодой!..
За ночь одну она стала седой".
Трубку свою на камине нашел
И на работу ночную ушел.
Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.
А за окном шелестят тополя:
"Нет на земле твоего короля..."

Немного грустно, очень трогательно, но как и все ее творения - бесподобно! happy


 
misspankДата: Четверг, 2010-08-05, 14:00 | Сообщение # 3
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Странно... Такое ощущение что над нами разверзлизь врата Ада и весь его жар полыхнул на многострадальную землю... И нет этому конца...
Продажи мороженного, фруктовых вод выросли в разы... Все ходят как верблюды в пустыне Гоби, высунув языки на плече)))) Уже наверное и не встретишь на улице человека, в руках которого не было бы бутылки, банки или иной тары с водой или лимонадом. Все кондеры и вентиляторы раскупили махом, так что несчастный люд, не успевший вовремя прикупить необходимые приборы довольствуется веером из газетко biggrin
Господи, когда же это кончиться...


 
misspankДата: Пятница, 2010-08-13, 13:37 | Сообщение # 4
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Озабоченные своим мелкими и крупными проблемами, живущие в своем маленьком мирке из ежедневных забот, люди зачастую не спешат оглядываться по сторонам в поисках прекрасного, что есть рядом.Да и в основном скучные приевшиеся за долгие годы пейзажи не располагают к философии. Мы живем в маленьком городке, к сожалению не расстраивающемуся и не меняющему свой облик долгие и долгие годы. Все знакомо, все привычно. Вплоть до каждого кустика, до каждой выбоинки на асфальте.... Что можно увидеть, узреть в до боли знакомых пейзажах?
Давненько я не выбиралась в центр... Смешно сказать, год примерно.Все как-то не было нужды.А тут вдруг повод появился и закончив свои дела я почувствовала что времени то у меня еще много, отчего же не пройтись. Неспешно шагая по знакомой улице я с удивлением обнаружила уютный парк рядом с памятником Ленина. Как тут не вспомнить Булгаковскую жару и липы (да, жара конечно в этом году не дает покоя никому). Парк замечательно подходил для отдыха: аккуратные удобные скамеечки, приятная обволакивающая тень, чистота вокруг.Невысокий заборчик, собранный из камней красивой и причудливой формы не загораживал обзоры, не скрывал парк от города, а наоборот как бы открывал его всем. С удовольствием присела... Высокие деревья, листья шелестят над головой, легкий ветерок играет в кронах. Невдалеке так же как и я , отдыхают на скамеечке пара пенсионеров неспешно беседуют. Еще одна девушка читает журнал и пьет лимонад невдалеке.У всех лица озарены спокойствием, позы расслабленны. Островок спокойствия и умиротворения среди кипящего и бурлящего потока жизни. Иль настроение у меня такое умиротворенно-благостное, иль действительно это магия этого спокойного красивого местечка.
Просидела я там с пол часа.Время совершенно не заметно прошло. Просто , без цели, наблюдая... С осознанием того, что создатели этого парка вложили заботу в его сотворение, заботу о людях, которые придут сюда, заботу о городе,заботу о комфорте горожан. Вот чувствуется что вложено сердце в это... А то, что создается от души - приносит радость всем - и создателям, и тем кто пользуется созданным.


 
misspankДата: Воскресенье, 2010-08-22, 16:41 | Сообщение # 5
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
В некотором царстве, в тридесятом государстве жил царь со своею царицею и захотелось им однажды рыбки. Призвали они рыбака - дедульку старенького, и отправили его на берег океанский.
Первый раз закинул дед невод - пришел невод с тиной морскою.
Второй раз закинул - только ... да бревна.
В третий раз закинул - вытащил рыбку, не простую, а золотую.
"Вот свезло так свезло" - подумал дед, бросил невод и махнул на Канары))))


 
misspankДата: Суббота, 2010-09-11, 21:06 | Сообщение # 6
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Приветик днечник happy Давненько тебя не открывала... Но на то были причины... Не слишком приятные..
Жизненные обстоятельства меняются и вполне вероятно привычный уклад жизни измениться))) Страшусь перемен, тем более что они пока что не предвещают ничего хорошего... dry
Но достаточно меланхолить smile
Главное - есть друзья, семья и люди которые поддерживают))))


 
misspankДата: Вторник, 2010-09-21, 10:14 | Сообщение # 7
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Погодка хмарится... Дождик накрапывает... Осень..
Настроение переменчиво как порывистый осенний ветер. Пейзажи не радуют глаз. Жухлая трава, желтеющие деревья, в перспективе грязь и лужи... Осенняя пора - поря увядания и омертвления - самая ненавистная! Да и холод приближающейся зимы не добавляет позитива...
Под настроение


 
misspankДата: Вторник, 2010-11-02, 08:35 | Сообщение # 8
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Бывают такие дни... Когда накатывает...
Ярость разъедает - причем необоснованная, глупая, дикая. Внутреннее кипение достигает пика но выхода не получает... Сдерживаешься изо всех сил... Спасает музыка и медитация happy


 
misspankДата: Пятница, 2010-12-03, 19:22 | Сообщение # 9
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Новый год на носу. Наступает волнительная, хлопотная и волшебная пора happy Хочется поскорее праздника, оливье и запеченного мяса на украшенном новогоднем столе. Хочется шампанского и боя курантов. И надеятся на то что год грядущий будет лучше чем уходящий happy happy happy

 
SARUMANДата: Пятница, 2016-01-29, 18:16 | Сообщение # 10
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
[moder]Дневник не ведется автором более четырех лет. В архив.[/moder]

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Личный Дневник МИСС (да. это именно личный дневник Юли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: