Чат по игре
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » PvP Турнир в оригинальном TQ. (Заходим и голосуем :))
PvP Турнир в оригинальном TQ.
Стоит ли провести PvP Турнир в оригинальном TQ? И будете ли вы в нём участвовать?
1.Да стоит провести. Буду участвовать.[ 7 ][33.33%]
2.Да стоит провести. Не буду участвовать.[ 8 ][38.10%]
3.Не стоит проводить.[ 6 ][28.57%]
Всего ответов: 21
Ambassad0rДата: Вторник, 2010-08-24, 18:13 | Сообщение # 1
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
И так почему именно я выбрал оригинальний TQ:

  • Потому что в нём невозможно передать шмот через TQVault. (после передачи играть этим персонажем невозможно)

  • Так же нельзя передать шмот от другого персонажа. (так как нету караванщика)

  • При прокачке PvP персонажа вы должни играть в одиночном режиме чтоб не было передачек от "добрых друзей" happy . Проверить играли ли вы по сети или по интернету очень легко cool так что даже не пытайтесь tongue (такой персонаж не будет допущен к PvP Турниру).

    Таким образом исключив все возможние варианти передачи шмоток можно 100% сказать что PvP Турнир будет проходить честно и без обмана, и все участники будут играть в том шмоте который они добыли потом и кровью.

    Внимание! Голос без коментария учитыватся не будет.

    P.S. Мне сейчас интересно как вы проголосуете, после стольких попыток провести PvP Турнир. smile2 ... Правила выберим потом.

  •  
    свободныйДата: Вторник, 2010-08-24, 18:18 | Сообщение # 2
    avatar
    *Мастер Мечей*
    Оффлайн
    Сообщений: 3429
    Репутация: 1652
    Замечаний нет
    Арей, Старый добрый оригинал ТК...Думаю будет что-то с чем-то..весело!! Я за и готов попробывать стольнеобычный турнир biggrin wink Голос-Да стоит провести. Возможно буду участвовать. biggrin biggrin

     
    ЛибертиДата: Вторник, 2010-08-24, 18:26 | Сообщение # 3
    avatar
    Тифон
    Оффлайн
    Сообщений: 853
    Репутация: 1296
    Замечаний нет
    Арей, можно создать мод (или возможно карту), где будет много фиолета или крутой зелени. Честно по-большому счету все-равно не получится

    ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
     
    Ambassad0rДата: Вторник, 2010-08-24, 19:04 | Сообщение # 4
    avatar
    *Небесный Стрелок*
    Оффлайн
    Сообщений: 326
    Репутация: 801
    Замечаний нет
    Quote (Либерти)
    Арей, можно создать мод (или возможно карту), где будет много фиолета или крутой зелени. Честно по-большому счету все-равно не получится

    Ты не понял прокачивать перса все будет только в Главной комнании и только в одиночку, а вот играть будем на ПвП карте (если есть желающие её создать то я не против happy ).
    Перекинуть перса из Главной компании в своя игра очень легко а вот наоборот невозможно.
    Все очень просто заходиш в своя игра и жмеш импортировать wink
    http://s39.radikal.ru/i084/1008/f9/ec7706261e83.jpg
    Так что даже не надейтесь обмануть тут кого либо biggrin Обломитесь! biggrin
     
    ЛибертиДата: Вторник, 2010-08-24, 19:28 | Сообщение # 5
    avatar
    Тифон
    Оффлайн
    Сообщений: 853
    Репутация: 1296
    Замечаний нет
    Арей, это ты не понял.... датабэйс меняешь и играешь в компанию в компанию с офигительными шансами падения фиолета и крутой зелени dry

    ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
     
    Ambassad0rДата: Вторник, 2010-08-24, 19:40 | Сообщение # 6
    avatar
    *Небесный Стрелок*
    Оффлайн
    Сообщений: 326
    Репутация: 801
    Замечаний нет
    Либерти, мда dry ... удалите тему... тут честних людей нету sad dry все только и думают как обмануть...
     
    свободныйДата: Вторник, 2010-08-24, 19:42 | Сообщение # 7
    avatar
    *Мастер Мечей*
    Оффлайн
    Сообщений: 3429
    Репутация: 1652
    Замечаний нет
    Я нифига не понял..
    Quote (Либерти)
    датабэйс меняешь и играешь в компанию в компанию с офигительными шансами падения фиолета и крутой зелени dry

    Ты против этого?


     
    StrongДата: Вторник, 2010-08-24, 19:52 | Сообщение # 8
    avatar
    Драколич
    Оффлайн
    Сообщений: 261
    Репутация: 866
    Замечаний нет
    Люди,конечно идея хороша но где докозательство что пвп в обычной ТК возможно?
    Но если всё таки возможно,то я буду участвовать cool


    One, two - butchers crew.
    Three, four - bloody floor...
     
    КостяNДата: Вторник, 2010-08-24, 19:59 | Сообщение # 9
    avatar
    Драколич
    Оффлайн
    Сообщений: 460
    Репутация: 335
    Замечаний нет
    Арей, ты такой честный, просто жуть smile . Это всё конечно хорошо, что все будут "с добытым потом и кровью" шмотом, но что тогда делать с дисбалансом? wink Одному какие-нибудь ляги, второму - УГ, одному арт - типа Эрудита, второму - с Нормы, одному ветеранский шип Хотиона, второму - хз что и тд и тп........ Везение - это вещь такая... dry


    Сатиры - рулят! (с). Либерти.
     
    ЛибертиДата: Вторник, 2010-08-24, 20:02 | Сообщение # 10
    avatar
    Тифон
    Оффлайн
    Сообщений: 853
    Репутация: 1296
    Замечаний нет
    Quote (Арей)
    тут честних людей нету sad dry все только и думают как обмануть...

    Арей, я честный biggrin - предупредил тебя о смертельной опасности lol
    Quote (свободный)
    Ты против этого?
    свободный, при чем здесь мое мнение? Мне все-равно. Я пиписьками не мерююсь, а стараюсь получать удовольствие от игры cool

    КостяN, нечестные приемы еще больше усиливают дифференциацию...


    ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

    Сообщение отредактировал Либерти - Вторник, 2010-08-24, 20:03
     
    КостяNДата: Вторник, 2010-08-24, 20:16 | Сообщение # 11
    avatar
    Драколич
    Оффлайн
    Сообщений: 460
    Репутация: 335
    Замечаний нет
    Либерти, что ты подразумеваешь под "нечестными приёмами" и чего это они усиливают дифференциацию, если на ПвП в нынешнем виде все наоборот чересчур одинаковы, как по персам, прокачке, так и по шмоту smile ?

    Добавлено (24.08.2010, 19:11)
    ---------------------------------------------
    ПвП не соревнование в шмоте или везении на шмот, а соревнование в прямоте рук - по крайней мере так должно быть, иначе смысл?? Потому, вроде бы некоторые пвпшники делятся с оппонентами нормальным шмотом даже перед игрой wink .

    Добавлено (24.08.2010, 19:16)
    ---------------------------------------------
    Представляю, как будет в конечном итоге выглядеть такое горе-ПвП:
    1й игрок: у меня на голове Роскошный Атовк Бессмертия.
    2й игрок: у меня шлем - какая-то фиолетовая параша.
    1й: Нагрудник там из такого-то сета - ничего лучше не было
    2й: ветеранский богов
    1й: ляги.
    2й: ты выиграл, спасибо за игру.

    crazy bye



    Сатиры - рулят! (с). Либерти.


    Сообщение отредактировал КостяN - Вторник, 2010-08-24, 22:44
     
    ЛибертиДата: Вторник, 2010-08-24, 20:23 | Сообщение # 12
    avatar
    Тифон
    Оффлайн
    Сообщений: 853
    Репутация: 1296
    Замечаний нет
    КостяN, не хотелось бы разводить демагогию про нечестные приемы.

    А объективное пвп в ТК практически не представляется возможным - столько переменных, которые нужно сбалансировать. Можно лишь попытаться убрать очевидный дисбаланс.

    Да и вообще я играю ради удовольствия, а не ради какой-то выгоды или принципа. Все-таки жизнь в ТК довольно легка, чтобы нужно было за что-нибудь сражаться


    ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
     
    Ambassad0rДата: Вторник, 2010-08-24, 22:38 | Сообщение # 13
    avatar
    *Небесный Стрелок*
    Оффлайн
    Сообщений: 326
    Репутация: 801
    Замечаний нет
    Quote (КостяN)
    Арей, ты такой честный, просто жуть

    Вообще то в душе я очень честный человек но когда выйду из душа то не очень biggrin lol lol lol

    Quote (КостяN)
    ...но что тогда делать с дисбалансом?

    А чего ж ты хотел? Дисбаланс будет как не крути.

    Quote (КостяN)
    ПвП не соревнование в шмоте или везении на шмот, а соревнование в прямоте рук - по крайней мере так должно быть, иначе смысл??

    Тоесть чтоб все были равны и бегали в одинаковом шмоте как клоуни, да? Ах да чуть не забыл прямота тех рук зависит от 1 попадания по врагу smile в большинстве случаев.
     
    свободныйДата: Вторник, 2010-08-24, 22:47 | Сообщение # 14
    avatar
    *Мастер Мечей*
    Оффлайн
    Сообщений: 3429
    Репутация: 1652
    Замечаний нет
    Quote (КостяN)
    ПвП не соревнование в шмоте или везении на шмот, а соревнование в прямоте рук - по крайней мере так должно быть, иначе смысл?? Потому, вроде бы некоторые пвпшники делятся с оппонентами нормальным шмотом даже перед игрой wink .

    Вообше ты прав wink Прямые руки залог успеха, но прямые руки не сразу появятся...со временем biggrin biggrin Как привыкнеш к пвп сразу все начнет получатся biggrin biggrin Но и хороший перс немаловожно! happy Если будет всего лишь 3к оборонки тут даже прямые руки не помогут biggrin biggrin

    Добавлено (24.08.2010, 21:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (Арей)
    Ах да чуть не забыл прямота тех рук зависит от 1 попадания по врагу smile в большинстве случаев.

    Не всегда, смотря какой клас happy


     
    КостяNДата: Среда, 2010-08-25, 09:45 | Сообщение # 15
    avatar
    Драколич
    Оффлайн
    Сообщений: 460
    Репутация: 335
    Замечаний нет
    Quote (свободный)
    Если будет всего лишь 3к оборонки тут даже прямые руки не помогут

    Да пора уже от этого гарусного пвп затасканного уходить, причём жёстко. Может, в этом Арей и прав, что хочет чего-нибудь новенького... dry Надо вернуть сильных магов без 100% перезарядки, лучников - ну мб с запретом на юзанье ветки Меткость, чтоб не убивали через 2 экрана. А гарусов разрешать только без копья для начала smile ! Хороша также идея "фиолетового пвп" - чтоб не было таких тонн оборонки/наступы, как с зеленью. Можно также разрешать там допустим не более 3 (4, 5 или там на усмотрение...) зелёных вещей, в конце концов ввести запрет (ограничение) на мобовскую зелень с бонусами помимо суффикосв и префиксов (ляги, гомады, наручи горгоновские, троглодитские навороченные броньки и тд). И вообще должно быть в порядке вещей, дженетельменством что ли согласование оборонки и наступы перед боем, там чтоб не то что в пределах +- 500 было, а даже лучше 250/300 - иначе в чём интерес, когда один попадает всегда с критом, а второй вообще ни в жизни не попадёт? surprised wacko



    Сатиры - рулят! (с). Либерти.
     
    Форум » Про сайт и форум » Архив » PvP Турнир в оригинальном TQ. (Заходим и голосуем :))
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: