Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » PvP Турнир в оригинальном TQ. (Заходим и голосуем :))
PvP Турнир в оригинальном TQ.
Стоит ли провести PvP Турнир в оригинальном TQ? И будете ли вы в нём участвовать?
1. Да стоит провести. Буду участвовать. [ 7 ] [33.33%]
2. Да стоит провести. Не буду участвовать. [ 8 ] [38.10%]
3. Не стоит проводить. [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
НиштякДата: Среда, 2010-08-25, 12:56 | Сообщение # 16
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Арей, есть новость которую ты точно не продумал, когда создавал эту тему.NEO HEk Editorу всеравно в каком Титане шмот ломать, в нем же можно и шмот рандомить.
КостяN, я например разницы не вижу, по каким правилам играть. Я как то давно предлагал правила с запретом бонусов самой брони только префиксы и суфиксы, так как в них ни одного бага не замеченно. Этот вариант намного лучше баганного фиолетового. И харе уже изащрятса и обсуждать давайте играть и делитса шмотом. Я лично всегда даю шмот если чувствую что человек одет явно не так. свободный, может подтвердить. В любом случае ПВП турнир невозможен ни в каких правилах пока убийцы не пере ткнут бить смертельным ударом, а гаруспики не снимут себе лишний уклон, многие люди до того хотят быть лучше всех, что готовы на все.


 
свободныйДата: Среда, 2010-08-25, 14:51 | Сообщение # 17
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
свободный, может подтвердить.

Угу. Добрый дядя Ништяк помог гарусу biggrin biggrin


 
МЕТАТРОНДата: Пятница, 2010-08-27, 00:29 | Сообщение # 18
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Вообще, я предлагаю сделать ограничение по уровню. Например, до 3ьего уровня. Игра сразу станет интересней, т.к. ни гаруспиков, ни убийц не будет, а придется полагаться на свою изворотливость и ловкость рук. И турнир назвать соответствующим образом - "Турнир трех".


 
ГаузаДата: Пятница, 2010-08-27, 08:30 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Арей)
Стоит ли провести PvP Турнир в оригинальном TQ? И будете ли вы в нём участвовать?

первый вопрос который волнует - кто будет этим заниматься? Проводить бои, собирать участников, подогревать интерес - иначе будет как с турниром на звание Асса. Прошло два либо даже один бой - без всяких судей, просто два честных человека собрались, осмотрели друг друга, поиграли, вывесили результат. И всё, тишина)))) biggrin

рандомайзер, NEO HEk Editor - так что взломать можно, что угодно dry
во многом приходиться просто доверять противнику, или знать все префиксы и суффиксы (в которых я до сих пор не разобрался, хотя работал в NEO HEk Editor), и их возможные комбинации


 
КостяNДата: Пятница, 2010-08-27, 10:25 | Сообщение # 20
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (МЕТАТРОН)
Вообще, я предлагаю сделать ограничение по уровню. Например, до 3ьего уровня. Игра сразу станет интересней, т.к. ни гаруспиков, ни убийц не будет, а придется полагаться на свою изворотливость и ловкость рук. И турнир назвать соответствующим образом - "Турнир трех".

Ну это то же самое, что в белом шмоте biggrin - то есть при всём уважении глупость dry ... Но мысль в верном направлении: можно ввести что-то вроде весовых категорий, как в боксе, скажем до 20го лвла, с 20 по 30й, с 30 по 40й и тд. Так же и с классами можно поступить: разбить на 6 групп по объективной силе сочетаний школ, хотя насчёт объективности такого распределения будет тяжеловато... Например, Убийца и Гарус будут в тяжеловесах, но если выиграешь у кого-то из них там, допустим, Ведуном - тебе бонусные очки.
Жаль, что полноценных персов создавать - уж очень долгий процесс, а то можно было и черкаться, как в Героях он-лайн поступают: ну вот 9 школ имеем, 1й игрок говорит вычёркиваю Грёзы тебе, а себе Землю, 2й - тебе вычёркиваю Охоту и Ратку...... и так пока не останется по 3 школы каждому из которых и выбирается перс для дуэли, но держать 30+ качественных персов - это невыполнимо практически для большинства sad .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
Палочка_личинкаДата: Пятница, 2010-08-27, 17:35 | Сообщение # 21
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 14
Замечаний нет
есть баг в оригинальном tq с каналом у духа(в теме про глюки писал)

Добавлено (27.08.2010, 16:35)
---------------------------------------------
есть баг в оригинальном tq с каналом у духа(в теме про глюки писал)

 
-NEKIT-Дата: Пятница, 2010-08-27, 19:00 | Сообщение # 22
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
А вы в курсе что в ориг. ТК гаруса нет? biggrin

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
свободныйДата: Пятница, 2010-08-27, 19:08 | Сообщение # 23
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
-NEKIT-, В этом и весь прикол, но кто то опечатался biggrin biggrin

 
Ambassad0rДата: Пятница, 2010-08-27, 19:34 | Сообщение # 24
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Всем приветик bye , меня тут 2 дня небыло так что начну smile

Quote (КостяN)
Да пора уже от этого гарусного пвп затасканного уходить, причём жёстко.

Полностью с тобой согласен wink
Quote (КостяN)
дженетельменством

я се чуть язык не сломал wacko biggrin

Quote (Ништяк)
Арей, есть новость которую ты точно не продумал, когда создавал эту тему.NEO HEk Editorу всеравно в каком Титане шмот ломать, в нем же можно и шмот рандомить.

Ну про твои способности все итак знают happy ты же почти все файли на молекули разобрал, так что теперь чтоб что-то отредактировать тебе как раз плюнуть cool

И просьба люди не пишите тут каким способом и что можно отредактировать ок? dry

Quote (МЕТАТРОН)
Вообще, я предлагаю сделать ограничение по уровню. Например, до 3ьего уровня. Игра сразу станет интересней, т.к. ни гаруспиков, ни убийц не будет, а придется полагаться на свою изворотливость и ловкость рук. И турнир назвать соответствующим образом - "Турнир трех".

мда что только люди не придумают wacko

Quote (Гауза)
первый вопрос который волнует - кто будет этим заниматься? Проводить бои, собирать участников, подогревать интерес

Вообщето я бы согласился НО чтоб не было так что я 1 должен всем заниматся dry smile

Quote (КостяN)
можно ввести что-то вроде весовых категорий, как в боксе, скажем до 20го лвла, с 20 по 30й, с 30 по 40й и тд.

ммм? КостяN, Не ну понятное дело что ты не будеш ПвПешится с другим персом если у вас разница в лвл большая smile

Quote (КостяN)
Так же и с классами можно поступить: разбить на 6 групп по объективной силе сочетаний школ, хотя насчёт объективности такого распределения будет тяжеловато...

а не лучше разделить на такие групи как: воин, маг, паладин ну и стрелок mellow

Quote (КостяN)
ну вот 9 школ имеем, 1й игрок говорит вычёркиваю Грёзы тебе, а себе Землю, 2й - тебе вычёркиваю Охоту и Ратку...... и так пока не останется по 3 школы каждому из которых и выбирается перс для дуэли, но держать 30+ качественных персов - это невыполнимо практически для большинства

КостяN прокачивать стоко персонжей нет смисла.
Может сделать как-то так:
Например ты себе выбираеш кем тебе удобнее играть( воином, магом, паладином или стрелком) прокачиваеш себе по 3 перса из различных 2-3 груп ну и потом договариваешся кеми будем играть (к примеру магами) и после чего каждый выбрасивает у своего опонента по 1 персу пока не останутса по 1 персу у каждого и начинают бой
wizard VS wizard

Палочка_личинка, какая тема ссылку дай я ж не настолько любопитный чтоб всю тему перечитивать wacko

 
Палочка_личинкаДата: Пятница, 2010-08-27, 20:06 | Сообщение # 25
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 14
Замечаний нет
Арей, http://titanquest.org.ua/forum/7-1139-53 пост 784
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-08-27, 21:11 | Сообщение # 26
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (-NEKIT-)
в ориг. ТК гаруса нет

Зато Убийцмэн есть и его по этим правилам хрен завалишь biggrin хотя тут и страж уже чувствую подпирает, но его будет тупо скучно бить)


 
DEDOKДата: Суббота, 2010-08-28, 17:21 | Сообщение # 27
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Верджил, не) убияку ассом просто натянуть) А страж.. неа, убияку одеть под копье, будет наступа 4700, оборонка 6300 и страж только и будет что стоять да хелиться, пока не загнется biggrin

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Ambassad0rДата: Суббота, 2010-08-28, 17:35 | Сообщение # 28
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
будет наступа 4700, оборонка 6300

DEDOK, Ты что серёзно считаеш что в TQ возможно столько насобирать? surprised
 
DEDOKДата: Суббота, 2010-08-28, 17:37 | Сообщение # 29
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Арей, упс, не сообразил happy все равно оборонку убияке можно сделать столько, что страж сдует, страж совсем без наступы и глаза нет)

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-08-28, 23:41 | Сообщение # 30
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Тут собрать зашибенную оборону не получится, в чём и прикол. У асса согласен, будет безумное превосходство, но убийца и так же служака будут на высоте выноса) У рейнджа офигенные шансы слаживаются, а на счёт стража может и в правду танк танком - да только мясо для реальных воинов cool
Вообще интересная идея, гораздо более необычная, только впадлу чувствую, качать кому либо перса в оригинальном ТК)


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » PvP Турнир в оригинальном TQ. (Заходим и голосуем :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: