Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник снов PerSeuS669 (творчество)
Дневник снов PerSeuS669
christofДата: Понедельник, 2010-09-13, 21:22 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Очень достойное творчество))) Мне очень понравилось. Уверен - это будет интересно многим. Дерзай!)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
PerSeuS669Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 22:50 | Сообщение # 2
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
Большое спасибо))

стихи про охотников

Наталья Кабанова

Нацелен лук, торчит копьё,
И?? Снова промахнулся!
За ней – верхом, за ней – в полет:
Треклятое безумство!

За нею – вплавь, в пыли ползком,
И лазать по деревьям:
Вовек не числившись лохом,
Дошел до озверенья!

Никак добычу не достать!
Хоть вой, хоть жалься кротко,
А до нее опять верста,
Из рук ушла находка!

Он омут ласки колдовской
Сулит. А та смеется:
– Уж больно ты, охотник, скор!
Поди, сними-ка солнце!

Горящий страстью, крался в ночь
Приманивать чертовку –
В засаде затаился! Но…

С завидною сноровкой
Добыча завладела им,
Умело рухнув с ветки.

Обласкан, счастлив. И любим!
Да здравствуют кокетки!

недавно я начал писать рассказ об одном забытом герое античных времен)) happy
на счет названия я пока что не решил))

ну вот и начало))

Я знаю, это может показаться странным, но мне снятся сны… Сны которые не снятся обычным людям…
Во сне со мной говорит женщина. Она говорит что она нуждается в моей помощи…Я так и не понял кто она… потому что каждый раз когда она собиралась сказать кто она, появлялась тень, не знаю чего но ей это явно не нравилось. И каждый раз в тот момент сон заканчивался ужасным женским криком…

И после этого я больше не спал. И так проходила почти каждая ночь.
А моя история начинается в одну из этих ночей. Я решил пойти к Дельфийскому Оракулу, только она могла понять эти сны. В ту же ночь я собрал свои вещи и выдвинулся в путь.

Я вышел из своего родного города, Спарта, и прошел не замеченным через Спартанскую охрану. Я шел долго и ни разу не взглянул назад, но вдруг что-то заставило меня повернутся назад…
Я стоял несколько минут и смотрел на свой город. Я не верил своим глазам.
Мой город…. Горел!!! Перед тем как я понял как это случилось, я услышал тот же женский голос “Возвращайся немедленно”. И не задумывайся, я бросил свой рюкзак и побежал назад. Я бежал несколько минут, но это должно было занять больше полу часа. Только потом я понял, что мне помогли,… но сейчас это не важно. Я подбежал к одному и горящих домов. И вдруг из за угла выбежал мужчина, средних лет в зеленной тунике. Он крикнул мне “Парень, иди сюда! Помоги мне спасти мою дочь!” и он побежал обратно. Я побежал за ним и увидел людей бегущих помогать другим, и Солдатов помогавшим вытащить людей из под развалин… каждый кричал что то свое. Но того мужчину было, довольно легко распознать, он был единственным в зеленой тунике.

Я подбежал к нему и спросил “Где твоя дочь?”
Он видимо не услышал, и я повторил криком “Где твоя дочь?”
На этот раз он услышал и взглянул на меня безнадежными глазами “ На верхнем этаже…”

Я взглянул на верхний этаж и услышал тот же голос “спаси её”. Я подбежал к зданию, и вдруг на дверь обвалился кусок стены. Я решил войти через окно.
Я побежал через горящий коридор к лестнице. Я поднялся на верх и вдруг за мной обвалилась часть потолка и с ней горящий человек… он кричал но я не мог ему помочь… я подбежал к очередному коридору, но там было две двери одна на право а другая налево. Я решил пойти на право… я попытался открыть дверь, но она была заперта. Я пошел налево и вдруг я увидел её…
Я подбежал к ней и взял её на руки. Она была красивая девушка, двадцати лет, я мог бы смотреть на неё вечно, но голос в моей голове произнёс “иди на выход!”

Я шел по горящему коридору, неся её на руках и избегая пылающих вещей падающих с потолка. Мы дошли до другой лестницы, но она обрушилась вместе с нами. Не знаю на что мы презимлились, но презимлились мягко. Я взял её на руки и понёс её к задней двери.
Я вышел, держа её на руках. Её отец просился ко мне и с восторгом произнёс”моя дочь! Слава Зевсу!! Она жива!". Ко мне подбежали ещё несколько людей. Они отвели её подальше от горящего дома. Ко мне подошел её Отец.
“Огромное тебе спасибо странник! Ты спас мою дочь! Как моя семья может тебя от-благодарить?”
“Я был рад помочь…”
“Амброз”
“Я был рад помочь Амброз”
“Я знаю! Пойдем к моей сестре мы поживем пока что у неё. У неё вилла за городом”
“Амброз завтра утром я выдвигаюсь в путь"
“Хорошо, но пока ты будешь с нами, ты ни в чем нуждаться не будешь”
И с этими словами Амброз и люди держащие его дочь повели меня за город, к вилле сестры Амброза”
И вдруг начал литься дождь...

Глава II

Пока мы дошли до виллы сестры Амброза, огонь уже прекратилсья, и все немного успокоились. Но меня до сих пор тревожил голос, говоривший со мной…
Как и обещал Амброз привел нас к вилле довольно быстро. Меня посадили за стол. Не успел я съесть первое блюдо, как мне подавали второе и третье. И сестра Амброза Ариадна не прекращала задавать один и тот же вопрос “не хочешь ещё?”
Или “давай ещё немножко”. На четвёртом блюде я уже объелся… но закончил четвертое блюдо из за вежливости. Ариадна пошла за пятым блюдом но я успел ускользнуть со стола… я уже поднимался по лестнице как вдруг Амброз спросил “А что с пятым блюдом?” в ответ я улыбнулся и поднялся на вверх.
А на верху меня ждал Сюрприз.… На кровати предо-ставленной Амброзом мне сидела она…. Амброз по пути на виллу рассказал, что его дочь зовут Ариной.
Арина сидела на моей кровати и смотрела в окно. “Арина! Как я рад вас видеть!” воскликнул я.”извини что я вошла в твою комнату… я просто хотела посмотреть на моего спасителя”

Добавлено (02.10.2010, 21:27)
---------------------------------------------

“Я зашла чтобы поблагодарить моего героя”
Она медленно встала с кровати, и подошла ко мне…
Мы глядели друг другу в глаза, мне они показались голубыми как сам океан…
И вдруг наши губы соприкоснулись…

****

Добавлено (13.11.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Я проснулся рано утром. На моей столе лежала броня, оружие, все, что нужно было путешественнику. Я подошел к окну и увидел, что не все дома сгорели. А только маленькая часть города. Вдруг я увидел Амброза. Он шел к городу, держа в руках черную сумку. Вдруг я услышал стук в дверь. Это была Артемис. “пошли завтракать”. Она был женщина средних лет с голубыми глазами и в белой тунике.
Я спустился вниз, и меня встретили как героя! Мы долго ели и беседовали пока в комнату не зашел Амброз. На этот раз сумки на нём не было. С ним зашел высокий, мускулистый мужчина в боевой броне и красным шлемом, из которого торчали черные перья. Это Мужчину было не возможно не узнать, это был старший сын царя Леонида, Спартак.
“Ты тот самый парень, который спас Арину?”
“Да” я пытался ответить уверенно, но не думаю что получилось.
“пошли со мной” Сказал Спартак
Мы вышли, и я увидел, что возле дома стояли две красивые, черные лошади. И позади них стояли двадцать пять всадников. Это была царская гвардия.

Я залез на лошадь, и поскакал за Спартаком, который был уже пятьдесят метров впереди. Когда я доскакал до него, он сказал “ Я приглашаю тебя на нашу свадьбу”
“Свадьбу?” удивился я. “Да, именно, ты не знал?”
“Арина мне ничего не сказала…”
“Ну, вот теперь знаешь” сказал, не думая Спартак.
“Но сегодня я должен отправляться в путь” сказал я.
“Отказ не принимается!" резко сказал он
“Хорошо я постараюсь” неуверенно сказал я.
“Уж лучше постарайся...”прошептал он
“До встречи” сказал я, и поскакал обратно. Через несколько минут я был уже у виллы. Теперь я понял, почему я не увидел Арину за столом, она готовилась к свадьбе…
Меня встретил Амброз. Он ничего не сказал кроме пару слов “Ну и времена настали!”. Он повёл меня на чердак. Он был пыльный и грязный, но полон оружия, брони и разных книг и свитков. “Откуда все эти вещи?” с удивлением спросил я.
“Скажем что эта наша семейная коллекция” с улыбкой на лице сказал Амброз.
Амброз посмотрел на полку с книгами, а потом на стойку оружия, будто искав что-то. И вдруг его глаза засверкали. Он протянул руку и поднял пыльное, чёрное кольцо. “Возьми это кольцо в знак моей благодарности” сказал он. “Оно тебе пригодится”.
Я надел кольцо и вдруг почувствовал огромнейший прилив сил. Я никогда не чувствовал себя лучше…
“Всё, пошли” сказал Амброс, и мы спустились вниз. Я попрощался с ним и пошел в свою комнату.
Не успел я войти в комнату, как вдруг услышал знакомый голос в голове.
“Ну, наконец-то! Сколько можно было ждать? А Зевс сказал, что это займет не больше ста лет!” Обиженно сказал голос.
“Кто это??? “ C испугом спросил я.
“Ну и чего же ты испугался?” Спросил голос.
“Кроме странного голоса в моей голове… ничего!”
“Эй! Это не моя вина, что я торчу в твоем теле! Лучше бы своего отца спросил!”
“Причем здесь мой отец?” спросил я.
“Э... э… не важно, но ты должен знать, что это кольцо дает тебе силы и эта сила пробуждает меня, хотя и без кольца я иногда смогу помочь” гордо сказал голос. “Помочь в чём?”
Ну, ты знаешь… со всеми этими геройскими штучками” саркастически произнёс голос.
Этот разговор продолжался бы ещё неопределённое количество время, если бы я не увидел клочок бумаги на моем столе.
“Извини, но продолжим разговор потом” Я подошел к столу и прочитал записку:

“Мой дорогой спаситель, пожалуйста, встреть меня возле дома кузнеца Гелиста.
У меня к тебе есть очень серьёзный разговор, пожалуйста, ни кому ни говори про эту записку.

Арина

Добавлено (17.04.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Ну вот я и вернулся после долгого отсутствия! happy

Вижу на форуме многое изменилось, появились новые люди, и надеюсь они такие же адыкватные как и старые! biggrin
в скором времени продолжу со своим творчеством))


Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

Сообщение отредактировал PerSeuS669 - Понедельник, 2010-09-27, 22:38
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дневник снов PerSeuS669 (творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: